3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинающая

Здравствуйте, у меня проблема большая очень. Прошу не выпендриваться, знаю что все водят идеально 
.
Забываю про поворотники, напрочь, при маневрах. поделитесь какими способами вы научились. 
Елена Внукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
sergei fedorovВ ответ на олег
олег
николай,приходится учить и в левые и в правые полосы перестраиваться на мкад. обычно от рязанки до щелковского и обратно. только потом на левое сиденье сесть невозможно))) ни чё,справляются))) ну а кого хочу наказать это разворот на таганке))) олег,а можно я на метро домой поеду)))))
весело с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приветствую Олег! Нельзя так с людьми. Я с внешнего садового на Таганскую и то бывает с трудом выезжаю.))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Приветствую Олег! Нельзя так с людьми. Я с внешнего садового на Таганскую и то бывает с трудом выезжаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну они положим не люди ,а ученики))) ибо не фиг мне утверждать я вижу или я успею)))
приветствую!!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
У нас сейчас операция Поворотник.Гаишники не успевают палками махать.Думаю научат.А самому научиться проще простого.Сел в машину пристегнулся.Хочешь тронуться включи поворотник и так при людом повороте руля.Через месяц всё будет на автопилоте.А у нас все крутые вдупель.Пристегнуться - зачем.Поворотник включить ниже достоинства а как треснуться так и выясняют у кого зеленее горело.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
У нас сейчас операция Поворотник.Гаишники не успевают палками махать.Думаю научат.А самому научиться проще простого.Сел в машину пристегнулся.Хочешь тронуться включи поворотник и так при людом повороте руля.Через месяц всё будет на автопилоте.А у нас все крутые вдупель.Пристегнуться - зачем.Поворотник включить ниже достоинства а как треснуться так и выясняют у кого зеленее горело.
СсылкаПожаловаться
Блин, ржунимагу, как всё правильно написано...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Сейчас у меня стаж достаточно большой и все на автомате. Независимо на дороге, во дворе, в лесу. А вот когда учился была история. Меня пригласили на работу в одну организацию и сказали, что нужно обязательно водить машину. Я не долго думая взял газету с рекламой и обнаружил автошколу совсем рядом с местом где живу. Обучение всего 10 дней! Класс! Я понятия не имел сколько нужно учиться. С теорией проблем не было. А вот вождение... я до этого водил только велосипед. Ну правда на мотоцикле в деревне у родственников гонял. За руль авто ни разу не садился. Хорошо еще директор той организации, куда меня приняли, узнав что я полный ноль, усадил меня в свой автомобиль и показал, как заводить, показал педали и как переключать скорости. На следующий день я пришел в первый раз на вождение. Инструктор мне говорит: "Заводи. Поехали". Я спрашиваю: "Вы мне ничего показать не хотите?" А он мне: " У нас экспресс обучение, ты должен к нам приходить уже умея водить". Короче, ничего этот гад мне не показывал и не объяснял. Только орал, что я то в яму колесом заехал, то слишком близко к обочине прижался и всю пыль собрал.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Сдавали на права тогда только теорию и площадку. Города не было. Я сдал все с первого раза, как ни странно. Получил права. А вот как выехать на реальную дорогу?! Так вот. Первое время я ездил только по одному маршруту: на работу и с работы. Причем вставал на два часа раньше, когда машин на улицах практически не было и по пустым дорогам доезжал на работу, а с работы ждал, когда спадет движение и осторожно ехал домой. Постепенно пришла уверенность. Все стало получаться и я стал ездить везде, где можно и в любое время.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сдавали на права тогда только теорию и площадку. Города не было. Я сдал все с первого раза, как ни странно. Получил права. А вот как выехать на реальную дорогу?! Так вот. Первое время я ездил только по одному маршруту: на работу и с работы. Причем вставал на два часа раньше, когда машин на улицах практически не было и по пустым дорогам доезжал на работу, а с работы ждал, когда спадет движение и осторожно ехал домой. Постепенно пришла уверенность. Все стало получаться и я стал ездить везде, где можно и в любое время.
СсылкаПожаловаться
Сдавали на права тогда только теорию и площадку.
это когда и где такое было?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на олег
олег
Сдавали на права тогда только теорию и площадку.
это когда и где такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новосибирск. 1995 г.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Новосибирск. 1995 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владивосток дветыщи! ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на олег
олег
Сдавали на права тогда только теорию и площадку.
это когда и где такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 81 сдавал теорию и город, в 90-е открывал "Б"- тоже только город. Площадка появилась позже.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В 81 сдавал теорию и город, в 90-е открывал "Б"- тоже только город. Площадка появилась позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владиленыч, ну жисть-то на месте не стоит. Я в 81 только восьмилетку окончил ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Владиленыч, ну жисть-то на месте не стоит. Я в 81 только восьмилетку окончил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж и говорю: площадка была очень недолго: без города (реальных условий) сдавать нет смысла. А город- позволяет все: у нас есть дворы с выездом на горку, есть просто заезды во дворы, где 2 машины точно не разъедутся (постановка задом под 90 в аля гараж), а уж постановка на параллельную стоянку и прочие шалости- все в наличии. Так что площадка- чисто потренироваться для начинающих.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так я ж и говорю: площадка была очень недолго: без города (реальных условий) сдавать нет смысла. А город- позволяет все: у нас есть дворы с выездом на горку, есть просто заезды во дворы, где 2 машины точно не разъедутся (постановка задом под 90 в аля гараж), а уж постановка на параллельную стоянку и прочие шалости- все в наличии. Так что площадка- чисто потренироваться для начинающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плац, короче ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Плац, короче ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну можно и на плацу, если перед парадом.
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
ну это уже, машинально что ли
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
ну это уже, машинально что ли
СсылкаПожаловаться
Первый здравый коммент. Лелюхин, списал, не иначе!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Первый здравый коммент. Лелюхин, списал, не иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лелюхин, списал, не иначе!

У Достоевского, Фёдора Михалыча списал, не иначе...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
в 69-ом сдавал на мотоцикл без всяких курсов,вождение в городе,а в 80-ом на автомобиль (были курсы),но на теорию не ходил,только несколько раз по городу прокатился и сдавал вождение по городу...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в 69-ом сдавал на мотоцикл без всяких курсов,вождение в городе,а в 80-ом на автомобиль (были курсы),но на теорию не ходил,только несколько раз по городу прокатился и сдавал вождение по городу...
СсылкаПожаловаться
Уточни, в каком тысячелетии ты это сдавал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Уточни, в каком тысячелетии ты это сдавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ещё динозавры бегали.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария