11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло пойду и против проголосую.

Чё-то как-то бесит эта суета с Конституцией. Жили себе жили, никому никакого дела до неё не было, вдруг "труба-гроза" надо Конституцию переписать. Вот всё остальное у нас просто замечательное, только Конституция мешает. Удивительно прямо мне. Я так думаю, что это из-за больших исков от Евросудов - за Юкос, за депортацию грузин в 2008, за сбитый боинг и т.п.- ещё сколько впереди за Крым с Донбассом.
Этот аргумент я понять могу, денег мне всегда жалко, хотя может по справедливости там и вправду чего-то можно было кинуть. За поправку о главенстве наших законов я бы ещё подумав проголосовала. Но теперь послушала как глава группы по поправкам в Конституцию Клишас разговаривает и решила, что нельзя за такое голосовать. Его спрашивают - зачем вообще в Конституции писать про бога, про брак, про державу-победительницу, про пенсии, а он отвечает  «Вот когда мы впишем, узнаете как и зачем".
Нет системности и логичности в этих поправках, юристов и специалистов в группе этой мало, в основном депутаты, сенаторы, врачи, спортсмены и всякие председатели патриотических общественных движений. 
А особое жульничество будет в том, что голосовать надо будет чохом сразу за все поправки - и за бога и за брак и за главенство права и за повышение пенсий в общей куче. Наши власти думают, что мы все идиоты и все радостно будем за - "ведь обещают пенсии индексировать". Как будто не видели люди эту индексацию +2.10 руб. в год.
Лично я против индексации пенсий. Я проголосовала на сайте народных инициатив за ликвидацию ПФР. Должен быть у каждого пенсионный капитал и закон одинаковый для всех граждан. Сколько за жизнь отчислял - столько и пенсию потом получи с % за все годы, что копилась. А то читаешь новости - каждый губернатор заранее проводит закон, чтобы ему к пенсии +200 тыс.руб. И законодательство разное - одним платят по такому закону, другим по другому закону, гос.служащим 75%, а почему тогда врачам и учителям меньше? Нет в стране справедливости. Потому и буду я против этих "клишацких" поправок.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хорошая цель! Тем паче, что работодатель оплачивает этот день, дарованный свыше. Будет повод выжрать водки в приятной компании!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, серьезно федеральный выходной??
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Что, серьезно федеральный выходной??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде бы да... Ведь какова значимость действа в этот день!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да вроде бы да... Ведь какова значимость действа в этот день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть федеральный праздник-«день президента»- но это только в больших корпорациях его отдыхают. Так для обычного планктона- все вкалывают..!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Обязательно проголосую против....хотя ее и так в последующем отменят как не легитимную))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Обязательно проголосую против....хотя ее и так в последующем отменят как не легитимную))
СсылкаПожаловаться
А я вот в раздумьях пребываю... идти - не идти.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я вот в раздумьях пребываю... идти - не идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проигнорировать,значит зказать ЗА.... Сначала отметится,а потом вотка и бабы ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Проигнорировать,значит зказать ЗА.... Сначала отметится,а потом вотка и бабы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Извращенец))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что сегодня показывают..?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
А что сегодня показывают..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уснул под " Принца Флоризеля"....сосед,скотина разбудил...300 рублей до завтра надоть .)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Уснул под " Принца Флоризеля"....сосед,скотина разбудил...300 рублей до завтра надоть .)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дал бы 500, что бы лишний раз не заходил
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Дал бы 500, что бы лишний раз не заходил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если дать 500 , чаще заходить будет))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Если дать 500 , чаще заходить будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну надеюсь наше общение хоть на пользу- свои 10% имеешь..?))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Ну надеюсь наше общение хоть на пользу- свои 10% имеешь..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я хоть и та еще сволота, но на соседях стараюсь не зарабатывать.....хотя не каждый раз получается))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я хоть и та еще сволота, но на соседях стараюсь не зарабатывать.....хотя не каждый раз получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах вот значит как!!)) Двойные стандарты, маргинал.....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ах вот значит как!!)) Двойные стандарты, маргинал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Узбагойся....соседи меня тоже пользуют в полный рост))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Узбагойся....соседи меня тоже пользуют в полный рост))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И как тобой можно попользоваться?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я хоть и та еще сволота, но на соседях стараюсь не зарабатывать.....хотя не каждый раз получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это стимулирует их лишний раз не стучаться в дверь..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Обязательно проголосую против....хотя ее и так в последующем отменят как не легитимную))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария