23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку

Интересно мнение местных мужчин. 

Небольшая вырезка из одного обсуждения: 
"Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку". 

Что считает мужская часть форума? Был ли мужик прав или нет? Может ли мужчина ударить женщину, если она ударила первая или это не по-мужски? 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,не так.Мужчина по характеру и физически сильней,женщину бить нельзя.Это его унижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочешь, чтобы к тебе относились как к даме, а не как к хабалке, держи руки при себе и не провоцируй, а насчет сильней-вопрос спорный, бывает очень сильные женщины, "коня на скаку остановит и челюсть ему оторвет"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ла
Ла
Хочешь, чтобы к тебе относились как к даме, а не как к хабалке, держи руки при себе и не провоцируй, а насчет сильней-вопрос спорный, бывает очень сильные женщины, "коня на скаку остановит и челюсть ему оторвет"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс!!! Разов много!)
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Класс!!! Разов много!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все взаимосвязано в этой жизни, есть причины и есть последствия
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
Все взаимосвязано в этой жизни, есть причины и есть последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если мужчина путает свои возможности и женские,не знает и не понимает женщин...он ещё ребёнок незрелый,и ему не надо жениться....пусть гулял бы,опыта набирался.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если мужчина путает свои возможности и женские,не знает и не понимает женщин...он ещё ребёнок незрелый,и ему не надо жениться....пусть гулял бы,опыта набирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нас..ть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Класс!!! Разов много!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно, Марич, если ты женщина то и веди себя подобающе, а не как терминатор из фильмов... И муж всегда к тебе так же относится будет как к женщине, а не как к терминатору!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно, Марич, если ты женщина то и веди себя подобающе, а не как терминатор из фильмов... И муж всегда к тебе так же относится будет как к женщине, а не как к терминатору!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне нравятся терминаторши, они такие шаловливые....)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А мне нравятся терминаторши, они такие шаловливые....)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А мне нравятся терминаторши, они такие шаловливые....)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Трындишь ты тут много, а сам, думаю, подкаблучник) могу ошибаться, пардон))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ла
Ла
Трындишь ты тут много, а сам, думаю, подкаблучник) могу ошибаться, пардон))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и есть! Зашугала меня моя, спасу нет! Вот думаю помоложе поискать и приучить сразу, чтоп с работы пришёл, а она керзачи снимала и ноги целовала...как думаешь какова вероятность найти такую послушную?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так и есть! Зашугала меня моя, спасу нет! Вот думаю помоложе поискать и приучить сразу, чтоп с работы пришёл, а она керзачи снимала и ноги целовала...как думаешь какова вероятность найти такую послушную?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да кому ты надо "помоложе", с твоим простатитом и артритом, и облысением,цени уже, что держат дома, не гонят к хреням и корм дают, керогаз ты старый)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и есть! Зашугала меня моя, спасу нет! Вот думаю помоложе поискать и приучить сразу, чтоп с работы пришёл, а она керзачи снимала и ноги целовала...как думаешь какова вероятность найти такую послушную?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это любофффф,Кленыч! Это любоффф
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно, Марич, если ты женщина то и веди себя подобающе, а не как терминатор из фильмов... И муж всегда к тебе так же относится будет как к женщине, а не как к терминатору!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно, всегда причины своих бед надобно начинать искать в себе
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
Именно, всегда причины своих бед надобно начинать искать в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если хочешь все сама,то и делай все сама.зачем тебе мужчина))))))))
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если хочешь все сама,то и делай все сама.зачем тебе мужчина))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я успеваю и сама все делать и мужчину грамотно использовать, уметь надо!
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если хочешь все сама,то и делай все сама.зачем тебе мужчина))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И так, чтобы он думал, что это -его инициатива, ясно тебе?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
Хочешь, чтобы к тебе относились как к даме, а не как к хабалке, держи руки при себе и не провоцируй, а насчет сильней-вопрос спорный, бывает очень сильные женщины, "коня на скаку остановит и челюсть ему оторвет"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,есть такие. Но даже они не хотят,чтобы подобного рода мужчины к ним хоть как то относились,даже рядом стояли.Нет им уважения.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,есть такие. Но даже они не хотят,чтобы подобного рода мужчины к ним хоть как то относились,даже рядом стояли.Нет им уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не уважения бабе, если она не в себе, мужчина руку поднимать не должен, конечно, но если такая доведет, то возможно все, защитная реакция, а если они не хотят, чтобы мужчины относились к ним не подобающе, пусть начинают с Себя, а не ноют почем зря ни о чем
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
Не уважения бабе, если она не в себе, мужчина руку поднимать не должен, конечно, но если такая доведет, то возможно все, защитная реакция, а если они не хотят, чтобы мужчины относились к ним не подобающе, пусть начинают с Себя, а не ноют почем зря ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если баба не в себе...мужик успокоить уметь должно,иначе он кто? А ребёнок заорет и руками замашет...тоже бить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
Хочешь, чтобы к тебе относились как к даме, а не как к хабалке, держи руки при себе и не провоцируй, а насчет сильней-вопрос спорный, бывает очень сильные женщины, "коня на скаку остановит и челюсть ему оторвет"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддался на женскую эмоцию,провокацию...дурак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария