11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло пойду и против проголосую.

Чё-то как-то бесит эта суета с Конституцией. Жили себе жили, никому никакого дела до неё не было, вдруг "труба-гроза" надо Конституцию переписать. Вот всё остальное у нас просто замечательное, только Конституция мешает. Удивительно прямо мне. Я так думаю, что это из-за больших исков от Евросудов - за Юкос, за депортацию грузин в 2008, за сбитый боинг и т.п.- ещё сколько впереди за Крым с Донбассом.
Этот аргумент я понять могу, денег мне всегда жалко, хотя может по справедливости там и вправду чего-то можно было кинуть. За поправку о главенстве наших законов я бы ещё подумав проголосовала. Но теперь послушала как глава группы по поправкам в Конституцию Клишас разговаривает и решила, что нельзя за такое голосовать. Его спрашивают - зачем вообще в Конституции писать про бога, про брак, про державу-победительницу, про пенсии, а он отвечает  «Вот когда мы впишем, узнаете как и зачем".
Нет системности и логичности в этих поправках, юристов и специалистов в группе этой мало, в основном депутаты, сенаторы, врачи, спортсмены и всякие председатели патриотических общественных движений. 
А особое жульничество будет в том, что голосовать надо будет чохом сразу за все поправки - и за бога и за брак и за главенство права и за повышение пенсий в общей куче. Наши власти думают, что мы все идиоты и все радостно будем за - "ведь обещают пенсии индексировать". Как будто не видели люди эту индексацию +2.10 руб. в год.
Лично я против индексации пенсий. Я проголосовала на сайте народных инициатив за ликвидацию ПФР. Должен быть у каждого пенсионный капитал и закон одинаковый для всех граждан. Сколько за жизнь отчислял - столько и пенсию потом получи с % за все годы, что копилась. А то читаешь новости - каждый губернатор заранее проводит закон, чтобы ему к пенсии +200 тыс.руб. И законодательство разное - одним платят по такому закону, другим по другому закону, гос.служащим 75%, а почему тогда врачам и учителям меньше? Нет в стране справедливости. Потому и буду я против этих "клишацких" поправок.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я за новые поправки,за здоровый брак,извращенцев на кол,за Бога,за пенсии ..мне все поправки нравятся.Конституция действительно стала дырявая для нынешнего времени,надо править,надо посмотреть))) Понимаю,что некоторым хочется нас рать себе на голову и пожить как ВНА Укроине ...дык кто ж им даст?!)))))
СсылкаПожаловаться
Ты поживи в 300 км от нерезиновой...посмотрим как запоешь))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ты поживи в 300 км от нерезиновой...посмотрим как запоешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато там мальчики не обжимаются)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зато там мальчики не обжимаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В открытую не рекомендую...отоварят)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
В открытую не рекомендую...отоварят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татаро /монголы на кол сажали задницей.. да видно не всех ..((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
В открытую не рекомендую...отоварят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там не важно как! Сам факт то!!))))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так там не важно как! Сам факт то!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно есть,но в открытую не афишируют..)) када скотину первый раз на луг выпускают они тоже друг на друга лезут.... ,но там понятно,изголодались за зиму,через неделю все приходит в норму. Хотя мне глубоко похрен кто там и как шпилит... у меня голова об этом не болит ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Конечно есть,но в открытую не афишируют..)) када скотину первый раз на луг выпускают они тоже друг на друга лезут.... ,но там понятно,изголодались за зиму,через неделю все приходит в норму. Хотя мне глубоко похрен кто там и как шпилит... у меня голова об этом не болит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя нет, а двух твоих собеседников прям... заводит))
А что тебя не напрягает всякая чушь - я уже давно понял)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ты поживи в 300 км от нерезиновой...посмотрим как запоешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Периодически живу в Удомле,в старом деревенском доме.У меня подруга там директор музея,ещё у меня там служебные собаки.,друг сердешный,и большой огород.Там я хожу пешком в резиновых сапогах и телогрейке ...и все мне нравится)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Периодически живу в Удомле,в старом деревенском доме.У меня подруга там директор музея,ещё у меня там служебные собаки.,друг сердешный,и большой огород.Там я хожу пешком в резиновых сапогах и телогрейке ...и все мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня собаке только в пятой аптеке дихлофенак нашел....я и летом в валенках хожу...дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я сегодня собаке только в пятой аптеке дихлофенак нашел....я и летом в валенках хожу...дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя собакен - мальчик или девочка?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У тебя собакен - мальчик или девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина....причем пожилая !)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Женщина....причем пожилая !)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как уважительно!)) Внуков ей не планируешь?)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как уважительно!)) Внуков ей не планируешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие внуки... с нового года лежит ...на руках по..рать выношу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Какие внуки... с нового года лежит ...на руках по..рать выношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедненькая((((((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я сегодня собаке только в пятой аптеке дихлофенак нашел....я и летом в валенках хожу...дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свози к ветвачу.Так бывает ,когда гинекология,матку удалять надо,если с течками были проблемы.эндометриоз.Часто путают с артриом.Тут оперировать надо.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Свози к ветвачу.Так бывает ,когда гинекология,матку удалять надо,если с течками были проблемы.эндометриоз.Часто путают с артриом.Тут оперировать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диагноз подтвержден....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Диагноз подтвержден....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда мовалис,кетопрофен и мидокалм вам в помощь,в уколах.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я сегодня собаке только в пятой аптеке дихлофенак нашел....я и летом в валенках хожу...дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чож ваши местные аптекари бизнес не делаю? Лекарства в аптеки не закупают нужные.С них и спрос.Аптеки щас в частных руках.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чож ваши местные аптекари бизнес не делаю? Лекарства в аптеки не закупают нужные.С них и спрос.Аптеки щас в частных руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас на людей денег нет...не то что на собак...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
У нас на людей денег нет...не то что на собак...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя пенсия со всеми надбавками 19 тур на руки,но когда собака травму получила,17 тыр сразу за операцию отдала,я уже по здоровью не могу за операционным столом стоять.Хочешь пожертвуешь своим животом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария