11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку

Интересно мнение местных мужчин. 

Небольшая вырезка из одного обсуждения: 
"Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку". 

Что считает мужская часть форума? Был ли мужик прав или нет? Может ли мужчина ударить женщину, если она ударила первая или это не по-мужски? 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В обязательном порядке- рапорт на стол Курилки всенепременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ждем!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В обязательном порядке- рапорт на стол Курилки всенепременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
С дд решил пиписками смериться?)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
От страха?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты забыла спросить, ба,пожр..ли пигулевский)) отлыниваешь))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ла
Ла
Нормальные мужчины дома еще готовят помогают) если у них руки не из ж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну началось! Я всегда жене говорю - а давай поменяемся?! Я останусь обед варить, пол помою, постираю... А ты масло заменишь в двигателе, купишь хорошее и нужное, колодки заменишь там... Заработаешь больше меня... Ну как, согласна?! Что то не хочет... Видать ей так прожить легче и удобней!))
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну началось! Я всегда жене говорю - а давай поменяемся?! Я останусь обед варить, пол помою, постираю... А ты масло заменишь в двигателе, купишь хорошее и нужное, колодки заменишь там... Заработаешь больше меня... Ну как, согласна?! Что то не хочет... Видать ей так прожить легче и удобней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меняться никто не просит, просто если женщина запахивается, встань к плите и приготовь, если ты Мужик, а не растелепонь со словами " я тока яичницу умею"..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ла
Ла
А меняться никто не просит, просто если женщина запахивается, встань к плите и приготовь, если ты Мужик, а не растелепонь со словами " я тока яичницу умею"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не запахивается?! Для меня не проблема найти чего то пожрать - с голоду никогда не умру! Благо есть опыт 10 лет вахты - там за мной никто не ухаживал - все сам...))
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если не запахивается?! Для меня не проблема найти чего то пожрать - с голоду никогда не умру! Благо есть опыт 10 лет вахты - там за мной никто не ухаживал - все сам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если сидит дома и нифига не делает-пусть готовит сама тогда
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну началось! Я всегда жене говорю - а давай поменяемся?! Я останусь обед варить, пол помою, постираю... А ты масло заменишь в двигателе, купишь хорошее и нужное, колодки заменишь там... Заработаешь больше меня... Ну как, согласна?! Что то не хочет... Видать ей так прожить легче и удобней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрич, не приучай от греха!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич, не приучай от греха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вроде как на альтернативе.... Трусы и носки из машинки и сам развешать могу...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну началось! Я всегда жене говорю - а давай поменяемся?! Я останусь обед варить, пол помою, постираю... А ты масло заменишь в двигателе, купишь хорошее и нужное, колодки заменишь там... Заработаешь больше меня... Ну как, согласна?! Что то не хочет... Видать ей так прожить легче и удобней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь... скажу тебе так)) Все равно приятно, когда ты приходишь домой, а вторая половина взяла и ужин приготовила без претензий, что он весь день до этого чинил двигатель)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Знаешь... скажу тебе так)) Все равно приятно, когда ты приходишь домой, а вторая половина взяла и ужин приготовила без претензий, что он весь день до этого чинил двигатель)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня по другому и не бывает! Кому не нравится - выход я покажу...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у меня по другому и не бывает! Кому не нравится - выход я покажу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, жену радуешь ужином после трудовых будней иногда? Тогда молодец)
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сразу развод.Даже отношений не выяснять.А если и по дому не помогает..гнать метлой поганой.,тунеядца.
СсылкаПожаловаться
А то, что тетка руки распускает -это нормально?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
А то, что тетка руки распускает -это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нормально. ,но мужик не может опускаться до мордобития.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не нормально. ,но мужик не может опускаться до мордобития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть тетка идти в разнос может, а мужику -нини в ответ? Он должен как в библии, ударили по одной щеке, подставь другую? а не проще ли тетке для начала оборотиться на себя и на свое поведение?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
То есть тетка идти в разнос может, а мужику -нини в ответ? Он должен как в библии, ударили по одной щеке, подставь другую? а не проще ли тетке для начала оборотиться на себя и на свое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина обязан владеть своими эмоциями,в таком случае он хуже бабы.А жена...отдельная песня.,ей нездоровится,может она беременна.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мужчина обязан владеть своими эмоциями,в таком случае он хуже бабы.А жена...отдельная песня.,ей нездоровится,может она беременна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, мужик обязан владеть, а если начала баба, ей можно все, даже сковородкой по башке, так? если ей нездоровится и беременна-суд это всегда учтет, но от кары не освободит
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мужчина обязан владеть своими эмоциями,в таком случае он хуже бабы.А жена...отдельная песня.,ей нездоровится,может она беременна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удобная позиция для теток-драчуний, че
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ла
Ла
Удобная позиция для теток-драчуний, че
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить вместе кабы что не вышло...это не жизнь.зачем? Пусть мужики не выбирают баб драчунов,но уважать себя обязан.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жить вместе кабы что не вышло...это не жизнь.зачем? Пусть мужики не выбирают баб драчунов,но уважать себя обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" обе вы хороши" голосом Маргариты из "Мастера и маргариты"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария