3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку

Интересно мнение местных мужчин. 

Небольшая вырезка из одного обсуждения: 
"Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку". 

Что считает мужская часть форума? Был ли мужик прав или нет? Может ли мужчина ударить женщину, если она ударила первая или это не по-мужски? 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пришли к друзьям, а у них металлический чайник с круглой вмятиной. Так вот по такому случаю и помяли. Жена мужу дала по голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко...чайник))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Вы немного форумом ошиблись, вам на Леди.ру надо. А лично я считаю, что чужая семья потёмки и ваши разборки, это чисто ваши разборки, видя на улице как муж с женой устроят разборки с рукоприкладством, я никогда бы не вмешался, ибо чревато.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вы немного форумом ошиблись, вам на Леди.ру надо. А лично я считаю, что чужая семья потёмки и ваши разборки, это чисто ваши разборки, видя на улице как муж с женой устроят разборки с рукоприкладством, я никогда бы не вмешался, ибо чревато.
СсылкаПожаловаться
На Леди мужики вряд ли сидят. Она же мужское мнение хочет.)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На Леди мужики вряд ли сидят. Она же мужское мнение хочет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут весьма затруднительно дать объективное мнение, слишком мало исходных данные, да и сама ситуация весьма субъективна))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Тут весьма затруднительно дать объективное мнение, слишком мало исходных данные, да и сама ситуация весьма субъективна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и все ситуации)) Лично я проще понял ситуацию: "если ударила женщина, может ли мужчина ударить ее в ответ". Все остальные слова в теме лишние))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как и все ситуации)) Лично я проще понял ситуацию: "если ударила женщина, может ли мужчина ударить ее в ответ". Все остальные слова в теме лишние))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у всех ситуации разные, может муж и жена боксом занимаются и для них это нормальная ситуация))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну у всех ситуации разные, может муж и жена боксом занимаются и для них это нормальная ситуация))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты замахнулся)) Я думаю, что такие и темы не создают)) Скорее всего, обычная среднестатистическая женщина и мужчина)) И женщина пытается понять можно ли бить мужика безнаказанно, ведь он мужик и не имеет право))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты замахнулся)) Я думаю, что такие и темы не создают)) Скорее всего, обычная среднестатистическая женщина и мужчина)) И женщина пытается понять можно ли бить мужика безнаказанно, ведь он мужик и не имеет право))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю, что в нормальной семье до такого вообще не дойдёт, если жена болеет и попросила что-то сделать, то нормальный муж поможет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я считаю, что в нормальной семье до такого вообще не дойдёт, если жена болеет и попросила что-то сделать, то нормальный муж поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью с тобой согласен. Тут уж надо вопрос задавать - нафига жить с безразличным партнером, а не тычки обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Полностью с тобой согласен. Тут уж надо вопрос задавать - нафига жить с безразличным партнером, а не тычки обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот. Когда кто-то начинает жаловаться, то я говорю, что если живут вместе, значит все устраивает. Вот у меня сегодня жена на работе, а я сегодня по дому, глажу, готовлю и комменты успеваю строчить))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вот вот. Когда кто-то начинает жаловаться, то я говорю, что если живут вместе, значит все устраивает. Вот у меня сегодня жена на работе, а я сегодня по дому, глажу, готовлю и комменты успеваю строчить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как приятно, что остались нормальные семьи)) Судя по Леди, то типичный мужик бы на твоем месте сейчас на диване в Танчики играл))
Да, если живут вместе, то все устраивают. Исключения может там всякие религиозные семьи. Я писал уже где-то здесь, что у нас в соседях такая живет. Мужик большой и здоровый и хрупкая маленькая жена. Так мужик целыми днями:
а. отдыхает
б. встречается с друзьями
в. "работает"
г. развлекается.
А эта хрупкая женщина и сына воспитывает и работает нормально и домом занимается от и до, включая то, что она даже мебель пытается передвигать самостоятельно. И ведь не разведуться, так как люди плохо подумают.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как приятно, что остались нормальные семьи)) Судя по Леди, то типичный мужик бы на твоем месте сейчас на диване в Танчики играл))
Да, если живут вместе, то все устраивают. Исключения может там всякие религиозные семьи. Я писал уже где-то здесь, что у нас в соседях такая живет. Мужик большой и здоровый и хрупкая маленькая жена. Так мужик целыми днями:
а. отдыхает
б. встречается с друзьями
в. "работает"
г. развлекается.
А эта хрупкая женщина и сына воспитывает и работает нормально и домом занимается от и до, включая то, что она даже мебель пытается передвигать самостоятельно. И ведь не разведуться, так как люди плохо подумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, помню твой коммент про эту пару))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да, помню твой коммент про эту пару))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я до сих пор просто офигеваю с них))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я до сих пор просто офигеваю с них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я стараюсь от домашних процессов получать удовольствие, когда глажу ставлю любимую музыку или фильм. А готовка, это вообще целый ритуал, утром замариновал говядину, сейчас открою баночку пивка, нарежу овощи, выложу все на сковородку, буду делать рагу, попивать пиво и сразу снимать пробу)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я стараюсь от домашних процессов получать удовольствие, когда глажу ставлю любимую музыку или фильм. А готовка, это вообще целый ритуал, утром замариновал говядину, сейчас открою баночку пивка, нарежу овощи, выложу все на сковородку, буду делать рагу, попивать пиво и сразу снимать пробу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот готовить вообще не умею,а вернее не хочу, а вот допустим рубашки погладить жене никогда не доверю.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот готовить вообще не умею,а вернее не хочу, а вот допустим рубашки погладить жене никогда не доверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот!!! И брюки тоже!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вот!!! И брюки тоже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О, ты еще глядишь их со стрелочками? Я вот думал, может загладить их нафиг, но вроде несолидно получается...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О, ты еще глядишь их со стрелочками? Я вот думал, может загладить их нафиг, но вроде несолидно получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, классические брюки только со стрелками))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да, классические брюки только со стрелками))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот поэтому мужественно их терплю... Но загладил бы нафиг, если честно)) Смотрел тут на днях, что есть специальные приспособления для глажки брюк, которые эти стрелочки "сами" проглаживают. Вот задумался, а может оно того стоит...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вот!!! И брюки тоже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну это само собой....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария