14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку

Интересно мнение местных мужчин. 

Небольшая вырезка из одного обсуждения: 
"Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку". 

Что считает мужская часть форума? Был ли мужик прав или нет? Может ли мужчина ударить женщину, если она ударила первая или это не по-мужски? 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Весёлый РоджерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот готовить вообще не умею,а вернее не хочу, а вот допустим рубашки погладить жене никогда не доверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я, кстати, готовить тоже раньше не умел, как-то само собой получилось, видимо жена вдохновила))), а теперь могу приготовить практически все, даже блины пеку))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот готовить вообще не умею,а вернее не хочу, а вот допустим рубашки погладить жене никогда не доверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так не умеете или не хотите... Это же разные вещи...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так не умеете или не хотите... Это же разные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не хочу и не умею.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не хочу и не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зря... Хотя, в неумеющих готовить мужчин я всегда смутно верил...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я стараюсь от домашних процессов получать удовольствие, когда глажу ставлю любимую музыку или фильм. А готовка, это вообще целый ритуал, утром замариновал говядину, сейчас открою баночку пивка, нарежу овощи, выложу все на сковородку, буду делать рагу, попивать пиво и сразу снимать пробу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вообще домом люблю заниматься)) Утром убрал весь дом, мыл окна снаружи, в это время болтал с другим соседом, который садом занимался)) Сейчас планирую, что готовить буду, так как субботу и хочется своего чем-то порадовать. Не понимаю людей, которым настолько в напряг дом. работа.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я вообще домом люблю заниматься)) Утром убрал весь дом, мыл окна снаружи, в это время болтал с другим соседом, который садом занимался)) Сейчас планирую, что готовить буду, так как субботу и хочется своего чем-то порадовать. Не понимаю людей, которым настолько в напряг дом. работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот убираться это не моё, тут я у жены на подхвате)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вот убираться это не моё, тут я у жены на подхвате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Включил музыку и вперед)) Ведь убирается-то все фактически только что убранное, так как я это делаю каждый день, поэтому не в напряг вообще))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Включил музыку и вперед)) Ведь убирается-то все фактически только что убранное, так как я это делаю каждый день, поэтому не в напряг вообще))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, бывает так и делаю.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да, бывает так и делаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне нравится)) Мозг никто не выносит, музыка играет, пылька быстро убирается)) Ну и физ. нагрузка какая никакая))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я вообще домом люблю заниматься)) Утром убрал весь дом, мыл окна снаружи, в это время болтал с другим соседом, который садом занимался)) Сейчас планирую, что готовить буду, так как субботу и хочется своего чем-то порадовать. Не понимаю людей, которым настолько в напряг дом. работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты забыла качание на качелях,няньчание близнецов и шашлыки с друзьями))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как приятно, что остались нормальные семьи)) Судя по Леди, то типичный мужик бы на твоем месте сейчас на диване в Танчики играл))
Да, если живут вместе, то все устраивают. Исключения может там всякие религиозные семьи. Я писал уже где-то здесь, что у нас в соседях такая живет. Мужик большой и здоровый и хрупкая маленькая жена. Так мужик целыми днями:
а. отдыхает
б. встречается с друзьями
в. "работает"
г. развлекается.
А эта хрупкая женщина и сына воспитывает и работает нормально и домом занимается от и до, включая то, что она даже мебель пытается передвигать самостоятельно. И ведь не разведуться, так как люди плохо подумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня коллега такая. Муж работает с 8 до 17. Приезжает домой и ложится на диван. Она работате также + едет на калым (мастер маникюра), потом летит домой - жрать готовить (только свежее - вчерашнее они не едят), ну и там дальше понеслась: убраться, постирать, погладить... Она всё диву дается: чего это я с пеной у рта не бегаю - муж может и погладить, и постирать, и убраться, и приготовить - у кого есть время, силы, желание - тот и делает. Говорю ей: да ты САМА приучила своих к этому - своими собственными руками. А она и не отучает - думает, что так они будут от нее зависеть. Т.е. такая ситуация ее УСТРАИВАЕТ. А вот тогда и жаловаться нефиг.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня коллега такая. Муж работает с 8 до 17. Приезжает домой и ложится на диван. Она работате также + едет на калым (мастер маникюра), потом летит домой - жрать готовить (только свежее - вчерашнее они не едят), ну и там дальше понеслась: убраться, постирать, погладить... Она всё диву дается: чего это я с пеной у рта не бегаю - муж может и погладить, и постирать, и убраться, и приготовить - у кого есть время, силы, желание - тот и делает. Говорю ей: да ты САМА приучила своих к этому - своими собственными руками. А она и не отучает - думает, что так они будут от нее зависеть. Т.е. такая ситуация ее УСТРАИВАЕТ. А вот тогда и жаловаться нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У вашей коллеги муж хотя бы работает... А муж соседки "работает", может пару часиков в день, несильно напрягаясь. Но в остальном, все точно также. Меня удивляет... она всерьез думает, что мужика можно удержать едой, стиркой и уборкой? Это уже неактуально с тех пор как разводы разрешили официально, по-моему.

А она вам жалуется?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У вашей коллеги муж хотя бы работает... А муж соседки "работает", может пару часиков в день, несильно напрягаясь. Но в остальном, все точно также. Меня удивляет... она всерьез думает, что мужика можно удержать едой, стиркой и уборкой? Это уже неактуально с тех пор как разводы разрешили официально, по-моему.

А она вам жалуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том и проблема, что - да. Мол, такие они рассякие! Мой муж, если поел, то встал и тарелочку за собой помыл. И она это как-то раз увидела. А у меня, говорит, они даже до раковины посуду не доносят - поели, как в ресторане, встали и пошли своими делами заниматься. Ну я и говорю - а ты сама встань и иди, а они (муж и дочь 18 лет) пусть моют. Она говорит, что они так обижаются.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Екатерина
Екатерина
В том и проблема, что - да. Мол, такие они рассякие! Мой муж, если поел, то встал и тарелочку за собой помыл. И она это как-то раз увидела. А у меня, говорит, они даже до раковины посуду не доносят - поели, как в ресторане, встали и пошли своими делами заниматься. Ну я и говорю - а ты сама встань и иди, а они (муж и дочь 18 лет) пусть моют. Она говорит, что они так обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это зависимость и комплексы. Дама считает, что если не будет ублажать мужа по максимум, то останется одна. Но как же жалко это выглядит со стороны((((
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это зависимость и комплексы. Дама считает, что если не будет ублажать мужа по максимум, то останется одна. Но как же жалко это выглядит со стороны((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже так думаю. Только непонятно, на кой он ей нужен,такой мужик - если зарабатывает она на себя и дочь сама, с сексом там не все гладко... Чтобы носки вонючие собирать и тарелок побольше мыть?.. Ну у каждого свои желания - главное, чтобы человек был счастлив.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я тоже так думаю. Только непонятно, на кой он ей нужен,такой мужик - если зарабатывает она на себя и дочь сама, с сексом там не все гладко... Чтобы носки вонючие собирать и тарелок побольше мыть?.. Ну у каждого свои желания - главное, чтобы человек был счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Есть в психологии такая вещь как созависимость. Можете глянуть на вики, там даже статья об этом есть. Я думаю, что проблема в этом. Человек может этого не осозновать, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какого "нашего пола" и где много?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы оттуда? С Леди?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария