21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну мужики, ну балбесы...

Месяца три назад Вольдемар взял у соседа на острове электрорубанок. Меня прям трясёт от таких поступков, потому что я никогда ни у кого ничего не беру, не прошу, не звоню и вообще очень беспокоюсь если кому-то чего-то должна. Не знаю как Вова им работал, но т.к. мне он на острове нужен не всегда, то месяца два назад он мне положил в багажник этот электрорубанок и поручил вернуть соседу. И я точно помню, как он лежал у меня в багажнике и вроде я его даже отдала. Но вот какого числа и в каком месте это было - убей бог не помню. Может сосед спешил куда-то. Вроде из гаража с женой выезжал, а может и нет. Как-то на бегу.
А сегодня Вован поехал туда без меня, повёз маме продукты, и сосед на него наехал - отдай электрорубанок.
У меня прям давление подскочило от нервов. Ну вот что мне делать, у меня ведь тоже уже склероз бывает.
Я соседа очень уважаю, он нам очень помогает. Вован - гад, попрошайка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
17891011
Павел Чулков
А, история всё развивается и развивается
Какие слова/буквы мне набрать по этому поводу?
Тоня, кто-то другой должен разруливать твою ситуацию?
Ты, сама сказала вчера, что на работе проще, чем дома=== если ты заработаешь в день 20/000, а потратишь 10/5/2/7, то можно содержать Вову, который конкретно обнаглел==78 рублей за пачку сигарет Х 31= 2418 + газ/бензин и др расходы +++ постоянно у тебя же и подваровывает/обманывает
===========================
На форуме питерских 5-6 человек---что Леша П. или Н.Чуркина или И.Е.Б. стройинструмент покупают?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, история всё развивается и развивается
Какие слова/буквы мне набрать по этому поводу?
Тоня, кто-то другой должен разруливать твою ситуацию?
Ты, сама сказала вчера, что на работе проще, чем дома=== если ты заработаешь в день 20/000, а потратишь 10/5/2/7, то можно содержать Вову, который конкретно обнаглел==78 рублей за пачку сигарет Х 31= 2418 + газ/бензин и др расходы +++ постоянно у тебя же и подваровывает/обманывает
===========================
На форуме питерских 5-6 человек---что Леша П. или Н.Чуркина или И.Е.Б. стройинструмент покупают?
СсылкаПожаловаться
Паш, я периодически покупаю инструмент на дачу и есть несколько карточек подобных магазинов. Но Тоне не дам, так как не любит она меня)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на for-george
for-george
Паш, я периодически покупаю инструмент на дачу и есть несколько карточек подобных магазинов. Но Тоне не дам, так как не любит она меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
Ты, знаешь, когда человек "с душой", а не филейной частью к другому человеку, то можно помочь, а когда "да пошел ты" или молчание, то я с тобой соглашусь
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
привет
Ты, знаешь, когда человек "с душой", а не филейной частью к другому человеку, то можно помочь, а когда "да пошел ты" или молчание, то я с тобой соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну где ещё увидишь за 800р человека с обгрызенными локтями и пятками?)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на for-george
for-george
Ну где ещё увидишь за 800р человека с обгрызенными локтями и пятками?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Гарри Гудини какой-то, неее?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
это Гарри Гудини какой-то, неее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это А.К. за 800р на форуме))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
привет
Ты, знаешь, когда человек "с душой", а не филейной частью к другому человеку, то можно помочь, а когда "да пошел ты" или молчание, то я с тобой соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто физически не могу всем отвечать на двух форумах - и работы полно, и проблем полно и здоровье плоховато. Вот еле-еле сходила, машину передвинула, а то снова сигналка орала - лёд вывалился из трубы на колесо с грохотом жутким. Нога-то болит, а лифт не ходит на мой этаж.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну просто физически не могу всем отвечать на двух форумах - и работы полно, и проблем полно и здоровье плоховато. Вот еле-еле сходила, машину передвинула, а то снова сигналка орала - лёд вывалился из трубы на колесо с грохотом жутким. Нога-то болит, а лифт не ходит на мой этаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Фсе! Паша сегодня спать не будет!!! Бедный мальчик (((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на for-george
for-george

Фсе! Паша сегодня спать не будет!!! Бедный мальчик (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гоша, на минуууууточку представь себе такую ситуацию: а может быть, что Паша старше тебя?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Гоша, на минуууууточку представь себе такую ситуацию: а может быть, что Паша старше тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паш, призови свой юмор)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на for-george
for-george
Паш, призови свой юмор)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все смешные ситуации вычеркнуты "санта-барбарой" АВК
так что "Юморина/Аншлаг/Кривое зеркало" на профилактике...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
все смешные ситуации вычеркнуты "санта-барбарой" АВК
так что "Юморина/Аншлаг/Кривое зеркало" на профилактике...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пригласи ей окулиста для излечения гриппа и всё будет ОК)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на for-george
for-george
Пригласи ей окулиста для излечения гриппа и всё будет ОК)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она давно сходила и у нее уже есть и, в них она такая симпатичная женщина-)
и у терапевта она тоже была...самостоятельная, вот только "инфекция" ее за 170км и никаким ДДТ не выводится-(((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну просто физически не могу всем отвечать на двух форумах - и работы полно, и проблем полно и здоровье плоховато. Вот еле-еле сходила, машину передвинула, а то снова сигналка орала - лёд вывалился из трубы на колесо с грохотом жутким. Нога-то болит, а лифт не ходит на мой этаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, когда признаешься, что рассказывая свои истории тебе становится легче, НО проблемы никуда не уходят, так какой смысл ждать помощи, которая тебе не нужна?
Вот эту ситуацию надо разруливать, а как ты не знаешь, ждешь что кто-то тебе посоветует; прилетит добрый волшебник и злого Вована унесен прочь?
А, потом Вова рукастый= сколько всего сделал.
Ты, так и не решила для себя: нужен или нет он тебе
-----
Я тебе в воскресенье(почти неделю назад) сказал купить "Алмаг-о1"---ты про него даже не вспомнила
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ты, когда признаешься, что рассказывая свои истории тебе становится легче, НО проблемы никуда не уходят, так какой смысл ждать помощи, которая тебе не нужна?
Вот эту ситуацию надо разруливать, а как ты не знаешь, ждешь что кто-то тебе посоветует; прилетит добрый волшебник и злого Вована унесен прочь?
А, потом Вова рукастый= сколько всего сделал.
Ты, так и не решила для себя: нужен или нет он тебе
-----
Я тебе в воскресенье(почти неделю назад) сказал купить "Алмаг-о1"---ты про него даже не вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не очень-то верю в Алмаг01. Моя мама мечтала попробовать, у неё суставы болят. В санатории прошла курс и сказала, что это плацебо. Таких электро"приборов" полно. У нас много магазинов с такой техникой, я маме покупаю разное и карточка есть на 7%, но я не хочу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не очень-то верю в Алмаг01. Моя мама мечтала попробовать, у неё суставы болят. В санатории прошла курс и сказала, что это плацебо. Таких электро"приборов" полно. У нас много магазинов с такой техникой, я маме покупаю разное и карточка есть на 7%, но я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня, я не говорю тебе "про Сахалин", я купил его 21.05.15, дальше рассказывать или поверишь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тоня, я не говорю тебе "про Сахалин", я купил его 21.05.15, дальше рассказывать или поверишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что это за "Сахалин"?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что это за "Сахалин"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не рассказываю о том чего не знаю===так понятно?
МРТ когда будешь делать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
я не рассказываю о том чего не знаю===так понятно?
МРТ когда будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Диспансеризация у меня - сегодня терапевт с анкетой и ЭКГ, в понедельник куча анализов, флюрография и маммография, а потом в среду надо что-то делать, но окулистов у нас нет. МРТ не буду точно делать - нафиг.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Диспансеризация у меня - сегодня терапевт с анкетой и ЭКГ, в понедельник куча анализов, флюрография и маммография, а потом в среду надо что-то делать, но окулистов у нас нет. МРТ не буду точно делать - нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, низ так и болит, почти год?
(если, чтобы вернуть рубанок, ты потратишь завтра 9, а для себя не хочешь 8,===ээээ, то просто ППц)
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария