3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку

Интересно мнение местных мужчин. 

Небольшая вырезка из одного обсуждения: 
"Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку". 

Что считает мужская часть форума? Был ли мужик прав или нет? Может ли мужчина ударить женщину, если она ударила первая или это не по-мужски? 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
1345678914
ГоцманВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Курица не птица. Баба не человек.
СсылкаПожаловаться
Чёт навеяло вашим каментом :
Зашибись машина Зис
Запорожец зашибись
Зашибись пельмени с мясом
И без мяса зашибись .
СсылкаПожаловаться
червонец
Если муж ударил жену-значит этого она хотела..!
СсылкаПожаловаться
E-So
Надо разводиться...зачем друг другу гробить жизнь. Орать и драться....нафиг оно надо.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
не надо лезть под горячую руку мужа.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Однажды жена поцеловала меня в ухо...я чуть не оглох. Потом я поцеловал её в ухо -тогда она поняла что это такое...
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
В спорте люди получают медали за победу---а в семье только проблемы...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бывает луплю Вована своего, а потом стыдно.
Просто выбешивает - я работаю, а он у меня на шее нахлебник, приходишь с работы, а он напился и спит, дверь не открывает. Начинаю пинать дверь пока засов не выскочит - минут по 20 пинаю, грохот на всю лестницу.
Ну и как войду, сразу ему в лоб чем-нибудь железным. У него уже вся черепушка в шрамах.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бывает луплю Вована своего, а потом стыдно.
Просто выбешивает - я работаю, а он у меня на шее нахлебник, приходишь с работы, а он напился и спит, дверь не открывает. Начинаю пинать дверь пока засов не выскочит - минут по 20 пинаю, грохот на всю лестницу.
Ну и как войду, сразу ему в лоб чем-нибудь железным. У него уже вся черепушка в шрамах.
СсылкаПожаловаться
Я удивляюсь, какой он живучий, Тоня!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я удивляюсь, какой он живучий, Тоня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно, что потом он не помнит ничего. Шишка на лбу - ну значит упал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Удобно, что потом он не помнит ничего. Шишка на лбу - ну значит упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Склероз..каждый день заново))) Тоня,я угораю над тобой!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бывает луплю Вована своего, а потом стыдно.
Просто выбешивает - я работаю, а он у меня на шее нахлебник, приходишь с работы, а он напился и спит, дверь не открывает. Начинаю пинать дверь пока засов не выскочит - минут по 20 пинаю, грохот на всю лестницу.
Ну и как войду, сразу ему в лоб чем-нибудь железным. У него уже вся черепушка в шрамах.
СсылкаПожаловаться
Вот приедет его законная жена и получишь,сожительница,за издевательства от его законной по ловины))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бывает луплю Вована своего, а потом стыдно.
Просто выбешивает - я работаю, а он у меня на шее нахлебник, приходишь с работы, а он напился и спит, дверь не открывает. Начинаю пинать дверь пока засов не выскочит - минут по 20 пинаю, грохот на всю лестницу.
Ну и как войду, сразу ему в лоб чем-нибудь железным. У него уже вся черепушка в шрамах.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Ты супер!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сразу развод.Даже отношений не выяснять.А если и по дому не помогает..гнать метлой поганой.,тунеядца.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сразу развод.Даже отношений не выяснять.А если и по дому не помогает..гнать метлой поганой.,тунеядца.
СсылкаПожаловаться
А что дома помогать в современной квартире - мусор вынести?!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что дома помогать в современной квартире - мусор вынести?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дел всегда много.Посуда,пыль,пылесос,пол,магазин,готовка,опять посуда,санузел,по весне сейчас окна мытт надо,ремонт мелкий,если что сломалось...каждый день что нибудь делать надо.А когда оба супруга ещё и работают,так дел домашние тоже вместе делаются,кто ближе.А мусор я и сама вынес,когда выгуливат собчку пойду.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дел всегда много.Посуда,пыль,пылесос,пол,магазин,готовка,опять посуда,санузел,по весне сейчас окна мытт надо,ремонт мелкий,если что сломалось...каждый день что нибудь делать надо.А когда оба супруга ещё и работают,так дел домашние тоже вместе делаются,кто ближе.А мусор я и сама вынес,когда выгуливат собчку пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое впечатление что женщины специально придумывают проблемы по дому...которых просто нет уже...они были лет 20 назад и ушли...а им все кажется, что за речку за водой ходят, чтобы постирать там...поэтому СТИРКА. А реально это бросить вещи в машинку и нажать пару кнопок. Если жена говорит «что то гало делать каждый день», то надо разводиться даже быстрее, чем когда она тябя бьет. От удара не умрешь ...а во ежедневно «надо что то делать» - это уже просто зачеркнуть свою жизнь, утопить ее в бытовухе!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Такое впечатление что женщины специально придумывают проблемы по дому...которых просто нет уже...они были лет 20 назад и ушли...а им все кажется, что за речку за водой ходят, чтобы постирать там...поэтому СТИРКА. А реально это бросить вещи в машинку и нажать пару кнопок. Если жена говорит «что то гало делать каждый день», то надо разводиться даже быстрее, чем когда она тябя бьет. От удара не умрешь ...а во ежедневно «надо что то делать» - это уже просто зачеркнуть свою жизнь, утопить ее в бытовухе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так каждому своё.кто ж против? Можно и в помойке жить...это кому как приятно.Правда можно сэкономить на домработнице- жениться!)))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что дома помогать в современной квартире - мусор вынести?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь расскажу?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Хочешь расскажу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сама еще не обалдела от нового ника? тебе весь форум грит, хорош, а ты заигралась
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ла
Ла
ты сама еще не обалдела от нового ника? тебе весь форум грит, хорош, а ты заигралась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, въехал кто за ником, можешь не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария