21 мая
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Патриоту предан с года его появления, теперь наслаждаюсь новым выпуском 2019 года. Он стал удобнее для семейных поездок. За счёт автомата, может им...
4.5
24 мая
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD двойная кабина
Профи приятно порадовал, как раз, комфортом салона. Руль можно отрегулировать по высоте, сиденье анатомическое, на пригороде трассе хорошо выставит...
5
Все отзывы
Правила форума

Назло пойду и против проголосую.

Чё-то как-то бесит эта суета с Конституцией. Жили себе жили, никому никакого дела до неё не было, вдруг "труба-гроза" надо Конституцию переписать. Вот всё остальное у нас просто замечательное, только Конституция мешает. Удивительно прямо мне. Я так думаю, что это из-за больших исков от Евросудов - за Юкос, за депортацию грузин в 2008, за сбитый боинг и т.п.- ещё сколько впереди за Крым с Донбассом.
Этот аргумент я понять могу, денег мне всегда жалко, хотя может по справедливости там и вправду чего-то можно было кинуть. За поправку о главенстве наших законов я бы ещё подумав проголосовала. Но теперь послушала как глава группы по поправкам в Конституцию Клишас разговаривает и решила, что нельзя за такое голосовать. Его спрашивают - зачем вообще в Конституции писать про бога, про брак, про державу-победительницу, про пенсии, а он отвечает  «Вот когда мы впишем, узнаете как и зачем".
Нет системности и логичности в этих поправках, юристов и специалистов в группе этой мало, в основном депутаты, сенаторы, врачи, спортсмены и всякие председатели патриотических общественных движений. 
А особое жульничество будет в том, что голосовать надо будет чохом сразу за все поправки - и за бога и за брак и за главенство права и за повышение пенсий в общей куче. Наши власти думают, что мы все идиоты и все радостно будем за - "ведь обещают пенсии индексировать". Как будто не видели люди эту индексацию +2.10 руб. в год.
Лично я против индексации пенсий. Я проголосовала на сайте народных инициатив за ликвидацию ПФР. Должен быть у каждого пенсионный капитал и закон одинаковый для всех граждан. Сколько за жизнь отчислял - столько и пенсию потом получи с % за все годы, что копилась. А то читаешь новости - каждый губернатор заранее проводит закон, чтобы ему к пенсии +200 тыс.руб. И законодательство разное - одним платят по такому закону, другим по другому закону, гос.служащим 75%, а почему тогда врачам и учителям меньше? Нет в стране справедливости. Потому и буду я против этих "клишацких" поправок.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
1345678915
Все Хорошо
Постараюсь вообще не ходить на выборы. Я в поправках не понимаю. Чтоб стране не навредить.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Россия прям очередной пример как куча пенсионеров либо с маразмом, либо с мировоззрением бактерии - решают как жить молодому поколению. Вот раньше думал, что в правительстве должны сидеть взрослые люди, а посмотрев на Брексит и т.п., пришел к выводу, что в правительстве должны сидеть молодые - 30-55 лет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Россия прям очередной пример как куча пенсионеров либо с маразмом, либо с мировоззрением бактерии - решают как жить молодому поколению. Вот раньше думал, что в правительстве должны сидеть взрослые люди, а посмотрев на Брексит и т.п., пришел к выводу, что в правительстве должны сидеть молодые - 30-55 лет.
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры во власти сейчас везде.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Пенсионеры во власти сейчас везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выяснилось - к большому сожалению(( Уже в парке гулять с бабушками пора. а они там какие-то законы принимают.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как выяснилось - к большому сожалению(( Уже в парке гулять с бабушками пора. а они там какие-то законы принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если такие как вы , будут в правительстве - то капец стране...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Отпускник
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хотел более резче ответить....
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Отпускник
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргументы будут или так, пройдя палочкой ткнуть захотелось?)) Ну если это вам подняло настроение, то я рад))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
мда,хотел ответить,но боюсь забанят....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже слов не нашел...хотя слова есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я тоже слов не нашел...хотя слова есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исключительно ваши сложности, если вы не можете выразить несогласие культурно.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
С Тоней давно все понятно. Мне не голосовать, но если бы пришлось, естественно, только из-за того, что она против, проголосовал бы ЗА. А Тоня голосует за все, что вредит ее стране.
.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на конь педальный
конь педальный
С Тоней давно все понятно. Мне не голосовать, но если бы пришлось, естественно, только из-за того, что она против, проголосовал бы ЗА. А Тоня голосует за все, что вредит ее стране.
.
СсылкаПожаловаться
Прими гражданство и голосуй ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Прими гражданство и голосуй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлопотно это очень, судя по тому, как получали его дети. Был бы моложе, принял без сомнений.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
.
СсылкаПожаловаться
И действия Тони стабильны...как на курс легла так и прёт.Мазохистка.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И действия Тони стабильны...как на курс легла так и прёт.Мазохистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет конституции все элементарно просто - ее жаба давит, что галицайская семья Вована ( как-никак сожитель! ) ничего теперь по своим сутяжным искам не получит...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Насчет конституции все элементарно просто - ее жаба давит, что галицайская семья Вована ( как-никак сожитель! ) ничего теперь по своим сутяжным искам не получит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кста...по факту всё больше вероятность что семья эта может серьёзно получить...по сусалам.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста...по факту всё больше вероятность что семья эта может серьёзно получить...по сусалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот не пойму. Визжат, что в России Путин узурпировал власть, а во всех СМИ либерасты и рагули лепят такое, за что в любой т.н. "демократической" стране их взашей бы выгнали и не пускали больше на порог. Не говоря уже о таких лидерах демократии, как Украина, где ваще все, что можно и нельзя запрещено.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Я вот не пойму. Визжат, что в России Путин узурпировал власть, а во всех СМИ либерасты и рагули лепят такое, за что в любой т.н. "демократической" стране их взашей бы выгнали и не пускали больше на порог. Не говоря уже о таких лидерах демократии, как Украина, где ваще все, что можно и нельзя запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё довольно просто,в своё время Россию почти добили...и увлеклись дележом шкуры еще не убитого медведя.Теперь визжат что Путин мешает им добить Россию. )
СсылкаПожаловаться
конь педальный
.
СсылкаПожаловаться
Это точно подмечено. Есть такая присказка - "А баба Яга против..." Это про неё
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru