29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну мужики, ну балбесы...

Месяца три назад Вольдемар взял у соседа на острове электрорубанок. Меня прям трясёт от таких поступков, потому что я никогда ни у кого ничего не беру, не прошу, не звоню и вообще очень беспокоюсь если кому-то чего-то должна. Не знаю как Вова им работал, но т.к. мне он на острове нужен не всегда, то месяца два назад он мне положил в багажник этот электрорубанок и поручил вернуть соседу. И я точно помню, как он лежал у меня в багажнике и вроде я его даже отдала. Но вот какого числа и в каком месте это было - убей бог не помню. Может сосед спешил куда-то. Вроде из гаража с женой выезжал, а может и нет. Как-то на бегу.
А сегодня Вован поехал туда без меня, повёз маме продукты, и сосед на него наехал - отдай электрорубанок.
У меня прям давление подскочило от нервов. Ну вот что мне делать, у меня ведь тоже уже склероз бывает.
Я соседа очень уважаю, он нам очень помогает. Вован - гад, попрошайка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А как же я без рубанка ? А Тоня купит , у неё денег как у дурака махорки )))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мне показалось, или Тоня пропала ? Куда?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мне показалось, или Тоня пропала ? Куда?
СсылкаПожаловаться
В поликлинике была, больничны продлила до 3 февраля. Халтуры очень много набрала. А по больничному у меня 100% и бухгалтерша всегда говорит брать, т.к. для фирмы выгоднее, чтобы фонд соц.страха платил.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В поликлинике была, больничны продлила до 3 февраля. Халтуры очень много набрала. А по больничному у меня 100% и бухгалтерша всегда говорит брать, т.к. для фирмы выгоднее, чтобы фонд соц.страха платил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то что бы я волновался, но обычно ты свои темы не бросаешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В общем пока сидела по очередям вспомнила как дело было. Я электрорубанок привезла в Высоцк и положила в сенях. Потом почему-то неожиданно приехал Вован. Я говорю - Вова ты сам вернёшь соседу рубанок или я отдам. Он говорит- я сейчас ему отнесу. И унёс с концами.
Это его постоянный развод меня на деньги. Клянчит-клянчит - купи лодку резиновую, купи, купи. Один раз поплаваем на лодке, ну дело приятное. Через год говорю - давай ещё поедем. Он такой - лодку украли. И так 3 раза. А потом его собутыльник случайно проболтался, что Вован лодки продаёт. То же самое с печатками и с всякими шмотками. Так, что правильно я его луплю хитрого хохлована.
Позвонила ему и он сам подтвердил что так и было.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В общем пока сидела по очередям вспомнила как дело было. Я электрорубанок привезла в Высоцк и положила в сенях. Потом почему-то неожиданно приехал Вован. Я говорю - Вова ты сам вернёшь соседу рубанок или я отдам. Он говорит- я сейчас ему отнесу. И унёс с концами.
Это его постоянный развод меня на деньги. Клянчит-клянчит - купи лодку резиновую, купи, купи. Один раз поплаваем на лодке, ну дело приятное. Через год говорю - давай ещё поедем. Он такой - лодку украли. И так 3 раза. А потом его собутыльник случайно проболтался, что Вован лодки продаёт. То же самое с печатками и с всякими шмотками. Так, что правильно я его луплю хитрого хохлована.
Позвонила ему и он сам подтвердил что так и было.
СсылкаПожаловаться
Мужик Вован!, видит, что ты места себе не находишь, на себя все взял!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В общем пока сидела по очередям вспомнила как дело было. Я электрорубанок привезла в Высоцк и положила в сенях. Потом почему-то неожиданно приехал Вован. Я говорю - Вова ты сам вернёшь соседу рубанок или я отдам. Он говорит- я сейчас ему отнесу. И унёс с концами.
Это его постоянный развод меня на деньги. Клянчит-клянчит - купи лодку резиновую, купи, купи. Один раз поплаваем на лодке, ну дело приятное. Через год говорю - давай ещё поедем. Он такой - лодку украли. И так 3 раза. А потом его собутыльник случайно проболтался, что Вован лодки продаёт. То же самое с печатками и с всякими шмотками. Так, что правильно я его луплю хитрого хохлована.
Позвонила ему и он сам подтвердил что так и было.
СсылкаПожаловаться

сильно не лупи.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
как всё просто оказалось))) так он его пропил? ай молодец. гвоздём прибей ему шапку, к голове. что бы не забывал отдавать взятое .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей М
Сергей М
как всё просто оказалось))) так он его пропил? ай молодец. гвоздём прибей ему шапку, к голове. что бы не забывал отдавать взятое .
СсылкаПожаловаться
Так он сначала согласился, что он забрал - типа вспомнил что я его спрашивала -" ты сам отдашь или мне отнести". А теперь отрицает, что пропил. Ругается на меня матом по телефону. У меня стресс.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так он сначала согласился, что он забрал - типа вспомнил что я его спрашивала -" ты сам отдашь или мне отнести". А теперь отрицает, что пропил. Ругается на меня матом по телефону. У меня стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах бандюга...матом , на кормилицу!! и поилицу
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
господи, какая же насыщенная у людей жизнь! замуж что ли выйти?
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
господи, какая же насыщенная у людей жизнь! замуж что ли выйти?
СсылкаПожаловаться
за вована))) точно не заскучаете. будете вдвоём его лупить
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей М
Сергей М
за вована))) точно не заскучаете. будете вдвоём его лупить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на столько велика моя пятая точка, чтоб иметь такие приключения))) Вована я точно не потяну...)
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не на столько велика моя пятая точка, чтоб иметь такие приключения))) Вована я точно не потяну...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда сначала точку растить. замуж потом))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не на столько велика моя пятая точка, чтоб иметь такие приключения))) Вована я точно не потяну...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется брат у Вовы есть. Тоже , наверное , хохол.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кажется брат у Вовы есть. Тоже , наверное , хохол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже два, но оба женаты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уже нет.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
господи, какая же насыщенная у людей жизнь! замуж что ли выйти?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария