11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло пойду и против проголосую.

Чё-то как-то бесит эта суета с Конституцией. Жили себе жили, никому никакого дела до неё не было, вдруг "труба-гроза" надо Конституцию переписать. Вот всё остальное у нас просто замечательное, только Конституция мешает. Удивительно прямо мне. Я так думаю, что это из-за больших исков от Евросудов - за Юкос, за депортацию грузин в 2008, за сбитый боинг и т.п.- ещё сколько впереди за Крым с Донбассом.
Этот аргумент я понять могу, денег мне всегда жалко, хотя может по справедливости там и вправду чего-то можно было кинуть. За поправку о главенстве наших законов я бы ещё подумав проголосовала. Но теперь послушала как глава группы по поправкам в Конституцию Клишас разговаривает и решила, что нельзя за такое голосовать. Его спрашивают - зачем вообще в Конституции писать про бога, про брак, про державу-победительницу, про пенсии, а он отвечает  «Вот когда мы впишем, узнаете как и зачем".
Нет системности и логичности в этих поправках, юристов и специалистов в группе этой мало, в основном депутаты, сенаторы, врачи, спортсмены и всякие председатели патриотических общественных движений. 
А особое жульничество будет в том, что голосовать надо будет чохом сразу за все поправки - и за бога и за брак и за главенство права и за повышение пенсий в общей куче. Наши власти думают, что мы все идиоты и все радостно будем за - "ведь обещают пенсии индексировать". Как будто не видели люди эту индексацию +2.10 руб. в год.
Лично я против индексации пенсий. Я проголосовала на сайте народных инициатив за ликвидацию ПФР. Должен быть у каждого пенсионный капитал и закон одинаковый для всех граждан. Сколько за жизнь отчислял - столько и пенсию потом получи с % за все годы, что копилась. А то читаешь новости - каждый губернатор заранее проводит закон, чтобы ему к пенсии +200 тыс.руб. И законодательство разное - одним платят по такому закону, другим по другому закону, гос.служащим 75%, а почему тогда врачам и учителям меньше? Нет в стране справедливости. Потому и буду я против этих "клишацких" поправок.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Антонина Котельникова
Не знаю к чему они приведут. Мне и без них нормально. Не волнует меня определение брака - я и так знаю что это. И смысла не вижу что-то про бога писать в конституции.
Насколько я поняла Путину нужно было убрать главенство международного права и записать в конституцию Госсовет, который он хочет возглавить - типа генерального секретаря как Сталин и Брежнев.
А всё остальное - какие-то добавки-разбавки, подслащения и фантазии группы составителей для самопиара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ожидал от тебя такой вопрос))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не ожидал от тебя такой вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я сам не ожидал )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на (RED)
(RED)
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уверенности в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нет уверенности в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве правительство делает не все возможное, что б мы были более чем уверены в завтрашнем дне???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
разве правительство делает не все возможное, что б мы были более чем уверены в завтрашнем дне???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы так шутите,смешно.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы так шутите,смешно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы не отвечаете на неудобные вопросы...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы так шутите,смешно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только и остается что шутить...если принимать все близко к сердцу, что нам на благо они творят, то будет очень грустно(((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на (RED)
(RED)
разве правительство делает не все возможное, что б мы были более чем уверены в завтрашнем дне???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже больше, чем надо.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Даже больше, чем надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ведь никакой благодарности...одно нытье(((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не знаю к чему они приведут. Мне и без них нормально. Не волнует меня определение брака - я и так знаю что это. И смысла не вижу что-то про бога писать в конституции.
Насколько я поняла Путину нужно было убрать главенство международного права и записать в конституцию Госсовет, который он хочет возглавить - типа генерального секретаря как Сталин и Брежнев.
А всё остальное - какие-то добавки-разбавки, подслащения и фантазии группы составителей для самопиара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот отсюда и выползает - почему вдруг возникла такая необходимость во внесении поправок? Ведь ясно лишь только по одной - главенство Конституции, т.к. уже достали всякие международные суды, все, кому не лень, выдвигают иски против России. А вот все остальное вызывает массу вопросов.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Вот отсюда и выползает - почему вдруг возникла такая необходимость во внесении поправок? Ведь ясно лишь только по одной - главенство Конституции, т.к. уже достали всякие международные суды, все, кому не лень, выдвигают иски против России. А вот все остальное вызывает массу вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, что международные вещи вдруг перестанут не касаться Россию)) Ну разве что СССР 2 наступит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Можно подумать, что международные вещи вдруг перестанут не касаться Россию)) Ну разве что СССР 2 наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Международные вещи всегда будут касаться любого государства - типа как территориальные границы, экономические связи и политические! Без этого никуда, но некоторые правила, предусмотренные в других странах - будут для России незаконными! Кстати, во многих и самых важных странах Запада это есть самое важное правило для жизнедеятельности! Но нам этого никогда не расскажут!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Международные вещи всегда будут касаться любого государства - типа как территориальные границы, экономические связи и политические! Без этого никуда, но некоторые правила, предусмотренные в других странах - будут для России незаконными! Кстати, во многих и самых важных странах Запада это есть самое важное правило для жизнедеятельности! Но нам этого никогда не расскажут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие правила?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Какие правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чот ты больно любопытный не по делу? Для кого инфу гложешь? Погань!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Можно подумать, что международные вещи вдруг перестанут не касаться Россию)) Ну разве что СССР 2 наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите решения ЕСПЧ по ЮКОСу - там проигнорированы российские законы, полученное с нарушением закона признаётся законным. Хотя в отношении своих "юкосов" подход совсем другой.
СсылкаПожаловаться
utv-51mail.ru
а надо бы ещё вписать,что женщина она тоже человек.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на utv-51mail.ru
utv-51mail.ru
а надо бы ещё вписать,что женщина она тоже человек.
СсылкаПожаловаться
Тогда надо дать определение кто такая женщина.Мы пытались...по пятницам...запретили.Тема не раскрыта...)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на utv-51mail.ru
utv-51mail.ru
а надо бы ещё вписать,что женщина она тоже человек.
СсылкаПожаловаться
Не надо. Там и так написано, что все равны. Но по настоящему не фига не равны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария