29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинающая

Здравствуйте, у меня проблема большая очень. Прошу не выпендриваться, знаю что все водят идеально 
.
Забываю про поворотники, напрочь, при маневрах. поделитесь какими способами вы научились. 
Елена Внукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
156789
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вы изволили отведать продукцию Трёхсосенского пивзавода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот уже что-то, как Второй день, с её помощью обретаю ясность мышления, твёрдость убеждений, непреклонность во взглядах на происходящее.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вы изволили отведать продукцию Трёхсосенского пивзавода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помницца пили мы его как то с собакеном...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Помницца пили мы его как то с собакеном...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На отходняках, я его только и беру, пиво этого производителя... В Винлаб, за "Афанасием", дальше на 50 метров идти. )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
И так трех уже не хватает... Через час присоединюсь к дискусии, на работе ишо , так што спать не ложись )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еслиб я, да на ваш сумасшедший образ жизни ориентировался... Передай жане своей мои соболезвования- она ангел против твоего скудоумия! И мой тебе товарищеский совет, купи ты ей наконец-то трусы, не делай это всемирным праздником трудолюбия. И, лично от меня-берегите его, другого такого дурака не будет!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Еслиб я, да на ваш сумасшедший образ жизни ориентировался... Передай жане своей мои соболезвования- она ангел против твоего скудоумия! И мой тебе товарищеский совет, купи ты ей наконец-то трусы, не делай это всемирным праздником трудолюбия. И, лично от меня-берегите его, другого такого дурака не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сегодня излишне агрессивен.... Вон местные синяки под гармошку песни поют , Вам туда !... А со своей генеральшей ( коровьей) я и сам разберусь.... ПыСы если на алихе будешь брать бери на размер больше ( маломерки)... ))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Ты сегодня излишне агрессивен.... Вон местные синяки под гармошку песни поют , Вам туда !... А со своей генеральшей ( коровьей) я и сам разберусь.... ПыСы если на алихе будешь брать бери на размер больше ( маломерки)... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня и так на раЭт ты для местных царь и Бог змер больше...чё уш там, мать природа дала... Или ты думаешь. что я тебя спрашивать буду в вашем колхозе? Эт ты для местных царь и Бог. Люди привыкли поклонятся. А вот если спросить местную потребительницу твово творога, нравится ли ей ворота твоей фазенды...Думаю, что ответ очевиден- мало ты уделяешь внимания селяням...
СсылкаПожаловаться
Елена ВнуковаВ ответ на 008
008
Тетка спутника жизни ищет ( или спонсера).... Зуп даю .
СсылкаПожаловаться
Взамужем я, ни к чему мне беззубые карлики !!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И всёж таки, что там с локацией?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И всёж таки, что там с локацией?
СсылкаПожаловаться
Кто-то напрягётся, а кто-то вздохнёт с облегчением. Прошу смилостивится!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Попробуйте по аналогии с ДДД применить ассоциацию типа ППП: посмотрел (перед началом маневра в зеркала, по сторонам, по ситуации и т.д), показал (нажал рычаг поворотника в нужную сторону), поехал (начал маневр, перестроился, повернул и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Елена ВнуковаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Попробуйте по аналогии с ДДД применить ассоциацию типа ППП: посмотрел (перед началом маневра в зеркала, по сторонам, по ситуации и т.д), показал (нажал рычаг поворотника в нужную сторону), поехал (начал маневр, перестроился, повернул и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Корень мандрагоры, выхухоль его стриги! Все такие опытные водители , что я восхищаюсь , нервно приглядывая булыжник....Что ж тогда по улицам, проспектам и прочим промоинам одни бибизяны (под водятлов крашеные) перемещаются в колясках самобеглых
СсылкаПожаловаться
aleks
Выезжайте ночью, когда меньше всего трафик. И начинайте тренировать своё сознание- включили заблаговременно поворот, определились по зеркалам что не создаёте своим маневром помеху и далее до следующего перекрёстка. Только так, иначе нет смысла садиться за руль
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
Выезжайте ночью, когда меньше всего трафик. И начинайте тренировать своё сознание- включили заблаговременно поворот, определились по зеркалам что не создаёте своим маневром помеху и далее до следующего перекрёстка. Только так, иначе нет смысла садиться за руль
СсылкаПожаловаться
Не пугай, научится, привыкнет! Не Боги горшки обжигают! Тьма народу без поворотников ездит, и М, и Ж, только и бдить, кто куда отчебучит без предупреждения))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не пугай, научится, привыкнет! Не Боги горшки обжигают! Тьма народу без поворотников ездит, и М, и Ж, только и бдить, кто куда отчебучит без предупреждения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда про таких говорю; права купили,а ездить не купили.....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всегда про таких говорю; права купили,а ездить не купили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело практики, и купленные научатся)) Главное - не настаивать на преимуществе!
Анек с бородой:
ДТП:
Молодой: "Думал, что проскачу..."
Опытный: "У меня ещё никто не проскакивал..."
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дело практики, и купленные научатся)) Главное - не настаивать на преимуществе!
Анек с бородой:
ДТП:
Молодой: "Думал, что проскачу..."
Опытный: "У меня ещё никто не проскакивал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот вроде и права не купил, и стажа больше 30 лет, а вот чуть сегодня в ДТП не попал в 200 метрах от дома, на до боли знакомом перекрёстке. Просто прошлой осенью там асфальт свежий положили... Подъезжаю, мне налево и знак "уступи дорогу". Медленно качусь, гляжу налево - никого, гляжу направо - никого, снова налево, куда поворачивать - а там Тойота Камри летит под сотню...(((((((( Останавливаюсь, уже высунувшись на перекрёсток. Оппонент тормозит тоже, виляет влево, объезжает меня, отчаянно жестикулируя... Ну чё, осталось только виновато головой кивнуть и плечами пожать в ответ...(((((((((( Я ведь виноват бы был, если бы он меня снёс. Его скорость никто же не мерял, а у меня знак "уступи"...((((((((((( А то что там Дом детского творчества и знаки пешеходного перехода - это уже "к делу не пришьёшь"...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да вот вроде и права не купил, и стажа больше 30 лет, а вот чуть сегодня в ДТП не попал в 200 метрах от дома, на до боли знакомом перекрёстке. Просто прошлой осенью там асфальт свежий положили... Подъезжаю, мне налево и знак "уступи дорогу". Медленно качусь, гляжу налево - никого, гляжу направо - никого, снова налево, куда поворачивать - а там Тойота Камри летит под сотню...(((((((( Останавливаюсь, уже высунувшись на перекрёсток. Оппонент тормозит тоже, виляет влево, объезжает меня, отчаянно жестикулируя... Ну чё, осталось только виновато головой кивнуть и плечами пожать в ответ...(((((((((( Я ведь виноват бы был, если бы он меня снёс. Его скорость никто же не мерял, а у меня знак "уступи"...((((((((((( А то что там Дом детского творчества и знаки пешеходного перехода - это уже "к делу не пришьёшь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на крутом( Каратчаево- Н.Уренгой) повороте обгоняя камаза по моей полосе летит крузак далеко за сотню...еле оттормозился, и завернул на свою полосу... я на обочину, чуть не спикировал в болото с насыпи ну поматерился вначале, потом поблагодарил тех, кто за нами присматривает....Больше вроде д..билов не попадалось, как бы и этого за глаза
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
на крутом( Каратчаево- Н.Уренгой) повороте обгоняя камаза по моей полосе летит крузак далеко за сотню...еле оттормозился, и завернул на свою полосу... я на обочину, чуть не спикировал в болото с насыпи ну поматерился вначале, потом поблагодарил тех, кто за нами присматривает....Больше вроде д..билов не попадалось, как бы и этого за глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает... Просто лет пять наверное не бывал в такой ситуации...(((( Обидно, что я бы и виновником стал, хотя тут конкретная обоюдка.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Бывает... Просто лет пять наверное не бывал в такой ситуации...(((( Обидно, что я бы и виновником стал, хотя тут конкретная обоюдка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я выезжаю на главную направо, впереди тоже направо поворотник...тот трогает, я гляжу налево - никого, и газку...поворачиваю голову, а тот уже какого то хрена встал...миллиметр мать его...теперича жду когда уедет передний потом гляжу налево)))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария