11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинающая

Здравствуйте, у меня проблема большая очень. Прошу не выпендриваться, знаю что все водят идеально 
.
Забываю про поворотники, напрочь, при маневрах. поделитесь какими способами вы научились. 
Елена Внукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда ещё динозавры бегали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню- помню, тогда я ещё летёхой был
)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Помню- помню, тогда я ещё летёхой был
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При динозаврах летёхой?
Щас уже трижды генералиссимус, стало быть...
Или в полиции только до генерала можно дорасти?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
При динозаврах летёхой?
Щас уже трижды генералиссимус, стало быть...
Или в полиции только до генерала можно дорасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого интересуешься? Могу внештатником взять инкогнито ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С какого интересуешься? Могу внештатником взять инкогнито ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе здеся других мало? Бесплатных, идейных, тксзть.
А я ж меркантильный, только за мзду... И то сто раз подумаю. )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Тебе здеся других мало? Бесплатных, идейных, тксзть.
А я ж меркантильный, только за мзду... И то сто раз подумаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это предложение или безысходность? Извини, брат, мы тут третьи сутки, как в ожидании праздника...
По поводу других..да ты шо, ты ж звезда, но на сленге бороздящих, неопознанная ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Щас на учебных машинах ставят специальные электронные комплексы - курсанту на обе руки одевают браслетики, если при повороте рулевого колеса на угол более 15 градусов не включен соответствующий поворот - на браслет приходит электрический импульс. На первые три раза только вибросигнал, потом идет электрический разряд, с каждой ошибкой всё сильнее...
Ну а чо, академик Павлов собак также обучал.
А которые не способные к обучению - те так и погибали от множественных электроразрядов. Это уже по дедушке Дарвину...
СсылкаПожаловаться
Елена ВнуковаВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Щас на учебных машинах ставят специальные электронные комплексы - курсанту на обе руки одевают браслетики, если при повороте рулевого колеса на угол более 15 градусов не включен соответствующий поворот - на браслет приходит электрический импульс. На первые три раза только вибросигнал, потом идет электрический разряд, с каждой ошибкой всё сильнее...
Ну а чо, академик Павлов собак также обучал.
А которые не способные к обучению - те так и погибали от множественных электроразрядов. Это уже по дедушке Дарвину...
СсылкаПожаловаться
Головорезы, а если вильнет в потоке с испугу
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Елена Внукова
Елена Внукова
Головорезы, а если вильнет в потоке с испугу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виляй, кто мешает. Поворотник только включай.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Щас на учебных машинах ставят специальные электронные комплексы - курсанту на обе руки одевают браслетики, если при повороте рулевого колеса на угол более 15 градусов не включен соответствующий поворот - на браслет приходит электрический импульс. На первые три раза только вибросигнал, потом идет электрический разряд, с каждой ошибкой всё сильнее...
Ну а чо, академик Павлов собак также обучал.
А которые не способные к обучению - те так и погибали от множественных электроразрядов. Это уже по дедушке Дарвину...
СсылкаПожаловаться
Вып ещо, еберейскай, туды бигуди жонины присовокупили, для порядку. На крайняк Собчак или Бузову. Как заброситли вы побережье черноморское с пальмами в тефлисе, сразу видно дрейфовать стали...несёт вас, так сказать внеграфика...)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вып ещо, еберейскай, туды бигуди жонины присовокупили, для порядку. На крайняк Собчак или Бузову. Как заброситли вы побережье черноморское с пальмами в тефлисе, сразу видно дрейфовать стали...несёт вас, так сказать внеграфика...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не улавливаю логику Ваших рассуждений, право слово... Бигуди, Бузова, пальмы в Тбилиси (кстати, откудова они там?)...
Я строго по теме - способы обучения включению поворотников при помощи современных технических средств.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Не улавливаю логику Ваших рассуждений, право слово... Бигуди, Бузова, пальмы в Тбилиси (кстати, откудова они там?)...
Я строго по теме - способы обучения включению поворотников при помощи современных технических средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атас! Я теряюсь с вашей непредсказуемости...
Мы будем обсуждать пальмы в Тифлисе? Роумальд, а может ну его?! Хватит ваньку-то валять? Все знают, что вы выходец из крепкой крестьянской семьи, успехами не блещете. По карьерной лестнице двигаетесь с помощью подручных средств. Какие умные дома системы обучения вождению при невозможности купить эти самые системы?
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Атас! Я теряюсь с вашей непредсказуемости...
Мы будем обсуждать пальмы в Тифлисе? Роумальд, а может ну его?! Хватит ваньку-то валять? Все знают, что вы выходец из крепкой крестьянской семьи, успехами не блещете. По карьерной лестнице двигаетесь с помощью подручных средств. Какие умные дома системы обучения вождению при невозможности купить эти самые системы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, пальмы в Тифлисе мы обсуждать не будем. Я там и был-то всего разок. А Вы, подозреваю, ваще не были. Зачем нам Тифлис с его пальмами...
Ну а дальше, Вы уж совсем банальные демагогические приемы используете - "все знают". Кто чего знает? Ну, кроме Вас, естественно.
Опять же, я пролетарий во втором поколении, как и большинство совецких граждан. Какая, к шуту, "крестянская семья"?
Успехами не блещу, здеся Вы правы. Да и лестница так себе, пара ступенек. Подручные средства у меня одни - вджобывать с утра до ночи. Да и здеся ресурс исчерпан. (
Так что, купить умную систему не могу. Но какова идея сама по себе, а!?
Может продать идею получицца... Илону какому-нибудь Маску, нужная вещь судя по теме-то...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Не, пальмы в Тифлисе мы обсуждать не будем. Я там и был-то всего разок. А Вы, подозреваю, ваще не были. Зачем нам Тифлис с его пальмами...
Ну а дальше, Вы уж совсем банальные демагогические приемы используете - "все знают". Кто чего знает? Ну, кроме Вас, естественно.
Опять же, я пролетарий во втором поколении, как и большинство совецких граждан. Какая, к шуту, "крестянская семья"?
Успехами не блещу, здеся Вы правы. Да и лестница так себе, пара ступенек. Подручные средства у меня одни - вджобывать с утра до ночи. Да и здеся ресурс исчерпан. (
Так что, купить умную систему не могу. Но какова идея сама по себе, а!?
Может продать идею получицца... Илону какому-нибудь Маску, нужная вещь судя по теме-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каюсь, недооценил. Вернее переоценил, в чём не каюсь)) Сдаётся мне, что ты, мил человек, как и вся структура крутящаяся и подвластная периодическим пенальти, сосуществуешь.То есть. как человек, очень хорош, но как Бог олимпа не дотягиваешь. Илон, канешна, мужик правильный, но цуко, европеец, ломаеца за грош. А то, что ты пролетарий, в век движений сот не особо-то и важно. Идеалогия тоже атавизм...всё проходит...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Щас на учебных машинах ставят специальные электронные комплексы - курсанту на обе руки одевают браслетики, если при повороте рулевого колеса на угол более 15 градусов не включен соответствующий поворот - на браслет приходит электрический импульс. На первые три раза только вибросигнал, потом идет электрический разряд, с каждой ошибкой всё сильнее...
Ну а чо, академик Павлов собак также обучал.
А которые не способные к обучению - те так и погибали от множественных электроразрядов. Это уже по дедушке Дарвину...
СсылкаПожаловаться
на 15 градусов при скорости 80 через 1.5 секунды на левом тротуаре боулинг устроишь))))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на олег
олег
на 15 градусов при скорости 80 через 1.5 секунды на левом тротуаре боулинг устроишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплекс программируется легко, угол поворота можно изменять в зависимости от скорости движения. И еще куча параметров: время суток, скорость реакций водителя на педаль газа, тормоза, движения рулевого колеса и т.п. Електроника, йоптыть!
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Комплекс программируется легко, угол поворота можно изменять в зависимости от скорости движения. И еще куча параметров: время суток, скорость реакций водителя на педаль газа, тормоза, движения рулевого колеса и т.п. Електроника, йоптыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Прошу настоятельно сообщить локацию передвижений, по дорогам (направлениям) общего пользования.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прошу настоятельно сообщить локацию передвижений, по дорогам (направлениям) общего пользования.
СсылкаПожаловаться
Эт смотря куда вы направляетесь, резидент дорог.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Эт смотря куда вы направляетесь, резидент дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык... Александр Александрович... Я ить и пытаюсь узнать, где обитает сей индивид, и определиться, свезло мне или нет!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... Александр Александрович... Я ить и пытаюсь узнать, где обитает сей индивид, и определиться, свезло мне или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, по ходу, тут всем свезло, кто за рамки нольпятой вышел...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария