24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку

Интересно мнение местных мужчин. 

Небольшая вырезка из одного обсуждения: 
"Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку". 

Что считает мужская часть форума? Был ли мужик прав или нет? Может ли мужчина ударить женщину, если она ударила первая или это не по-мужски? 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Ла В ответ на E-So
E-So
Мы с женой не может драться...она сейчас в кафе с подругами в Москве, а я у дома листья гребу и жгу сегодня целый день в 1000 км южнее :) какой кретин в администрации Воронежской области решил с 1 апреля ввести режим противопожарной безопасности (т е ничего жечь нельзя вообще!). И потом все лето! Хорошо что снег сошёл давно уже и все сухо и можно убрать...а если вот нет? Так что не до семейных боев нам с женой. Все заняты своими любимыми занятиями. Ребята...живите с жёнами в разных городах и будет все ок:)
СсылкаПожаловаться
Да у вас вообще пастораль, кабачки, помидоры)) где уж тут ссориться,. натуральное хозяйство)дай вам бог удачи на сборе урожая, пока вас не прижучили с каждого кабачка рублей пять платить, такое не за горами
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ла
Ла
Да у вас вообще пастораль, кабачки, помидоры)) где уж тут ссориться,. натуральное хозяйство)дай вам бог удачи на сборе урожая, пока вас не прижучили с каждого кабачка рублей пять платить, такое не за горами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Вам бог наконец понять, что основная угроза того, что Вы не вырастите кабачки это только Ваша лень...потому что никому Вы особо не нужны...брать с Вас 5 рублей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если в семье дошло дело до рукоприкладства,неважно кто первый нача...надо разводиться.Этот брак обречен.и нечего себя мучить.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если в семье дошло дело до рукоприкладства,неважно кто первый нача...надо разводиться.Этот брак обречен.и нечего себя мучить.
СсылкаПожаловаться
тыдыц!тему мона закрывать
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если в семье дошло дело до рукоприкладства,неважно кто первый нача...надо разводиться.Этот брак обречен.и нечего себя мучить.
СсылкаПожаловаться
Тоже согласен! Но иногда ( не спрашивай меня откуда такой опыт) жена криком кричит, чтобы его не забирали... Даже если и он ее и побил...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже согласен! Но иногда ( не спрашивай меня откуда такой опыт) жена криком кричит, чтобы его не забирали... Даже если и он ее и побил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женщины зависимые - жертвенные отношения.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это женщины зависимые - жертвенные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не жертвенные женщины, а понятливые... После того что совершили... Потому что понимают, что слишком тяжко придется без мужика, слишком! Ее на все не хватит... Иногда это поздно приходит...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не жертвенные женщины, а понятливые... После того что совершили... Потому что понимают, что слишком тяжко придется без мужика, слишком! Ее на все не хватит... Иногда это поздно приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычные женщины с низкой самооценкой,склонные к мазохизму.Лучше вообще без мужа,чем с поднимающим руку на неё.После этого даже секс противен,а они терпят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обычные женщины с низкой самооценкой,склонные к мазохизму.Лучше вообще без мужа,чем с поднимающим руку на неё.После этого даже секс противен,а они терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь - зла... Тем более когда дети, хозяйство и ничего более за душой... Это не в Москве на десятом этаже сидеть...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Любовь - зла... Тем более когда дети, хозяйство и ничего более за душой... Это не в Москве на десятом этаже сидеть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где есть насилие,там не про любовь.Это безысходность и несчастная женщина терпит свою долю,мужик даже и не ведает,что ей плохо с ним.Такие женщины втайне всё свою горькую жизнь ненавидят своих мужей,более смелые - решаются и уходят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Где есть насилие,там не про любовь.Это безысходность и несчастная женщина терпит свою долю,мужик даже и не ведает,что ей плохо с ним.Такие женщины втайне всё свою горькую жизнь ненавидят своих мужей,более смелые - решаются и уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Агата, извини, но иногда мне кажется, что ты дальше десятого этажа в Москве ничего о жизни не знаешь...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Агата, извини, но иногда мне кажется, что ты дальше десятого этажа в Москве ничего о жизни не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж куда мне!!!!
Мужчины порой настолько заблуждаются в том,что думают женщины о них...ты видишь только то,что тебе показывают.))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да уж куда мне!!!!
Мужчины порой настолько заблуждаются в том,что думают женщины о них...ты видишь только то,что тебе показывают.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже видел только то, что показывают
? Ласточка, срочно докладывай, что там от меня скрыли эти гадины, а то так и помру не повидав самого сокровенного!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я тоже видел только то, что показывают
? Ласточка, срочно докладывай, что там от меня скрыли эти гадины, а то так и помру не повидав самого сокровенного!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кленыч,да более хитрого индивида ,чем ты,тут нет...так что от доклада уклонюсь,сославшись на жуткую занятость)))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кленыч,да более хитрого индивида ,чем ты,тут нет...так что от доклада уклонюсь,сославшись на жуткую занятость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты всем-то не рассказывай, а то прям по имиджу гнутой кочергой бьёшь!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты всем-то не рассказывай, а то прям по имиджу гнутой кочергой бьёшь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как скажешь! Пусть это будет тайной
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тебя тут еще не хватало) прикройся кастрюлей, пока не прилетело) и сиди в кустах
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
тебя тут еще не хватало) прикройся кастрюлей, пока не прилетело) и сиди в кустах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорбления ничем не отличаются от побоев,мозг одинаково воспринимает эмоции того и другого .Название такой агрессии абъюз.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оскорбления ничем не отличаются от побоев,мозг одинаково воспринимает эмоции того и другого .Название такой агрессии абъюз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, майн гот!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария