29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку

Интересно мнение местных мужчин. 

Небольшая вырезка из одного обсуждения: 
"Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку". 

Что считает мужская часть форума? Был ли мужик прав или нет? Может ли мужчина ударить женщину, если она ударила первая или это не по-мужски? 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
111121314
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
или уже сидит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или лежит .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Или лежит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закопанная в лесополосе?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
(RED)
закопанная в лесополосе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Проще в болоте... быстро и копать не надо
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на (RED)
(RED)
да правильно сделал что дал сдачи!!! Не ну сама посуди, ты себя хреново чувтвуешь, а орать и драться...здоровья хватает...А не откажись он помочь по дому...ты вообще походу расклеешься...и понеслось- приготовь, постирай, протри, сам себя удовлетвори....
СсылкаПожаловаться
Полностью Вас поддерживаю! Что это за свинья, которая позволила орать на мужа, оскорблять... еще и пыталась покалечить его!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Я конечно понимаю, что женщина приоритет, она может кричать на мужика, его обидеть, ударить его в плечо (все из Вашего текста), а кто ей дал на это право??? Где прописана эта "истина", что баба может все, а мужчина ОБЯЗАН тупо молчать и жевать сопли??? Согласно Гражданского кодекса РФ, а в этой стране мы живем, то супруги РАВНОПРАВНЫ. Это разве не свинство, когда баба орет из-за того что ей плохо, говорит всякую хрен. и еще пи..дит мужика...да ей руку надо было сломать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ударил женщину-убил в себе мужчину.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария