Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну мужики, ну балбесы...

Месяца три назад Вольдемар взял у соседа на острове электрорубанок. Меня прям трясёт от таких поступков, потому что я никогда ни у кого ничего не беру, не прошу, не звоню и вообще очень беспокоюсь если кому-то чего-то должна. Не знаю как Вова им работал, но т.к. мне он на острове нужен не всегда, то месяца два назад он мне положил в багажник этот электрорубанок и поручил вернуть соседу. И я точно помню, как он лежал у меня в багажнике и вроде я его даже отдала. Но вот какого числа и в каком месте это было - убей бог не помню. Может сосед спешил куда-то. Вроде из гаража с женой выезжал, а может и нет. Как-то на бегу.
А сегодня Вован поехал туда без меня, повёз маме продукты, и сосед на него наехал - отдай электрорубанок.
У меня прям давление подскочило от нервов. Ну вот что мне делать, у меня ведь тоже уже склероз бывает.
Я соседа очень уважаю, он нам очень помогает. Вован - гад, попрошайка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Тоня, ХВАТИТ выливать на форум НЕГАТИВ
СсылкаПожаловаться
Тоня, ХВАТИТ выливать на форум НЕГАТИВ
СсылкаПожаловаться

В среднем рубанок стоит 5/000, поэтому возьми ОДНУ бумажку и отдай, а-то купишь не той модели, не такой расцветки и с...
=.=.=.=.=.=
"-У тебя что-то в жизни происходит...хорошее?
-Да!
-И, что?
-У меня макароны варятся...
-Я серьезно!!!
-Ты, думаешь мне есть смысл врать на счет макарон?"
ТОНЯ, а у тебя вооооооще положительные моменты случаются?
СсылкаПожаловаться

В среднем рубанок стоит 5/000, поэтому возьми ОДНУ бумажку и отдай, а-то купишь не той модели, не такой расцветки и с...
=.=.=.=.=.=
"-У тебя что-то в жизни происходит...хорошее?
-Да!
-И, что?
-У меня макароны варятся...
-Я серьезно!!!
-Ты, думаешь мне есть смысл врать на счет макарон?"
ТОНЯ, а у тебя вооооооще положительные моменты случаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть четвертый берет. Классный рубанок. Межет выборку делать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пусть четвертый берет. Классный рубанок. Межет выборку делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приВ-)
Сначала сказать про одно хотел, НО пролистав тему, обнаружил, что "скотина такая" пропил и, его ждут кары, меры воздействия чрезвычайно строгие.
То, что было интересно 4года назад, сейчас вызывает только слова, которые обычно закрашивают...или
СсылкаПожаловаться
Роман
А вот это, мадам, уже политика. В России ругать Вована и хвалить соседа- турма.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Я про конкретную ситуацию. Поеду завтра куплю блин электрорубанок, а то спать не смогу.
СсылкаПожаловаться
Я про конкретную ситуацию. Поеду завтра куплю блин электрорубанок, а то спать не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким гигантским объемом совести иногда не влезь туда, куда надо.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
И не выгоняет и вроде не нужОн и нужОн, и одни проблемы от него и помощь в одном лице-Тоня не хочет ничего менять ,но шума от нее много)
СсылкаПожаловаться
И не выгоняет и вроде не нужОн и нужОн, и одни проблемы от него и помощь в одном лице-Тоня не хочет ничего менять ,но шума от нее много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А был ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
Вот пусть и отдает-он брал
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Избавься.
СсылкаПожаловаться
Весна
Дают -бери, бъют-беги (народная мудрость).Сосед сам виноват...что дай-то выбрось))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Дают -бери, бъют-беги (народная мудрость).Сосед сам виноват...что дай-то выбрось))))
СсылкаПожаловаться
Видать сосед тоже не чужой.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Видать сосед тоже не чужой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с соседями по домам...как родные, те что из Москвы Всё меня замуж хотят выдать, женихов привозят, смешные такие)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Мы с соседями по домам...как родные, те что из Москвы Всё меня замуж хотят выдать, женихов привозят, смешные такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит выбор у тебя есть.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Значит выбор у тебя есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень завидная....невеста)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я очень завидная....невеста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно попробовать?))
СсылкаПожаловаться
Роман
Можно попробовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все вы такие...приходите, пробуете....))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Все вы такие...приходите, пробуете....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А завернуть с собой ни кто не просит?)
СсылкаПожаловаться
Роман
А завернуть с собой ни кто не просит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же к ним даже не вышла...ни разу...Любимого жду)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я же к ним даже не вышла...ни разу...Любимого жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О как! Маладэс!))
СсылкаПожаловаться
Роман
О как! Маладэс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё чуть-чуть и меня убъют...прям чувствую)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Ещё чуть-чуть и меня убъют...прям чувствую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уварачивайся.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Можно попробовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соседи или женихи????
СсылкаПожаловаться
Иван
соседи или женихи????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешные? Не так сказала, хорошие они у меня, соседи...а женихи тож ничего))))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоня, смысл то теперь какой покупать рубанок для соседа? Все равно он больше взаймы ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоня, смысл то теперь какой покупать рубанок для соседа? Все равно он больше взаймы ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
А просто порядочным человеком остаться, пусть не для соседа, для себя...))
СсылкаПожаловаться
Весна
А просто порядочным человеком остаться, пусть не для соседа, для себя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как рубанком можно измерить порядочность? Главное быть в душе хорошим человеком.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как рубанком можно измерить порядочность? Главное быть в душе хорошим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь рубанок...взял-верни)))
СсылкаПожаловаться
Весна
А при чем здесь рубанок...взял-верни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про порядочность в топе и слова не было. А про рубанок были.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, мне вернули болгарку. А брали 4 года назад. Бравший давно забыл у кого брал, а у давшего есть еще одна, и он забыл, что что-то давал. Но вот недавно бравший проходил мимо гаража, а давший трубу болгаркой резал. Память проснулась сначала у бравшего, потом он разбудил ее у давшего. Поэтому не надо нервничать, возьмите другой рубанок и строгайте, а Вован с соседом и тем, кто передавал, пусть рядом стоят. И чтобы стружки на них летели. Сообща вспомните.

А вообще, кто ее знает, с виду моя болгарка. А может и нет? 4 года все-таки. Но то, что такая была, это точно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, мне вернули болгарку. А брали 4 года назад. Бравший давно забыл у кого брал, а у давшего есть еще одна, и он забыл, что что-то давал. Но вот недавно бравший проходил мимо гаража, а давший трубу болгаркой резал. Память проснулась сначала у бравшего, потом он разбудил ее у давшего. Поэтому не надо нервничать, возьмите другой рубанок и строгайте, а Вован с соседом и тем, кто передавал, пусть рядом стоят. И чтобы стружки на них летели. Сообща вспомните.

А вообще, кто ее знает, с виду моя болгарка. А может и нет? 4 года все-таки. Но то, что такая была, это точно.
СсылкаПожаловаться
Мне бы вспомнить время, день недели - как-то связать цепь событий. Ну неудобно, просто жуть.
СсылкаПожаловаться
Мне бы вспомнить время, день недели - как-то связать цепь событий. Ну неудобно, просто жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и нам обоим оказалось неудобно. Его совесть загрызла, что не помнит, у кого брал, а мне каково брать в сомнении моя ли? Решили, чтобы у него совесть успокоилась, что он отдает мне на хранение. Он как бы вернул на 100% по его мнению моё, а я как бы буду хранить не совсем известно чье, но процентов на 80 своё. Чтобы теперь эта совесть меня грызть не начала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru