24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну мужики, ну балбесы...

Месяца три назад Вольдемар взял у соседа на острове электрорубанок. Меня прям трясёт от таких поступков, потому что я никогда ни у кого ничего не беру, не прошу, не звоню и вообще очень беспокоюсь если кому-то чего-то должна. Не знаю как Вова им работал, но т.к. мне он на острове нужен не всегда, то месяца два назад он мне положил в багажник этот электрорубанок и поручил вернуть соседу. И я точно помню, как он лежал у меня в багажнике и вроде я его даже отдала. Но вот какого числа и в каком месте это было - убей бог не помню. Может сосед спешил куда-то. Вроде из гаража с женой выезжал, а может и нет. Как-то на бегу.
А сегодня Вован поехал туда без меня, повёз маме продукты, и сосед на него наехал - отдай электрорубанок.
У меня прям давление подскочило от нервов. Ну вот что мне делать, у меня ведь тоже уже склероз бывает.
Я соседа очень уважаю, он нам очень помогает. Вован - гад, попрошайка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
viktorВ ответ на Виктор
Виктор
Виктор, лишнего инструмента не бывает. Если есть, где инструмент применить. Но это "где" может возникнуть неожиданно. Сын подарил маленький газовый резак. Он же и паяльник и инструмент для оплавки. Долго лежал без дела, возил в коробочке в машине на всякий пожарный. Поехал на грибную разведку, а там такой же "разведчик" на древнем микроавтобусе стоит. Треснула монтажная панель буквой V от середины. Говорит, что поднял капот, а упор сломан, подставил монтировку. Крышку снял и эта монтировка проучила, как ездить без упора. На буксире по лесу не потяну. И мобильной связи нет. Владелец уже собирался топать к шоссе, а это почти 6 км. Выручил резак, перемычки запаяли, уехал своим ходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот у владельца, он может и есть, да дома или в гараже остался без дела. Я этот резак всегда с собой беру, если в гараж или на рыбалку,даже в гараже замок оттаять и то в гору. А в городе то он мне зачем? Дома необходим, дома и лежит. Бывает и еще как, купил как то шлифмашинку вибрационную, непошла, три года уже в гараже валяется без дела, может за грибами ее взять?))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на viktor
viktor
А вот у владельца, он может и есть, да дома или в гараже остался без дела. Я этот резак всегда с собой беру, если в гараж или на рыбалку,даже в гараже замок оттаять и то в гору. А в городе то он мне зачем? Дома необходим, дома и лежит. Бывает и еще как, купил как то шлифмашинку вибрационную, непошла, три года уже в гараже валяется без дела, может за грибами ее взять?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сетевая? Не годится. Аккумуляторную надо. Дороги шлифовать))) Ктати, баллончика на долго в резаке хватает? У меня максимум 25-30 минут постоянного горения и пустой.. Чисто аварийно-спасательный дорожный инструмент.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виктор
Виктор
Сетевая? Не годится. Аккумуляторную надо. Дороги шлифовать))) Ктати, баллончика на долго в резаке хватает? У меня максимум 25-30 минут постоянного горения и пустой.. Чисто аварийно-спасательный дорожный инструмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не засекал, надолго не включаю, да и ни разу еще целый баллончик не ставил, все время докатываю то что от рыбалки осталось, там полностью редко трачу, потом новый беру, так и копятся, в этом году 5 накопилось, еще ни разу не покупал и целым не заряжал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на viktor
viktor
Не засекал, надолго не включаю, да и ни разу еще целый баллончик не ставил, все время докатываю то что от рыбалки осталось, там полностью редко трачу, потом новый беру, так и копятся, в этом году 5 накопилось, еще ни разу не покупал и целым не заряжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда в лесу паял, весь баллон ушел. Правда, тонкого припоя было мало, а пруток на разогрев много брал. Возились с пайкой как раз эти минут 25-30. А вот на работе, когда либители перестановки мебели порвали линолеум (мадамам же все время надо обстановку менять), мало ушло, хотя работы было много.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
А вот у владельца, он может и есть, да дома или в гараже остался без дела. Я этот резак всегда с собой беру, если в гараж или на рыбалку,даже в гараже замок оттаять и то в гору. А в городе то он мне зачем? Дома необходим, дома и лежит. Бывает и еще как, купил как то шлифмашинку вибрационную, непошла, три года уже в гараже валяется без дела, может за грибами ее взять?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пятки обрабатывать одно удовольствие ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
пятки обрабатывать одно удовольствие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, аж до задницы продерет)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Ага, аж до задницы продерет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо пятки крепче гипсокартона ))) моя тоже сначала ржала на меня ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
видимо пятки крепче гипсокартона ))) моя тоже сначала ржала на меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя китайцы обманули)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Тебя китайцы обманули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нинаю....нас устраивает)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
нинаю....нас устраивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будешь новую покупать, когда сломается, смотри не ошибись))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Будешь новую покупать, когда сломается, смотри не ошибись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она у меня с 2006 ) всю отделку дома прошла и ломаццо не собирается)) вот ленточная макита меня затрахала .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всё от того, что надо свой инструмент иметь!
СсылкаПожаловаться
У него наворовано очень много электроинструмента. У него склады-кладовки-сараи барахла. Он продаёт на пропой.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У него наворовано очень много электроинструмента. У него склады-кладовки-сараи барахла. Он продаёт на пропой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слов нет ))
СсылкаПожаловаться
Николай
Тоня не спеши, попроси соседа посмотреть лучше. Поищите вместе
могёт чё нить и найдёте.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Сосед то ушлый....хочет с Тони взять и с Вована...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Сосед то ушлый....хочет с Тони взять и с Вована...
СсылкаПожаловаться
Веселый островок....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Сосед то ушлый....хочет с Тони взять и с Вована...
СсылкаПожаловаться
В курсе что можно снять с голой женщины?Голого мужчину.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В пылу полемического задора Тоня назвала Вована мужиком.)))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В пылу полемического задора Тоня назвала Вована мужиком.)))
СсылкаПожаловаться
Любовь нечаянно приходит,когда её совсем не ждёшь(с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Любовь нечаянно приходит,когда её совсем не ждёшь(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищи,УРА большому и светлому чувству! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария