24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло пойду и против проголосую.

Чё-то как-то бесит эта суета с Конституцией. Жили себе жили, никому никакого дела до неё не было, вдруг "труба-гроза" надо Конституцию переписать. Вот всё остальное у нас просто замечательное, только Конституция мешает. Удивительно прямо мне. Я так думаю, что это из-за больших исков от Евросудов - за Юкос, за депортацию грузин в 2008, за сбитый боинг и т.п.- ещё сколько впереди за Крым с Донбассом.
Этот аргумент я понять могу, денег мне всегда жалко, хотя может по справедливости там и вправду чего-то можно было кинуть. За поправку о главенстве наших законов я бы ещё подумав проголосовала. Но теперь послушала как глава группы по поправкам в Конституцию Клишас разговаривает и решила, что нельзя за такое голосовать. Его спрашивают - зачем вообще в Конституции писать про бога, про брак, про державу-победительницу, про пенсии, а он отвечает  «Вот когда мы впишем, узнаете как и зачем".
Нет системности и логичности в этих поправках, юристов и специалистов в группе этой мало, в основном депутаты, сенаторы, врачи, спортсмены и всякие председатели патриотических общественных движений. 
А особое жульничество будет в том, что голосовать надо будет чохом сразу за все поправки - и за бога и за брак и за главенство права и за повышение пенсий в общей куче. Наши власти думают, что мы все идиоты и все радостно будем за - "ведь обещают пенсии индексировать". Как будто не видели люди эту индексацию +2.10 руб. в год.
Лично я против индексации пенсий. Я проголосовала на сайте народных инициатив за ликвидацию ПФР. Должен быть у каждого пенсионный капитал и закон одинаковый для всех граждан. Сколько за жизнь отчислял - столько и пенсию потом получи с % за все годы, что копилась. А то читаешь новости - каждый губернатор заранее проводит закон, чтобы ему к пенсии +200 тыс.руб. И законодательство разное - одним платят по такому закону, другим по другому закону, гос.служащим 75%, а почему тогда врачам и учителям меньше? Нет в стране справедливости. Потому и буду я против этих "клишацких" поправок.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Моя пенсия со всеми надбавками 19 тур на руки,но когда собака травму получила,17 тыр сразу за операцию отдала,я уже по здоровью не могу за операционным столом стоять.Хочешь пожертвуешь своим животом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я когда лекарств на 5 тыр выкупал на меня смотрели как на умалишенного...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я когда лекарств на 5 тыр выкупал на меня смотрели как на умалишенного...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Их это не касается.Пусть в свой карман смотрят и свои расходы считают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я когда лекарств на 5 тыр выкупал на меня смотрели как на умалишенного...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держись, маргинал. Тяжело, когда любимцы так болеют(( Держись и здоровья твое девочке.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чож ваши местные аптекари бизнес не делаю? Лекарства в аптеки не закупают нужные.С них и спрос.Аптеки щас в частных руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колол...отекает сразу...почки сдают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Колол...отекает сразу...почки сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все таки похоже не артрит ...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И все таки похоже не артрит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пятый день ставлю компрессы на лапы....начала привставать. Понятно,что вылечить не получится но хоть что то.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Колол...отекает сразу...почки сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При артрите,они с трудом встают,а как походят немного,разогреваются и двигаются легче.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
При артрите,они с трудом встают,а как походят немного,разогреваются и двигаются легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привыкаешь к этим собакенам,у меня одна псинка 17 лет прожила,второй пёс 16 лет,до сих пор вспоминаю,время быстро летит,алабаю уже 5-ый год пошел...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диклофенак не более 1 мл в день колоть,чтобы нагрузка на почки не превышала лечебный эффект,и не более 5 дней.Компрессы скипидарные.Мазь развести 1 ст ложку,100 гр водки и 100 гр воды.Промочить обильно.После 5 дней мелоксикам в таблетках 1-2 табл в день с обильной едой.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Диклофенак не более 1 мл в день колоть,чтобы нагрузка на почки не превышала лечебный эффект,и не более 5 дней.Компрессы скипидарные.Мазь развести 1 ст ложку,100 гр водки и 100 гр воды.Промочить обильно.После 5 дней мелоксикам в таблетках 1-2 табл в день с обильной едой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не колю,а компрессы на суставы. 1 ампула дихлофенака на 15 мл. воды,ампула анальгина и 15 мл. димексида. Колю витамины и хондартрон в каплях.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я не колю,а компрессы на суставы. 1 ампула дихлофенака на 15 мл. воды,ампула анальгина и 15 мл. димексида. Колю витамины и хондартрон в каплях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неплохо.Димексид разводят 1 к 3, не меньше,лучше 1:4.диклофенак лучше часть уколи,часть в компресс.Я б анаогин уколола пару раз.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я не колю,а компрессы на суставы. 1 ампула дихлофенака на 15 мл. воды,ампула анальгина и 15 мл. димексида. Колю витамины и хондартрон в каплях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты очень хороший и заботливый хозяин.) все бы так любили своих питомцев!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ты поживи в 300 км от нерезиновой...посмотрим как запоешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я за новые поправки,за здоровый брак,извращенцев на кол,за Бога,за пенсии ..мне все поправки нравятся.Конституция действительно стала дырявая для нынешнего времени,надо править,надо посмотреть))) Понимаю,что некоторым хочется нас рать себе на голову и пожить как ВНА Укроине ...дык кто ж им даст?!)))))
СсылкаПожаловаться
Конституция - это не место для очевидностей. Зачем бесплатное питание школьников туда писать? Бред это всё. Мне не нравятся пенсионные законы, они делят граждан несправедливо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конституция - это не место для очевидностей. Зачем бесплатное питание школьников туда писать? Бред это всё. Мне не нравятся пенсионные законы, они делят граждан несправедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка,а для того,чтобы последующие правители,если они окажутся сволочами,не смогли это отменить и многое другое.
СсылкаПожаловаться
aleks
Перестал фен работать передний, механик китаез держит мастерскую. Молодой кароновирусник -три часа разбирал через ютуб. Ну хоть не сильно в минусе- резистор.в понедельник закончит .. но 6 часов потерял- обидно, Шабат же начался..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2.Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.--вот если не изменят эту статью,то грош цена этой конституции.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2.Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.--вот если не изменят эту статью,то грош цена этой конституции.....
СсылкаПожаловаться
Вот хочется спросить - у тебя то земля под дом твой в чьей собственности находится?! Не в твоей частной?! Или ты не хочешь, чтобы это была твоя частная собственность?! В чем твоя выгода, Юрий?!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот хочется спросить - у тебя то земля под дом твой в чьей собственности находится?! Не в твоей частной?! Или ты не хочешь, чтобы это была твоя частная собственность?! В чем твоя выгода, Юрий?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недра не должны принадлежать частным лицам....хочу как в старой конституции.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария