21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку

Интересно мнение местных мужчин. 

Небольшая вырезка из одного обсуждения: 
"Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку". 

Что считает мужская часть форума? Был ли мужик прав или нет? Может ли мужчина ударить женщину, если она ударила первая или это не по-мужски? 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
человек глубинный
Жену не бить- значит её не любить...Бей бабу молотом - будет баба золотом (народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Жену не бить- значит её не любить...Бей бабу молотом - будет баба золотом (народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
Чья бы корова мычала..."а мою попробуй тронь, ох намаешься, день другой пройдёт пока оклимаешься"(с))
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чья бы корова мычала..."а мою попробуй тронь, ох намаешься, день другой пройдёт пока оклимаешься"(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужество рождается в борьбе ! (с) тебе ли не знать..как законодателю "шортовой" моды..кста ,не за горами новый весенне-летний сезон..надеюсь порадуешь нас новыми трэндами в этой пикантной области одеяния..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Мужество рождается в борьбе ! (с) тебе ли не знать..как законодателю "шортовой" моды..кста ,не за горами новый весенне-летний сезон..надеюсь порадуешь нас новыми трэндами в этой пикантной области одеяния..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подробности?))
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Можно подробности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маловаты Вы ещё... влезать в нашу с Клёновым "кухню" ..)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Маловаты Вы ещё... влезать в нашу с Клёновым "кухню" ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот... как всегда тут... заитригуют и не расскажут((
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну вот... как всегда тут... заитригуют и не расскажут((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дениска..много будешь знать,скоро состаришься (с))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Дениска..много будешь знать,скоро состаришься (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм... я еще больше заинтригован кто сидит за вашим ником))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У нас вон Тоня ножом мужика ударила, а он стоически это терпел! А вообще бить надо сковородкой- это классический пример, и хрен предъявишь- нельзя приставать к жене, когда она семью кормит!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У нас вон Тоня ножом мужика ударила, а он стоически это терпел! А вообще бить надо сковородкой- это классический пример, и хрен предъявишь- нельзя приставать к жене, когда она семью кормит!
СсылкаПожаловаться
А если у жены разряд по боксу?))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У нас вон Тоня ножом мужика ударила, а он стоически это терпел! А вообще бить надо сковородкой- это классический пример, и хрен предъявишь- нельзя приставать к жене, когда она семью кормит!
СсылкаПожаловаться
На лице любимой промелькнула тень.
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У нас вон Тоня ножом мужика ударила, а он стоически это терпел! А вообще бить надо сковородкой- это классический пример, и хрен предъявишь- нельзя приставать к жене, когда она семью кормит!
СсылкаПожаловаться
Да он в больнице неделю всего провёл. Я оплатила.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да он в больнице неделю всего провёл. Я оплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как из-под следствия вывернуться удалось? Я не юрист, но по-моему это статья-причинение тяжких телесных, не берусь судить о сроках
СсылкаПожаловаться
Чужой 1В ответ на Ла
Ла
А как из-под следствия вывернуться удалось? Я не юрист, но по-моему это статья-причинение тяжких телесных, не берусь судить о сроках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь, крокодилица, про такие вещи у приличных людей не принято расспрашивать.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Чужой 1
Чужой 1
Слышь, крокодилица, про такие вещи у приличных людей не принято расспрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты кто? че, бушаев , опять двойка?)) забанили? аяйяйя им))
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Чужой 1
Чужой 1
Слышь, крокодилица, про такие вещи у приличных людей не принято расспрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Чужой 1
Чужой 1
Слышь, крокодилица, про такие вещи у приличных людей не принято расспрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че, как дела, за что в этот раз? страдалец?))
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Чужой 1
Чужой 1
Слышь, крокодилица, про такие вещи у приличных людей не принято расспрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И да, приличные люди это кто? кто засаживает перо в бок и потом за это не отвечает по закону? странные понятия у тебя , бушаев, о приличных людях
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У нас вон Тоня ножом мужика ударила, а он стоически это терпел! А вообще бить надо сковородкой- это классический пример, и хрен предъявишь- нельзя приставать к жене, когда она семью кормит!
СсылкаПожаловаться
Это вообще треш, " с таким счастьем и на свободе"
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У нас вон Тоня ножом мужика ударила, а он стоически это терпел! А вообще бить надо сковородкой- это классический пример, и хрен предъявишь- нельзя приставать к жене, когда она семью кормит!
СсылкаПожаловаться
пришли к друзьям, а у них металлический чайник с круглой вмятиной. Так вот по такому случаю и помяли. Жена мужу дала по голове)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария