23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинающая

Здравствуйте, у меня проблема большая очень. Прошу не выпендриваться, знаю что все водят идеально 
.
Забываю про поворотники, напрочь, при маневрах. поделитесь какими способами вы научились. 
Елена Внукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Елена ВнуковаВ ответ на олег
олег
вы же сказали инструктор нормальный был. обратитесь,может не откажет. отец,брат,муж,друг,хороший знакомый с машиной. да в конце концов оплатите 1 доп.занятие и на него придите с запросом---объясните мне наглядно перестроения вправо, левый поворот на регулируемом,левый поворот на нерегулируемом когда я на главной и левый поворот на нерегулируемом когда я на второстепенной. ну и если успеете разворот.
для девочек реально то что вы озвучили дается не просто,но когда вы понимаете что,как и когда нужно сделать проблема уходит.
вы можете неправильно оценить дорожную обстановку,для вас важно сделать ВСЕ ПРАВИЛЬНО)))и это нормально))) вкатитесь,научитесь думать за других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо большое за помощь !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Елена Внукова
Елена Внукова
Обгон - перестраиваюсь - включаю, а потом в башке только одно , как перестроится обратно и мне в ж... не врезались. И левые повороты боюсь, зацикливаюсь и про поворотники напрочь вылетает, получается, что и развороты слева.
Только Яндекс-такси))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А голоса? Голоса в голове, есть? Что говорят?
СсылкаПожаловаться
Елена ВнуковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А голоса? Голоса в голове, есть? Что говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В правом ухе - "не сдача"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Елена Внукова
Елена Внукова
В правом ухе - "не сдача"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в левом, что?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А в левом, что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дать бы тебе с правой, чтобы ты вместе с дверцей вылетел. Супруга ставила на место инструктора.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Дать бы тебе с правой, чтобы ты вместе с дверцей вылетел. Супруга ставила на место инструктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алкгль, тебе противопоказан, в любом количестве и качестве. Употребление оного, вызывает у тебя беспричинную агрессию. Задумайся!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Алкгль, тебе противопоказан, в любом количестве и качестве. Употребление оного, вызывает у тебя беспричинную агрессию. Задумайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я, даже под парами, пацифичнее вас трезвых.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Алкгль, тебе противопоказан, в любом количестве и качестве. Употребление оного, вызывает у тебя беспричинную агрессию. Задумайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато после этого, он перестал умничать и за руль хвататься, она была водителем погрузчика, и на машинке ездила ой да ну.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Зато после этого, он перестал умничать и за руль хвататься, она была водителем погрузчика, и на машинке ездила ой да ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Старался уяснить смысл... Ничего не получилось.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Старался уяснить смысл... Ничего не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смысл. Правильно сказали. Надо меньше пить.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Елена Внукова
Елена Внукова
Училась, сдать не могу. Поворотники почти везде включаю - проблемы когда надо делать развороты или тяжелые пока для меня маневры - начинаю думать как их делать и забываю про поворотники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так любой маневр начинается с поворотника, потом снижаете скорость (заодно и думаете- что надо делать) и уж потом сам маневр. И запомните: разворот- тот же поворот, только на больший угол.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
а автор вообще училась?
а сколько занятий в городе было?
а вообще с площадки автор выезжал?
но если задает вопрос,значит понимает проблему и ищет пути решения))) уже здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Ну и, при нынешней сдачи "без площадки" вообще, как сдают в городе??? Что в "тёщин карман" паркуются между двух машин, стоящих на улице??? А если он не 6 х 2 м??? А если на маршруте не окажется такого места??? Маразм законодателей крепчает, а инструктора и кандидаты в водители должны отдуваться...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не знаю... Ну и, при нынешней сдачи "без площадки" вообще, как сдают в городе??? Что в "тёщин карман" паркуются между двух машин, стоящих на улице??? А если он не 6 х 2 м??? А если на маршруте не окажется такого места??? Маразм законодателей крепчает, а инструктора и кандидаты в водители должны отдуваться...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сдают. паркуются параллельно и под 90 по машинам.значит экзамен будет продолжен или пока не найдут такое место или пока не наберет 5 штрафных. зато хоть что то умеют те кто сдал.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
сдают. паркуются параллельно и под 90 по машинам.значит экзамен будет продолжен или пока не найдут такое место или пока не наберет 5 штрафных. зато хоть что то умеют те кто сдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вообще пиз---ц, в моём понимании... Нельзя так делать!!! В моё время, при меньшем на порядок количестве машин на дорогах, может и можно было выпнуть в город на первом же уроке 17-ти летнего курсанта, да ещё на ЗиЛ-131, не имеющего никакого опыта, как это было со мной в 1984-м году... Мне тогда после первого "заезда" инструктор сказал, что "моё место или на кладбище, или в тюрьме".((((((( Ну, я и приложил все силы, чтобы ни там, ни там не оказаться...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не знаю... Ну и, при нынешней сдачи "без площадки" вообще, как сдают в городе??? Что в "тёщин карман" паркуются между двух машин, стоящих на улице??? А если он не 6 х 2 м??? А если на маршруте не окажется такого места??? Маразм законодателей крепчает, а инструктора и кандидаты в водители должны отдуваться...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я каждый понедельник принимаю экзамен город в автошколе))) и мне очень сыкотно))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
я каждый понедельник принимаю экзамен город в автошколе))) и мне очень сыкотно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олег, реально, даже мне страшно, как это происходит???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Олег, реально, даже мне страшно, как это происходит???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя так делать!!! В моё время, при меньшем на порядок количестве машин на дорогах, может и можно было выпнуть в город на первом же уроке 17-ти летнего курсанта,
посмотри маршрут в яндекс картах
дзержинский ул.лесная 32-г.кузнецова ТЦ Миля
я от ТЦ забираю на первом занятии,обратно меня везет курсант. тем кому повезло едем по дзержинскому шоссе,тем кому ООООчень повезло по мкад))))
как то так
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
Нельзя так делать!!! В моё время, при меньшем на порядок количестве машин на дорогах, может и можно было выпнуть в город на первом же уроке 17-ти летнего курсанта,
посмотри маршрут в яндекс картах
дзержинский ул.лесная 32-г.кузнецова ТЦ Миля
я от ТЦ забираю на первом занятии,обратно меня везет курсант. тем кому повезло едем по дзержинскому шоссе,тем кому ООООчень повезло по мкад))))
как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем кому ООООчень повезло по мкад)

Дааа, "о времена, о нравы"...))))) Когда я впервые выехал на МКАД в 2009-м году, имея неплохой такой стаж езды по провинции, мне показалось, что я только вчера права получил. Но, пока от Горьковского шоссе до Можайского (против солнца, вечером) ехал - нормально так втянулся. И в последующие дни поездки по Москве в ужас меня нет повергали. Ну а потом, когда я каждое лето ещё 4 года в Москве оказывался - то вообще всё уже нормальным казалось. А вот первый раз - это конкретный п...ц! У нас так не ездят, да и машин меньше намного...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
тем кому ООООчень повезло по мкад)

Дааа, "о времена, о нравы"...))))) Когда я впервые выехал на МКАД в 2009-м году, имея неплохой такой стаж езды по провинции, мне показалось, что я только вчера права получил. Но, пока от Горьковского шоссе до Можайского (против солнца, вечером) ехал - нормально так втянулся. И в последующие дни поездки по Москве в ужас меня нет повергали. Ну а потом, когда я каждое лето ещё 4 года в Москве оказывался - то вообще всё уже нормальным казалось. А вот первый раз - это конкретный п...ц! У нас так не ездят, да и машин меньше намного...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
николай,приходится учить и в левые и в правые полосы перестраиваться на мкад. обычно от рязанки до щелковского и обратно. только потом на левое сиденье сесть невозможно))) ни чё,справляются))) ну а кого хочу наказать это разворот на таганке))) олег,а можно я на метро домой поеду)))))
весело с ними)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
николай,приходится учить и в левые и в правые полосы перестраиваться на мкад. обычно от рязанки до щелковского и обратно. только потом на левое сиденье сесть невозможно))) ни чё,справляются))) ну а кого хочу наказать это разворот на таганке))) олег,а можно я на метро домой поеду)))))
весело с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а кого хочу наказать это разворот на таганке))) олег,а можно я на метро домой поеду)))))

неее, я так глубоко в московскую клоаку погружаться тоже не хочу...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария