24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку

Интересно мнение местных мужчин. 

Небольшая вырезка из одного обсуждения: 
"Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку". 

Что считает мужская часть форума? Был ли мужик прав или нет? Может ли мужчина ударить женщину, если она ударила первая или это не по-мужски? 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мужчина обязан владеть своими эмоциями,в таком случае он хуже бабы.А жена...отдельная песня.,ей нездоровится,может она беременна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, пусть тетка убивает, а мужик - ни- ни?! Он же мужик! Должен умереть с достоинством!))
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Юрьевич
Юрьевич
То есть, пусть тетка убивает, а мужик - ни- ни?! Он же мужик! Должен умереть с достоинством!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так, умей держать удар сковородкой по башке, иначе ты не мужик, а тряпка)) хыхы
СсылкаПожаловаться
Ла
Жену бить нельзя , но и жена должна за руками следить, чтобы не прилетело в обратку
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
Жену бить нельзя , но и жена должна за руками следить, чтобы не прилетело в обратку
СсылкаПожаловаться
Если прилетел...развод.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если прилетел...развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ударила- развод, сегодня кулаком, завтра сковородкой по башке
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
Если ударила- развод, сегодня кулаком, завтра сковородкой по башке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта пара друг другу не подходит.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эта пара друг другу не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этого и следует начинать, мало ли теток парятся на зоне за причинение тяжких телесных, их это не оправдывает
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
С этого и следует начинать, мало ли теток парятся на зоне за причинение тяжких телесных, их это не оправдывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не оправдывает,это истерички.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не оправдывает,это истерички.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, правильно получила,идальго нынче мало, а вот руки надо при себе держать, кабы че не вышло, чтобы потом не плакаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
Значит, правильно получила,идальго нынче мало, а вот руки надо при себе держать, кабы че не вышло, чтобы потом не плакаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,не так.Мужчина по характеру и физически сильней,женщину бить нельзя.Это его унижает.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,не так.Мужчина по характеру и физически сильней,женщину бить нельзя.Это его унижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А бабу распускательство рук не унижает? получила по заслугам, нечего, как она , так и к ней
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
А бабу распускательство рук не унижает? получила по заслугам, нечего, как она , так и к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,не так.Если муж поднял руку..это повторится в будущем.Это уже тест на его психустойчивость.И неважно будет она руками махать уже или нет...он будет драться.Такого мужика сразу гнать надо.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,не так.Если муж поднял руку..это повторится в будущем.Это уже тест на его психустойчивость.И неважно будет она руками махать уже или нет...он будет драться.Такого мужика сразу гнать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фигня это все, раз поднял, 15 лет не поднимает, ерунда, конечно, это конченных мужиков не касается, а гнать- мужиков мало, разгонишь всех и будешь сидеть одна как дура, надо начинать с себя, все анализировать и ко всему подходить взвешенно
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ла
Ла
Фигня это все, раз поднял, 15 лет не поднимает, ерунда, конечно, это конченных мужиков не касается, а гнать- мужиков мало, разгонишь всех и будешь сидеть одна как дура, надо начинать с себя, все анализировать и ко всему подходить взвешенно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё правильно- ноги мыть и воду пить!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Всё правильно- ноги мыть и воду пить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
разбежался) не упади на финише,)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
А бабу распускательство рук не унижает? получила по заслугам, нечего, как она , так и к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он к ней в 100 раз хуже отнесся,если вдумчиво проанализировать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он к ней в 100 раз хуже отнесся,если вдумчиво проанализировать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ты там можешь проанализировать, сидя у себя перед компом?? не смеши
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
Что ты там можешь проанализировать, сидя у себя перед компом?? не смеши
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жаль,что тебя никто не научил вежливости. если не умеешь как я,взрослей.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,не так.Мужчина по характеру и физически сильней,женщину бить нельзя.Это его унижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен, лучше сразу расстрелять!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Согласен, лучше сразу расстрелять!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И самой застрелиться))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария