29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло пойду и против проголосую.

Чё-то как-то бесит эта суета с Конституцией. Жили себе жили, никому никакого дела до неё не было, вдруг "труба-гроза" надо Конституцию переписать. Вот всё остальное у нас просто замечательное, только Конституция мешает. Удивительно прямо мне. Я так думаю, что это из-за больших исков от Евросудов - за Юкос, за депортацию грузин в 2008, за сбитый боинг и т.п.- ещё сколько впереди за Крым с Донбассом.
Этот аргумент я понять могу, денег мне всегда жалко, хотя может по справедливости там и вправду чего-то можно было кинуть. За поправку о главенстве наших законов я бы ещё подумав проголосовала. Но теперь послушала как глава группы по поправкам в Конституцию Клишас разговаривает и решила, что нельзя за такое голосовать. Его спрашивают - зачем вообще в Конституции писать про бога, про брак, про державу-победительницу, про пенсии, а он отвечает  «Вот когда мы впишем, узнаете как и зачем".
Нет системности и логичности в этих поправках, юристов и специалистов в группе этой мало, в основном депутаты, сенаторы, врачи, спортсмены и всякие председатели патриотических общественных движений. 
А особое жульничество будет в том, что голосовать надо будет чохом сразу за все поправки - и за бога и за брак и за главенство права и за повышение пенсий в общей куче. Наши власти думают, что мы все идиоты и все радостно будем за - "ведь обещают пенсии индексировать". Как будто не видели люди эту индексацию +2.10 руб. в год.
Лично я против индексации пенсий. Я проголосовала на сайте народных инициатив за ликвидацию ПФР. Должен быть у каждого пенсионный капитал и закон одинаковый для всех граждан. Сколько за жизнь отчислял - столько и пенсию потом получи с % за все годы, что копилась. А то читаешь новости - каждый губернатор заранее проводит закон, чтобы ему к пенсии +200 тыс.руб. И законодательство разное - одним платят по такому закону, другим по другому закону, гос.служащим 75%, а почему тогда врачам и учителям меньше? Нет в стране справедливости. Потому и буду я против этих "клишацких" поправок.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
DAD MOROZ
Я голосую за Ваш пост!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я голосую за Ваш пост!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А 22 апреля пойдёте на референдум?
Всёж-таки большой праздник 150 лет В.И.Ленину, хорошо-бы замутить какой-то флэш-моб типа как у Довлатова.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо. А 22 апреля пойдёте на референдум?
Всёж-таки большой праздник 150 лет В.И.Ленину, хорошо-бы замутить какой-то флэш-моб типа как у Довлатова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, не особо собирался, но сейчас задумываюсь уже, полностью солидарен с Вами.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо. А 22 апреля пойдёте на референдум?
Всёж-таки большой праздник 150 лет В.И.Ленину, хорошо-бы замутить какой-то флэш-моб типа как у Довлатова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь замутить субботник...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Можешь замутить субботник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же не платят. Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо. А 22 апреля пойдёте на референдум?
Всёж-таки большой праздник 150 лет В.И.Ленину, хорошо-бы замутить какой-то флэш-моб типа как у Довлатова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, когда вы уже в правительство пойдете с вашей активной деятельностью и жизненной позицией? Я серьезно спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо. А 22 апреля пойдёте на референдум?
Всёж-таки большой праздник 150 лет В.И.Ленину, хорошо-бы замутить какой-то флэш-моб типа как у Довлатова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не референдум
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на wasilii1955
wasilii1955
Это не референдум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что? Неужели собрание сектантов?
СсылкаПожаловаться
wasilii1955В ответ на Некто
Некто
А что? Неужели собрание сектантов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это простое голосование. Можете найти в интернете как организуется и проводится референдум. .. В 1993 года гос.дума отказала Ельцину в проведении референдума. Он расстрелял ту думу. И Конституцию приняли простым голосованием. Так после 1993 года все и делается нелигитимно. Ведь тогда произошел гос.переаорот. Народ этого не понял....
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло, где есть та страна - в которой есть социальная справедливость и те кто у власти имеют один знаменатель льгот с работягами..???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, где есть та страна - в которой есть социальная справедливость и те кто у власти имеют один знаменатель льгот с работягами..???
СсылкаПожаловаться
Умом понимаю, что справедливость невозможна. Но хочется, блин. Даже печальный опыт социализма не пугает. Надо пробовать разные формы власти я думаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Умом понимаю, что справедливость невозможна. Но хочется, блин. Даже печальный опыт социализма не пугает. Надо пробовать разные формы власти я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против ветряных мельниц один уже пытался ..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Против ветряных мельниц один уже пытался ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы пойдем другим путём ©
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мы пойдем другим путём ©
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут один уже решил легко проблему с эмиграцией в Британию, как только его задница это выдержала..))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Умом понимаю, что справедливость невозможна. Но хочется, блин. Даже печальный опыт социализма не пугает. Надо пробовать разные формы власти я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,щаз вам дадут попробовать разные формы власти..размечтались)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Хотя в северной Норвегии - более/ менее народ доволен сейчас
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Хотя в северной Норвегии - более/ менее народ доволен сейчас
СсылкаПожаловаться
Там нефть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Там нефть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас ни нефти,ни газа.....
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у нас ни нефти,ни газа.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Там нефть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда
Началась эпидемия чёрной эмиграции,правительство ответило- денег нет, все что мы зарабатываем, идёт на улучшение жизни коренного населения . Достигнем достойного уровня жизни- рассмотрим вопрос о беженцах..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария