29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло пойду и против проголосую.

Чё-то как-то бесит эта суета с Конституцией. Жили себе жили, никому никакого дела до неё не было, вдруг "труба-гроза" надо Конституцию переписать. Вот всё остальное у нас просто замечательное, только Конституция мешает. Удивительно прямо мне. Я так думаю, что это из-за больших исков от Евросудов - за Юкос, за депортацию грузин в 2008, за сбитый боинг и т.п.- ещё сколько впереди за Крым с Донбассом.
Этот аргумент я понять могу, денег мне всегда жалко, хотя может по справедливости там и вправду чего-то можно было кинуть. За поправку о главенстве наших законов я бы ещё подумав проголосовала. Но теперь послушала как глава группы по поправкам в Конституцию Клишас разговаривает и решила, что нельзя за такое голосовать. Его спрашивают - зачем вообще в Конституции писать про бога, про брак, про державу-победительницу, про пенсии, а он отвечает  «Вот когда мы впишем, узнаете как и зачем".
Нет системности и логичности в этих поправках, юристов и специалистов в группе этой мало, в основном депутаты, сенаторы, врачи, спортсмены и всякие председатели патриотических общественных движений. 
А особое жульничество будет в том, что голосовать надо будет чохом сразу за все поправки - и за бога и за брак и за главенство права и за повышение пенсий в общей куче. Наши власти думают, что мы все идиоты и все радостно будем за - "ведь обещают пенсии индексировать". Как будто не видели люди эту индексацию +2.10 руб. в год.
Лично я против индексации пенсий. Я проголосовала на сайте народных инициатив за ликвидацию ПФР. Должен быть у каждого пенсионный капитал и закон одинаковый для всех граждан. Сколько за жизнь отчислял - столько и пенсию потом получи с % за все годы, что копилась. А то читаешь новости - каждый губернатор заранее проводит закон, чтобы ему к пенсии +200 тыс.руб. И законодательство разное - одним платят по такому закону, другим по другому закону, гос.служащим 75%, а почему тогда врачам и учителям меньше? Нет в стране справедливости. Потому и буду я против этих "клишацких" поправок.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В общем, одно и тоже лицо может быть президентом не более 12 лет (по нынешнему сроку), а там глядишь и срок президентства в 6 лет могут изменить на ещё более долгий, как уже было с 4 до 6)))
А судя вот по этой картинке, наш президент по действующей Конституции крайне ограничен в своих правах:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сегодняшней- может и дольше, но с перерывом. Изменить срок- это заново менять Конституцию, а сам Президент этого не может, а захочет- надеюсь, что народ не пожелает. Да ладно: сегодня днюха у мелкой- вот это важный вопрос. " часа катались по магазинам (выбирали подарки), сейчас поеду за суши и....Труба зовет!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
По сегодняшней- может и дольше, но с перерывом. Изменить срок- это заново менять Конституцию, а сам Президент этого не может, а захочет- надеюсь, что народ не пожелает. Да ладно: сегодня днюха у мелкой- вот это важный вопрос. " часа катались по магазинам (выбирали подарки), сейчас поеду за суши и....Труба зовет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внучка - это главное! Счастливо отметить!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Внучка - это главное! Счастливо отметить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Полдня прошло в муках выбора:

И наконец, мы готовы к приему гостей!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
По сегодняшней- может и дольше, но с перерывом. Изменить срок- это заново менять Конституцию, а сам Президент этого не может, а захочет- надеюсь, что народ не пожелает. Да ладно: сегодня днюха у мелкой- вот это важный вопрос. " часа катались по магазинам (выбирали подарки), сейчас поеду за суши и....Труба зовет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С праздником! Хорошо вам отметить)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
С праздником! Хорошо вам отметить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Уж мы то постараемся!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Спасибо! Уж мы то постараемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9


СсылкаПожаловаться
олег долгополов
Механизм внесения поправок в Конституцию абсолютно незаконный, поэтому надо голосовать против. Согласен.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на олег долгополов
олег долгополов
Механизм внесения поправок в Конституцию абсолютно незаконный, поэтому надо голосовать против. Согласен.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Тоже буду голосовать ЗА
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Товарищи,не надо этому верить,Тоня добрая,справедливая и замечательная во всех отношениях!Чесслово.Хотя...если Тоня против,то я за.))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Товарищи,не надо этому верить,Тоня добрая,справедливая и замечательная во всех отношениях!Чесслово.Хотя...если Тоня против,то я за.))
СсылкаПожаловаться
Хм ...если при личной встрече с тобой Тоня будет против ....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хм ...если при личной встрече с тобой Тоня будет против ....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно будет...её бандеровец приватизировал...)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно будет...её бандеровец приватизировал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова на острове ...Ты и Тоня ....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вова на острове ...Ты и Тоня ....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я боюсь...прошу понять неправильно...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я боюсь...прошу понять неправильно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня странная женщина )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тоня странная женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умная она женщина)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Все времена страна отмечала смерть вождя,теперь его днюху будут...
шаманят йопт
СсылкаПожаловаться
E-So
Я 22 го уже в отпуске буду...и начинается посадки разные (уже все в доме расставлено рассадой перца). Да и по рыбалке соскучился. И ещё планирую на мотоцикле попутешествовать (а то все на авто, да на авто). Некогда ерундой заниматься...да и старый я уже...моя жизнь можно сказать прошла. Молодые пусть решают как им там жить...а мне бы погулять сейчас перед тем как концы отдать. Так я не против изменений. Ее вроде как то раньше уже меняли, Конституцию, но так то по-тихому, народ не мутили...поменяли и все. Люди все равно ее не читают...есть и есть. Я Президенту доверия...он человек серьезный и умный и любит Россию...он плохо не поменяет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Мне интересно какое отношение имеет ЕСПЧ к Юкосу?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Мне интересно какое отношение имеет ЕСПЧ к Юкосу?
СсылкаПожаловаться
Ни ка ко го...ваааще.))
СсылкаПожаловаться
BARAK АВАМY
Хоззяин стелет себе соломку . Что тут непонятного . А голосуй - не голосуй , всё равно получишь ...@
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария