23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну мужики, ну балбесы...

Месяца три назад Вольдемар взял у соседа на острове электрорубанок. Меня прям трясёт от таких поступков, потому что я никогда ни у кого ничего не беру, не прошу, не звоню и вообще очень беспокоюсь если кому-то чего-то должна. Не знаю как Вова им работал, но т.к. мне он на острове нужен не всегда, то месяца два назад он мне положил в багажник этот электрорубанок и поручил вернуть соседу. И я точно помню, как он лежал у меня в багажнике и вроде я его даже отдала. Но вот какого числа и в каком месте это было - убей бог не помню. Может сосед спешил куда-то. Вроде из гаража с женой выезжал, а может и нет. Как-то на бегу.
А сегодня Вован поехал туда без меня, повёз маме продукты, и сосед на него наехал - отдай электрорубанок.
У меня прям давление подскочило от нервов. Ну вот что мне делать, у меня ведь тоже уже склероз бывает.
Я соседа очень уважаю, он нам очень помогает. Вован - гад, попрошайка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1345678911
aleks
не привык пользоваться чужим струментом и чужих жён не беру никогда в пользование)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
не привык пользоваться чужим струментом и чужих жён не беру никогда в пользование)))))
СсылкаПожаловаться
таки шо усе токмо через паспорт?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки шо усе токмо через паспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты шо издеваешься? только свободные женщины и никаких -"....ещё месяц назад подали на развод....";)))). и никаких долгосросчных обязательств
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
ты шо издеваешься? только свободные женщины и никаких -"....ещё месяц назад подали на развод....";)))). и никаких долгосросчных обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки ентож как в порыве страсти требовать ауйсвайс или пошла нафиг??))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки ентож как в порыве страсти требовать ауйсвайс или пошла нафиг??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне сначало должна женщина понравиться,а всё остальное это уже ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
мне сначало должна женщина понравиться,а всё остальное это уже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так о том и речь глянулася девонька воспылали оба тягою любовною и тут бац ты ей аусвайс в студию.........
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на aleks
aleks
не привык пользоваться чужим струментом и чужих жён не беру никогда в пользование)))))
СсылкаПожаловаться
С инструментом так же,а вот с женами ...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Вам нужна? Толку то, если и две? На нем же живого места нет. Вряд ли Тоня мелом обрисовывала, куда бить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проспиртованная страшная. Супруге удаляли почку. А потом то же, но у алкаша. А утром хирург в палату зашел, стал дух поднимать. Вот, сказал, пить ему не надо было. Пусть у тебя такая же негодная, зато красивая. Заулыбалась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эта красота уже трижды у хироргов в руках побывала и прятать ее было больше нельзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тьфу-тьфу-тьфу. Удалось затем в НИИ её положить, там уже использовали свои методы и свою медтехнику..Но Вову туда, если что, не возьмут, оборудование дорогое. Ищи его потом на острове.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Грабить Тоню - надо быть камикадзе).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня есть ))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария