3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну мужики, ну балбесы...

Месяца три назад Вольдемар взял у соседа на острове электрорубанок. Меня прям трясёт от таких поступков, потому что я никогда ни у кого ничего не беру, не прошу, не звоню и вообще очень беспокоюсь если кому-то чего-то должна. Не знаю как Вова им работал, но т.к. мне он на острове нужен не всегда, то месяца два назад он мне положил в багажник этот электрорубанок и поручил вернуть соседу. И я точно помню, как он лежал у меня в багажнике и вроде я его даже отдала. Но вот какого числа и в каком месте это было - убей бог не помню. Может сосед спешил куда-то. Вроде из гаража с женой выезжал, а может и нет. Как-то на бегу.
А сегодня Вован поехал туда без меня, повёз маме продукты, и сосед на него наехал - отдай электрорубанок.
У меня прям давление подскочило от нервов. Ну вот что мне делать, у меня ведь тоже уже склероз бывает.
Я соседа очень уважаю, он нам очень помогает. Вован - гад, попрошайка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Антонина Котельникова
Радиатор пару раз на УАЗе за 18 тыс.менял. Ещё было приносит полотенцесушитель и говорит - вот у Игоря сантехника надо за 2 тыс.купить - такой в магазине 4 тыс.руб. стоит. Я пошла в магазин, там новый такой 1000 руб. стоит. Ну так противно, ну так обидно. На шее у меня старикашка сидит и крысятничает.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Радиатор пару раз на УАЗе за 18 тыс.менял. Ещё было приносит полотенцесушитель и говорит - вот у Игоря сантехника надо за 2 тыс.купить - такой в магазине 4 тыс.руб. стоит. Я пошла в магазин, там новый такой 1000 руб. стоит. Ну так противно, ну так обидно. На шее у меня старикашка сидит и крысятничает.
СсылкаПожаловаться
А кто виноват ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А кто виноват ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конформизм и боязнь изменений. Боязнь ругани.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Радиатор пару раз на УАЗе за 18 тыс.менял. Ещё было приносит полотенцесушитель и говорит - вот у Игоря сантехника надо за 2 тыс.купить - такой в магазине 4 тыс.руб. стоит. Я пошла в магазин, там новый такой 1000 руб. стоит. Ну так противно, ну так обидно. На шее у меня старикашка сидит и крысятничает.
СсылкаПожаловаться
18 тыр????? Радиатор был позолоченный или умел разговаривать???
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
18 тыр????? Радиатор был позолоченный или умел разговаривать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньяком был заправлен )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Коньяком был заправлен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём не самым дешёвым))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Причём не самым дешёвым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольдемар дешёвый не пьёт )))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вольдемар дешёвый не пьёт )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык к хорошему быстро привыкаешь)))
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Радиатор пару раз на УАЗе за 18 тыс.менял. Ещё было приносит полотенцесушитель и говорит - вот у Игоря сантехника надо за 2 тыс.купить - такой в магазине 4 тыс.руб. стоит. Я пошла в магазин, там новый такой 1000 руб. стоит. Ну так противно, ну так обидно. На шее у меня старикашка сидит и крысятничает.
СсылкаПожаловаться
Тонь, в порядке информации радиатор на УАЗик простой от 4700 до 6800)))) Я бы озолотилась если бы у меня клиенты и правда по такой цене брали....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Тонь, в порядке информации радиатор на УАЗик простой от 4700 до 6800)))) Я бы озолотилась если бы у меня клиенты и правда по такой цене брали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не платила, я же умею смотреть цену в интернете. Это были попытки - типа печка полетела, надо всю систему перебирать, вот СТО требует такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне уже разводной ключ,домкрат,кофемолку ,соковарку и стул 4 года вернуть не могут.говорят- это всегда было наше.привыкли видать ...плюнула.когда пришли посуду на свадьбу попросить - отказала и больше ничего таким забывакам не даю- обиделись....а то т твое- мое,и мое - мое.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне уже разводной ключ,домкрат,кофемолку ,соковарку и стул 4 года вернуть не могут.говорят- это всегда было наше.привыкли видать ...плюнула.когда пришли посуду на свадьбу попросить - отказала и больше ничего таким забывакам не даю- обиделись....а то т твое- мое,и мое - мое.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема с деньгами))) Отдаю взаймы и сразу все всё забывают)))) Может деньги не той системы?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У меня такая же проблема с деньгами))) Отдаю взаймы и сразу все всё забывают)))) Может деньги не той системы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" хочешь избавиться от человека, дай ему взаймы" (с)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей М
Сергей М
" хочешь избавиться от человека, дай ему взаймы" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У меня такая же проблема с деньгами))) Отдаю взаймы и сразу все всё забывают)))) Может деньги не той системы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С деньгами все в порядке как раз и с добротой твоей тоже ,это похоже, экологическая чистота окружения не на высоте.я о таких неотдающих забываю раз и навсегда.))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С деньгами все в порядке как раз и с добротой твоей тоже ,это похоже, экологическая чистота окружения не на высоте.я о таких неотдающих забываю раз и навсегда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же история))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне уже разводной ключ,домкрат,кофемолку ,соковарку и стул 4 года вернуть не могут.говорят- это всегда было наше.привыкли видать ...плюнула.когда пришли посуду на свадьбу попросить - отказала и больше ничего таким забывакам не даю- обиделись....а то т твое- мое,и мое - мое.
СсылкаПожаловаться
пропили черти....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей М
Сергей М
пропили черти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.семья непьющая,работящая....но уж очень экономная и загребущая))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет.семья непьющая,работящая....но уж очень экономная и загребущая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им теперь есть чем работать....домкратом , ключом.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей М
Сергей М
им теперь есть чем работать....домкратом , ключом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хрен с ними ...я теперь им во все отказываю,и в медицинских консультациях,и дать что или за дитем приглядеть ...здороваюсь из вежливости и мимо иду.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария