29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку

Интересно мнение местных мужчин. 

Небольшая вырезка из одного обсуждения: 
"Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку". 

Что считает мужская часть форума? Был ли мужик прав или нет? Может ли мужчина ударить женщину, если она ударила первая или это не по-мужски? 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Денис Брайтон
Смысл семьи не в уборке дома. Смысл ведь быть с любимым человеком. Может для этого женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне смысл вообщем то главный в детях. Если нет плана по детям, то никакого смыла брак не имеет для равноправно обеспеченных людей. В принципе брак умирает сейчас. Раньше все же он держался на бытовых проблемах (да и сейчас держится у многих). Если они уйдут, то и брак тоже потеряет полный смысл.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
По мне смысл вообщем то главный в детях. Если нет плана по детям, то никакого смыла брак не имеет для равноправно обеспеченных людей. В принципе брак умирает сейчас. Раньше все же он держался на бытовых проблемах (да и сейчас держится у многих). Если они уйдут, то и брак тоже потеряет полный смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не согласен. Для меня дети вообще не повод для брака. Брак - это отношения и семья двух людей, где могут появиться дети. Но я не заключал бы брак на основе, что в нем могут быть дети. Брак хорошо регулирует семейные вопросы, поэтому я не против.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не, не согласен. Для меня дети вообще не повод для брака. Брак - это отношения и семья двух людей, где могут появиться дети. Но я не заключал бы брак на основе, что в нем могут быть дети. Брак хорошо регулирует семейные вопросы, поэтому я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что он реально регулирует то? Отноше6ия реа(тыне он никак не регулирует...личные отношения. Если любишь человека, то любишь хоть в браке, хоть не в браке. Он регулирует только меркантильные отношения....которые как раз и противопоставлены человеческим отношениям. Ничего хорошего как то не просматривается в браке по мне. Я к этой бумажке отношусь спокойно. И никогда не пользовался тем что он там брак должен регулировать и жена тоже (дети уже выросли...работают). Это просто слова и все.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
А что он реально регулирует то? Отноше6ия реа(тыне он никак не регулирует...личные отношения. Если любишь человека, то любишь хоть в браке, хоть не в браке. Он регулирует только меркантильные отношения....которые как раз и противопоставлены человеческим отношениям. Ничего хорошего как то не просматривается в браке по мне. Я к этой бумажке отношусь спокойно. И никогда не пользовался тем что он там брак должен регулировать и жена тоже (дети уже выросли...работают). Это просто слова и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про Россию не знаю, а в Британии от брака есть реальные хорошие стороны. И защита, если партнер окажется кАзлом.
Если ты не собираешься дурить партнера, то и "меркантильная" часть брака угрозы в себе не несет.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я про Россию не знаю, а в Британии от брака есть реальные хорошие стороны. И защита, если партнер окажется кАзлом.
Если ты не собираешься дурить партнера, то и "меркантильная" часть брака угрозы в себе не несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ба дубровская- ты иксперт, канеш)) все ты знаешь, тока не летаешь)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ла
Ла
ба дубровская- ты иксперт, канеш)) все ты знаешь, тока не летаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что? Вы с кем сейчас разговариаете?
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, не согласен. Для меня дети вообще не повод для брака. Брак - это отношения и семья двух людей, где могут появиться дети. Но я не заключал бы брак на основе, что в нем могут быть дети. Брак хорошо регулирует семейные вопросы, поэтому я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто оно спрашивает? Молчало бы в тряпочку
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Father
Father
А кто оно спрашивает? Молчало бы в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сейчас с кем разговариваете? Кто молчать в тряпочку должен????
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Father
Father
А кто оно спрашивает? Молчало бы в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, я понял. Грек, это ты?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Смех берет...кто сейчас их женщин готовит и стирает или посуду моет. Мультиварка, стиральная машина, посудомоечная...и вопрос - а нафиг вообще жениться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я готовлю,стираю,мою,убираю,вяжу,шью,читаю и иногда наведываюсь в Курилку.))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
Я готовлю,стираю,мою,убираю,вяжу,шью,читаю и иногда наведываюсь в Курилку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в это время жене не перечу. лежу себе тихонечко на диване. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на николай деулин
николай деулин
я в это время жене не перечу. лежу себе тихонечко на диване. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно!..Стих жену посетил,лежи тихо и не спугни!))..А ещё лучше с глаз долой!))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
Я готовлю,стираю,мою,убираю,вяжу,шью,читаю и иногда наведываюсь в Курилку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предложил жене больше мне не готовить, т к мне надоело это ужасное есть. Сначала она думала я сгоряча там...но с тех пор (где то год уже), готовлю в основном я. Чем мучиться и есть что невозможно есть, я решил закрыть этот вопрос и готовить себе сам (жена , кстати, всегда с удовольствие есть мою готовку...но если не понравится - всегда может приготовить себе сама в принципе, я не в обиде буду). Стираем мы машинкой. Убираем как то не делясь. Вообщем я спокойно даже глазом не моргну могу прожить без женщины в плане быта...мне она только мешает скорее в этом плане.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Я предложил жене больше мне не готовить, т к мне надоело это ужасное есть. Сначала она думала я сгоряча там...но с тех пор (где то год уже), готовлю в основном я. Чем мучиться и есть что невозможно есть, я решил закрыть этот вопрос и готовить себе сам (жена , кстати, всегда с удовольствие есть мою готовку...но если не понравится - всегда может приготовить себе сама в принципе, я не в обиде буду). Стираем мы машинкой. Убираем как то не делясь. Вообщем я спокойно даже глазом не моргну могу прожить без женщины в плане быта...мне она только мешает скорее в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично!)..Вы живёте с женщиной без которой можете прожить!)..Не могу похвастаться такими результатами семейной жизни!)..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
Отлично!)..Вы живёте с женщиной без которой можете прожить!)..Не могу похвастаться такими результатами семейной жизни!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну наверное это только с точки зрения женщины идеально, когда без неё не могут прожить:) но уверяю Вас, что очень многие мужчины спокойно могут прожить без своих жён....причём это будут далеко не худшие дни в их жизни!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Ну наверное это только с точки зрения женщины идеально, когда без неё не могут прожить:) но уверяю Вас, что очень многие мужчины спокойно могут прожить без своих жён....причём это будут далеко не худшие дни в их жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня по жизни веселят две вещи: женщины, которые считают, что мужчины без них не проживут и мужчины, которые "не умеют готовить";))
Это ж надо быть тотальным мамсиком, чтобы не прожить без женщины))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на E-So
E-So
Я предложил жене больше мне не готовить, т к мне надоело это ужасное есть. Сначала она думала я сгоряча там...но с тех пор (где то год уже), готовлю в основном я. Чем мучиться и есть что невозможно есть, я решил закрыть этот вопрос и готовить себе сам (жена , кстати, всегда с удовольствие есть мою готовку...но если не понравится - всегда может приготовить себе сама в принципе, я не в обиде буду). Стираем мы машинкой. Убираем как то не делясь. Вообщем я спокойно даже глазом не моргну могу прожить без женщины в плане быта...мне она только мешает скорее в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О!!! Да ты, батенька, тоже ОНО
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Father
Father
О!!! Да ты, батенька, тоже ОНО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну расскажи нам, как мужиком быть. Что ты всех оскорбляешь, а про себя ни слова?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Держать фасон? Это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бабушке не прикидываться мальчиком на форуме,для начала))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Курица не птица. Баба не человек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария