24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет владельцев автомобилей с пробегом.

Всем доброго времени суток! В последний месяц занимаюсь поиском автомобиля с пробегом. Учитывая условия предстоящей эксплуатации нужен небольшой расход топлива, адекватный дорожный просвет, недорогое обслуживание и возможности купить запасные части. Мой выбор пал на Ситроен С4. Подскажите стоит ли покупать этот автомобиль с пробегом? Какие неприятности могут возникнуть при его эксплуатации? Может стоит рассмотреть другой вариант? Я девушка и плохо разбираюсь в автомобилях. Перечитала кучу форумов и в голове теперь КАША!!!!! HELP!!!!
Продажа украшений ручной работы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
сергей кузьмичВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Я и не смотрю в сторону Рено. И зовут меня не Лена а Галина. Мне действительно нужен совет, я не бот!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не желал Вас обидеть.а авто бывают в такой цене,годы берут своё,но даже я расмаириваю такую прелесть,так как 6-тёрка,5-ёрка автомат,и знаю от каких рук беру.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я не желал Вас обидеть.а авто бывают в такой цене,годы берут своё,но даже я расмаириваю такую прелесть,так как 6-тёрка,5-ёрка автомат,и знаю от каких рук беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне автомат противопоказан категорически! Есть вероятность ездить по грязи и спалить его при пробуксовке.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я не желал Вас обидеть.а авто бывают в такой цене,годы берут своё,но даже я расмаириваю такую прелесть,так как 6-тёрка,5-ёрка автомат,и знаю от каких рук беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,если Вам как и мне интересна ручка,экономичность,и главное надёжность,и за ваши деньги,ну если Вам интересна машутка,могу поинтерисоваться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас тоже много Логанов, но у частников мало. В основном это такси или учебные автомобили для автошкол. Я имела ввиду, что коль скоро я выбираю среди автомобилей с пробегом то здесь больше возможности нарваться на автомобили "с историей". Я ведь женщина и не смогу понять как эксплуатировали автомобиль до меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас население около 9000 человек. Но я не собираюсь покупать автомобиль в своём городе. Я хочу купить его в областном центре-город Волгоград или в Ростове.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
У нас тоже много Логанов, но у частников мало. В основном это такси или учебные автомобили для автошкол. Я имела ввиду, что коль скоро я выбираю среди автомобилей с пробегом то здесь больше возможности нарваться на автомобили "с историей". Я ведь женщина и не смогу понять как эксплуатировали автомобиль до меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь женщина и не смогу понять как эксплуатировали автомобиль до меня.

Это весомый аргумент в пользу нового, пусть даже ВАЗ
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну я предпологаю заменить свой автомобиль,всегда предпочитаю надёжность,экономичность,ликвидность,для девчёнки как Вы престижно,с денюшкой только у меня поболе цена,а вот где я обслужую,сейчас миления в продаже,практически новый авто,не смотря на возраст,салон белая натуральная кожа,двигатель и коробушка более чем проверенны,так как салонные,и еще в родном окрасе,и цена 240 рэ.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну я предпологаю заменить свой автомобиль,всегда предпочитаю надёжность,экономичность,ликвидность,для девчёнки как Вы престижно,с денюшкой только у меня поболе цена,а вот где я обслужую,сейчас миления в продаже,практически новый авто,не смотря на возраст,салон белая натуральная кожа,двигатель и коробушка более чем проверенны,так как салонные,и еще в родном окрасе,и цена 240 рэ.
СсылкаПожаловаться
Простите, но за месяц изучения рынка и обзвона продавцов я поняла, что купить машину с пробегом за 240000рублей практически невозможно. Дешевле 350000рублей и смотреть не стоит. Или уже тогда российский автопром. Но это мое личное мнение, никого не хочу обидеть. К вопросу о ликвидности- мне не нужен автомобиль для перепродажи. Я собираюсь на нем ездить а не продавать Ее через пару лет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Простите, но за месяц изучения рынка и обзвона продавцов я поняла, что купить машину с пробегом за 240000рублей практически невозможно. Дешевле 350000рублей и смотреть не стоит. Или уже тогда российский автопром. Но это мое личное мнение, никого не хочу обидеть. К вопросу о ликвидности- мне не нужен автомобиль для перепродажи. Я собираюсь на нем ездить а не продавать Ее через пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен,что дешевле 350000 и смотреть не надо учитывая что еще придется делать страховку,сразу обслужить не слушая сказки старого владельца. не согласен только что не надо смотреть на российский автопром.именно из него и можно найти хороший экземпляр у владельца.который во-первых устранил все дефекты.проявившиеся при эксплуатации и тоже наслушавшись хвалебных отзывов захотевший купить иномарку,во-вторых с небольшим пробегом,в-третьих что немаловажно для семейного бюджета недорогое обслуживание и ремонт.Просто надо набраться терпения и искать вместе с хорошим механиком,которы
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Полностью согласен,что дешевле 350000 и смотреть не надо учитывая что еще придется делать страховку,сразу обслужить не слушая сказки старого владельца. не согласен только что не надо смотреть на российский автопром.именно из него и можно найти хороший экземпляр у владельца.который во-первых устранил все дефекты.проявившиеся при эксплуатации и тоже наслушавшись хвалебных отзывов захотевший купить иномарку,во-вторых с небольшим пробегом,в-третьих что немаловажно для семейного бюджета недорогое обслуживание и ремонт.Просто надо набраться терпения и искать вместе с хорошим механиком,которы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Который не только увидит реальное состояние но и поможет максимально сбить цену за выявленные дефекты и их устранение.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Который не только увидит реальное состояние но и поможет максимально сбить цену за выявленные дефекты и их устранение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой механик как раз у меня есть, брат поможет провести диагностику, но нужно найти что диагностировать. Как раз он то мне и посоветовал не смотреть российский автопром. Говорит что тот же Ситроен после гарантии заезжает в сервис реже чем тот же ВАЗ. И если пересчитать стоимость ремонта на частоту посещения мастерских то тут как раз иномарки дешевле.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Такой механик как раз у меня есть, брат поможет провести диагностику, но нужно найти что диагностировать. Как раз он то мне и посоветовал не смотреть российский автопром. Говорит что тот же Ситроен после гарантии заезжает в сервис реже чем тот же ВАЗ. И если пересчитать стоимость ремонта на частоту посещения мастерских то тут как раз иномарки дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пежо и Ситроен - машины специфические.Они во-первых не предназначены для российских дорог,поэтому их просто мало покупают. За рубежом Ситрое с3 с дизелем в основном используют в такси,как в России Логаны. В частном пользовании их очень мало,поскольку обслуживание и ремонт дороги.Если уж смотреть из иномарок,то я бы сначала поискал среди КИА Рио.Хундай.Рено Степвей,Ниссан Альмера.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пежо и Ситроен - машины специфические.Они во-первых не предназначены для российских дорог,поэтому их просто мало покупают. За рубежом Ситрое с3 с дизелем в основном используют в такси,как в России Логаны. В частном пользовании их очень мало,поскольку обслуживание и ремонт дороги.Если уж смотреть из иномарок,то я бы сначала поискал среди КИА Рио.Хундай.Рено Степвей,Ниссан Альмера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Спасибо, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ещё изучала Форд Фокус 2 поколения. Что вы думаете о нем?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Я ещё изучала Форд Фокус 2 поколения. Что вы думаете о нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно смотреть только если небольшой пробег. В любую чтобы привести в порядок придется вкладывать деньги.Первое условие-не битая,второе-пробег и если есть сервисная книжка.Дальше-по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Я ещё изучала Форд Фокус 2 поколения. Что вы думаете о нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фф2 годная машинка,но тут есть несколько моментов. мотор 1.6 100 л.с. наименее проблемный, но с таким мотором нельзя брать минимальную комплектацию т.к. много машин было в такси. кроме того с этим мотором можно брать и на акппт.к. коробка довольна живучая. 1.8 и2.0 думаю вам избыточны. но найти живого фокуса трудновато т.к.машинка пользуется популярностью на вторичке. еслиу вас 400 и хреновый асфальт ищите что то проще по задней подвеске. на фокусе многорычажка,т.е. дофига железяк,а вам проще нужно,т.е. балку. кстати посмотрите фольксваген джета.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на олег
олег
фф2 годная машинка,но тут есть несколько моментов. мотор 1.6 100 л.с. наименее проблемный, но с таким мотором нельзя брать минимальную комплектацию т.к. много машин было в такси. кроме того с этим мотором можно брать и на акппт.к. коробка довольна живучая. 1.8 и2.0 думаю вам избыточны. но найти живого фокуса трудновато т.к.машинка пользуется популярностью на вторичке. еслиу вас 400 и хреновый асфальт ищите что то проще по задней подвеске. на фокусе многорычажка,т.е. дофига железяк,а вам проще нужно,т.е. балку. кстати посмотрите фольксваген джета.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот кстати на Ситроен сзади балка. Я прочитала много отзывов что Ситроен лучше брать с МКПП. Двигатель 1,6, 109л.с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария