11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну мужики, ну балбесы...

Месяца три назад Вольдемар взял у соседа на острове электрорубанок. Меня прям трясёт от таких поступков, потому что я никогда ни у кого ничего не беру, не прошу, не звоню и вообще очень беспокоюсь если кому-то чего-то должна. Не знаю как Вова им работал, но т.к. мне он на острове нужен не всегда, то месяца два назад он мне положил в багажник этот электрорубанок и поручил вернуть соседу. И я точно помню, как он лежал у меня в багажнике и вроде я его даже отдала. Но вот какого числа и в каком месте это было - убей бог не помню. Может сосед спешил куда-то. Вроде из гаража с женой выезжал, а может и нет. Как-то на бегу.
А сегодня Вован поехал туда без меня, повёз маме продукты, и сосед на него наехал - отдай электрорубанок.
У меня прям давление подскочило от нервов. Ну вот что мне делать, у меня ведь тоже уже склероз бывает.
Я соседа очень уважаю, он нам очень помогает. Вован - гад, попрошайка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1891011
Алексей Гусев
У меня когда болгарку просят,говорю что у меня алтайка. Называют жмотом. А у меня жена родом с Алтая. Не хотят не надо.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я тоже никогда не прошу, но и своё хрен дам)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я тоже никогда не прошу, но и своё хрен дам)))))
СсылкаПожаловаться
Не, я ходила к психотерапевту чтобы научиться отказывать и не научилась.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, я ходила к психотерапевту чтобы научиться отказывать и не научилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться никогда не поздно;-)
Техника вся дорогая, а раньше ещё и дефицит сплошной был, и меня всегда напрягало когда к родителям приходили соседи и просили швейную машинку или кофеварку)) а потом возвращали в поломках/
Я не говорю об одежде или продуктах) Делюсь и отдаю нуждающимся.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Учиться никогда не поздно;-)
Техника вся дорогая, а раньше ещё и дефицит сплошной был, и меня всегда напрягало когда к родителям приходили соседи и просили швейную машинку или кофеварку)) а потом возвращали в поломках/
Я не говорю об одежде или продуктах) Делюсь и отдаю нуждающимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы поговорил об семенах английского газона...= ну очень нуждаюсь, то осот, да лопух===ни какой жеЖ красоты-(
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
я бы поговорил об семенах английского газона...= ну очень нуждаюсь, то осот, да лопух===ни какой жеЖ красоты-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезняк) все травосмеси в основном состоят из 4- 8 растений. Может и попасться лопух)) только постоянный труд может превратить обычный газон в англицкий)) дерзайте, мой друг;-)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Бесполезняк) все травосмеси в основном состоят из 4- 8 растений. Может и попасться лопух)) только постоянный труд может превратить обычный газон в англицкий)) дерзайте, мой друг;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, поздоровкаться забыл-)
приВ-)
А, постоянный труд---это по времени сколько?
(хотелось бы любоваться лужайкой уже в этом сезоне)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ой, поздоровкаться забыл-)
приВ-)
А, постоянный труд---это по времени сколько?
(хотелось бы любоваться лужайкой уже в этом сезоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у англичанина спросили-то надо сделать что бы у нас был такой же газон.Стричь,стричь и стричь и лет через 300 у вас будет вполне приличный газон
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Иван
у англичанина спросили-то надо сделать что бы у нас был такой же газон.Стричь,стричь и стричь и лет через 300 у вас будет вполне приличный газон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приВ-)
Очень хороший гаджет-тример(с леской)=1 раз в 3недели и красота, НО если будут идти дожди, то =ППЦ. С 09года пользую электрический-один "-" к розетке привязан в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
Очень хороший гаджет-тример(с леской)=1 раз в 3недели и красота, НО если будут идти дожди, то =ППЦ. С 09года пользую электрический-один "-" к розетке привязан в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так если только дома то электрический проще и дешевле в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Иван
так если только дома то электрический проще и дешевле в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот такой=
проводочек к нему метров на 30 и площадь 50х50 за 1 или 2
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
вот такой=
проводочек к нему метров на 30 и площадь 50х50 за 1 или 2
СсылкаПожаловаться
История переписки10
30м это не так много.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Иван
30м это не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть 2 еще: на 50 и 10, но как правила 30 достаточно, чтобы перед домом было чисто-)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ой, поздоровкаться забыл-)
приВ-)
А, постоянный труд---это по времени сколько?
(хотелось бы любоваться лужайкой уже в этом сезоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всю жисть)) на третий год можно добиться хорошего газона) или же сразу готовый стели;-) но там тоже полно своих заморочек. Удачи и привет;-)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да всю жисть)) на третий год можно добиться хорошего газона) или же сразу готовый стели;-) но там тоже полно своих заморочек. Удачи и привет;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1) привет
2) видела и, наверное, прочитала, что если вовремя брать инструмент, то трава растет "гладкая и шелковистая, как пух"-)) У нас кто "под землю" стрижет перед домом, кто 5см оставляет===на любителя-)
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Така же х...ь Тоня, но наоборотю Гараж мойЮ но в нём ещё несколько чел. обитают. Была в нём болгарка, моя. из несколих. теперь нет её. у всех спросил. Никто не брал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Така же х...ь Тоня, но наоборотю Гараж мойЮ но в нём ещё несколько чел. обитают. Была в нём болгарка, моя. из несколих. теперь нет её. у всех спросил. Никто не брал.
СсылкаПожаловаться
Да я уже врубилась, что это Вова пропил. Он же не работает, а я ему только сигареты и бензин покупаю. Ну и там всякие бритвенное оборудование.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я уже врубилась, что это Вова пропил. Он же не работает, а я ему только сигареты и бензин покупаю. Ну и там всякие бритвенное оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж-выкрутилась!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария