14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну мужики, ну балбесы...

Месяца три назад Вольдемар взял у соседа на острове электрорубанок. Меня прям трясёт от таких поступков, потому что я никогда ни у кого ничего не беру, не прошу, не звоню и вообще очень беспокоюсь если кому-то чего-то должна. Не знаю как Вова им работал, но т.к. мне он на острове нужен не всегда, то месяца два назад он мне положил в багажник этот электрорубанок и поручил вернуть соседу. И я точно помню, как он лежал у меня в багажнике и вроде я его даже отдала. Но вот какого числа и в каком месте это было - убей бог не помню. Может сосед спешил куда-то. Вроде из гаража с женой выезжал, а может и нет. Как-то на бегу.
А сегодня Вован поехал туда без меня, повёз маме продукты, и сосед на него наехал - отдай электрорубанок.
У меня прям давление подскочило от нервов. Ну вот что мне делать, у меня ведь тоже уже склероз бывает.
Я соседа очень уважаю, он нам очень помогает. Вован - гад, попрошайка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
И как минимум в двух экземплярах. Один "невыездной", а другой на раздачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда что-либо одалживаешь из техники у знакомых, я всегда думаю, а вдруг сломаю? Тогда придётся покупать в двойном размере, себе и взамен сломанного )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Когда что-либо одалживаешь из техники у знакомых, я всегда думаю, а вдруг сломаю? Тогда придётся покупать в двойном размере, себе и взамен сломанного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогичная позиция...хотя взять у соседей что хош не вопрос.Народ даже обижается что ничего не беру.)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аналогичная позиция...хотя взять у соседей что хош не вопрос.Народ даже обижается что ничего не беру.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот иногда одалживать инструмент даже прибыльно получается))) Электрорубанок соседям по даче давала в пользование, так он мне теперь, как сам сказал, очень,очень обязан)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А вот иногда одалживать инструмент даже прибыльно получается))) Электрорубанок соседям по даче давала в пользование, так он мне теперь, как сам сказал, очень,очень обязан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять соглашусь с тобой.)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Когда что-либо одалживаешь из техники у знакомых, я всегда думаю, а вдруг сломаю? Тогда придётся покупать в двойном размере, себе и взамен сломанного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пришлось пометить инструмент буквами - Д, Г, Р. Чтобы не утаскивать не по адресу. Помогло. А то приходилось искать Дома, а он в Гараже или на Работе. Мысль пришла после того, как дважды в поисках перерыл всё в квартире, будучи убежденным, что дома, целая ревизия, и не нашел. Пришлось идти в гараж, но и там нет. А потом обнаружил в тройном количестве на работе. Когда туда утащил? Зачем? Понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Мне пришлось пометить инструмент буквами - Д, Г, Р. Чтобы не утаскивать не по адресу. Помогло. А то приходилось искать Дома, а он в Гараже или на Работе. Мысль пришла после того, как дважды в поисках перерыл всё в квартире, будучи убежденным, что дома, целая ревизия, и не нашел. Пришлось идти в гараж, но и там нет. А потом обнаружил в тройном количестве на работе. Когда туда утащил? Зачем? Понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное тоже так придётся делать или записывать, а то думаешь, что дрель на даче, а она у сына или наоборот ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Наверное тоже так придётся делать или записывать, а то думаешь, что дрель на даче, а она у сына или наоборот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома решил разложить все по ящичкам и коробочкам с "реестром". Теперь не редко перебираю их в поисках, обязательно что-нибудь, но убежит не на свое место.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Дома решил разложить все по ящичкам и коробочкам с "реестром". Теперь не редко перебираю их в поисках, обязательно что-нибудь, но убежит не на свое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я всё никак не доберусь до этих саморезов,дюбелей и прочей ерунды, в банках напихано кое-как, да ещё и в разных шкафах, что дома, что не даче.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А я всё никак не доберусь до этих саморезов,дюбелей и прочей ерунды, в банках напихано кое-как, да ещё и в разных шкафах, что дома, что не даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разобрал! Тоже были кучей. Разбирал с магнитом в руках. Прицепятся, а с магнита уже по своим квартирам. Быстрее и удабнее, чем по одному тянуть.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всё от того, что надо свой инструмент иметь!
СсылкаПожаловаться
Прокат еще существует, ради одного допустим большого и глубокого отверстия не стоит перфоратор мощный покупать. Мне например бензопила 1 раз до сих пор понадобилась. Зачем мне ее покупать?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на viktor
viktor
Прокат еще существует, ради одного допустим большого и глубокого отверстия не стоит перфоратор мощный покупать. Мне например бензопила 1 раз до сих пор понадобилась. Зачем мне ее покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, к примеру, перфоратор нам очень пригодился при ремонте. А на даче без электропилы никак не обойтись, есть и цепная и циркулярная. А прокатом никогда и не пользовались )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну, к примеру, перфоратор нам очень пригодился при ремонте. А на даче без электропилы никак не обойтись, есть и цепная и циркулярная. А прокатом никогда и не пользовались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перфораторы тоже разные бывают, а отверстия всякие, на все случаи не запасетесь. Ничего плохого, дать или взять инструмент взаймы не вижу. На хороший инструмент и цены тоже хорошие. Как про инструмент, так все олигархи, как про соль или гречку речь зайдет, все нищие.)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на viktor
viktor
Перфораторы тоже разные бывают, а отверстия всякие, на все случаи не запасетесь. Ничего плохого, дать или взять инструмент взаймы не вижу. На хороший инструмент и цены тоже хорошие. Как про инструмент, так все олигархи, как про соль или гречку речь зайдет, все нищие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь, что инструмент или дорогостоящие вещи покупаются по необходимости и на длительный срок, в отличие от продуктов ежедневного потребления.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Согласитесь, что инструмент или дорогостоящие вещи покупаются по необходимости и на длительный срок, в отличие от продуктов ежедневного потребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь, иногда даже, а вот буду, распакуется и лежит. Это как обувь у женщин.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на viktor
viktor
Не соглашусь, иногда даже, а вот буду, распакуется и лежит. Это как обувь у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таких случаях, я говорю : Хозяин - барин )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну, к примеру, перфоратор нам очень пригодился при ремонте. А на даче без электропилы никак не обойтись, есть и цепная и циркулярная. А прокатом никогда и не пользовались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Установочка бурильная "на воду" в углу случайно не завалялась?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Установочка бурильная "на воду" в углу случайно не завалялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, но когда забор ставили, смотрела в интернете буры электрические, но муж решил, что сыновья пусть мускулатуру развивают )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нет, но когда забор ставили, смотрела в интернете буры электрические, но муж решил, что сыновья пусть мускулатуру развивают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашему мужу проще. У меня дочка. Сам мускулатуру развиваю. Днем лунки бурю, вечером в лошадку играть надо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вашему мужу проще. У меня дочка. Сам мускулатуру развиваю. Днем лунки бурю, вечером в лошадку играть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие ваши годы )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на viktor
viktor
Прокат еще существует, ради одного допустим большого и глубокого отверстия не стоит перфоратор мощный покупать. Мне например бензопила 1 раз до сих пор понадобилась. Зачем мне ее покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор, лишнего инструмента не бывает. Если есть, где инструмент применить. Но это "где" может возникнуть неожиданно. Сын подарил маленький газовый резак. Он же и паяльник и инструмент для оплавки. Долго лежал без дела, возил в коробочке в машине на всякий пожарный. Поехал на грибную разведку, а там такой же "разведчик" на древнем микроавтобусе стоит. Треснула монтажная панель буквой V от середины. Говорит, что поднял капот, а упор сломан, подставил монтировку. Крышку снял и эта монтировка проучила, как ездить без упора. На буксире по лесу не потяну. И мобильной связи нет. Владелец уже собирался топать к шоссе, а это почти 6 км. Выручил резак, перемычки запаяли, уехал своим ходом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария