11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поднял руку

Интересно мнение местных мужчин. 

Небольшая вырезка из одного обсуждения: 
"Ситуация такая: на днях с мужем был серьезный конфликт, я просила о помощи по дому, он не помог. В тот день я плохо себя чувствовала и он знал об этом. Я могла на словах его обидеть, т.к. стала кричать, после чего он сказал, что мне надо лечиться. Я не потерпела этого и ударила его в плечо, после чего он дал мне сдачи. Синяков не осталось, он считает, что не поднимал на меня руку". 

Что считает мужская часть форума? Был ли мужик прав или нет? Может ли мужчина ударить женщину, если она ударила первая или это не по-мужски? 
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Можно, конечно.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Бить, избивать и т.п. никто никого не имеет право. А ответить шлепком на шлепок - вполне. Вот если бы она его стукнула, а муж ее ремнем отходил, то был бы не прав муж.
А женщине надо думать, что мужчина обычно сильнее, поэтому не надо распускать руки, а потом ныть "чтоонажедевочка",
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Бить, избивать и т.п. никто никого не имеет право. А ответить шлепком на шлепок - вполне. Вот если бы она его стукнула, а муж ее ремнем отходил, то был бы не прав муж.
А женщине надо думать, что мужчина обычно сильнее, поэтому не надо распускать руки, а потом ныть "чтоонажедевочка",
СсылкаПожаловаться
Неплохо если бы сама авто приняла участи в обсуждении))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Неплохо если бы сама авто приняла участи в обсуждении))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может попозже прибежит, отошла куда.))
СсылкаПожаловаться
Анна
...дааа)..держать фасон надо уметь!..))..а руками размахивать ума много не надо))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
...дааа)..держать фасон надо уметь!..))..а руками размахивать ума много не надо))
СсылкаПожаловаться
Держать фасон? Это как?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Держать фасон? Это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно!)..Плохо себя чувствуешь?Возьми от ситуации всё и чуть больше- лежи,но,"еле волоча" ноги,типа,встань и типашаркай выполнять свой святой долг- готовить там,стирать..)).Любящий мужчина не позволит!!!..))..Главное,шаркать пожалостливее,но уж точно,не размахивать руками..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Элементарно!)..Плохо себя чувствуешь?Возьми от ситуации всё и чуть больше- лежи,но,"еле волоча" ноги,типа,встань и типашаркай выполнять свой святой долг- готовить там,стирать..)).Любящий мужчина не позволит!!!..))..Главное,шаркать пожалостливее,но уж точно,не размахивать руками..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово "любящий".)) А "мужчина" позволит, еще как позволит - еще и пинка для ускорения придаст))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ключевое слово "любящий".)) А "мужчина" позволит, еще как позволит - еще и пинка для ускорения придаст))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не ключевое,то что ты делаешь с ним на одной жилплощади?!..)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
А если не ключевое,то что ты делаешь с ним на одной жилплощади?!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы мне и скажите, Анна, почему куча теток живут с псевдомужиками, которые вытирают о них ноги!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот вы мне и скажите, Анна, почему куча теток живут с псевдомужиками, которые вытирают о них ноги!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причин много,как оттенков белого)..Низкая самооценка основная...Ню,это букет социальных и психологических деформаций в процессе воспитания человека...касается и мужчин и женщин в равной мере..Их судьбоносная встреча неизбежна!)..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Причин много,как оттенков белого)..Низкая самооценка основная...Ню,это букет социальных и психологических деформаций в процессе воспитания человека...касается и мужчин и женщин в равной мере..Их судьбоносная встреча неизбежна!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Встреча садиста и мазохиста?)) Это да. Интересно, а есть семьи, где уживаются два садиста или два мазохиста.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Встреча садиста и мазохиста?)) Это да. Интересно, а есть семьи, где уживаются два садиста или два мазохиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати,свой первый коммент начала именно с садомазо,потом переиграла..)..Меня сейчас пристыдят и яйцами тухлыми закидают,но скажу..)..Большинство людей не умны..Хитры,да,но не умны..И эгоистичны до тупизма!!!..А жизнь даёт тем,кто умеет отдавать просто так)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Кстати,свой первый коммент начала именно с садомазо,потом переиграла..)..Меня сейчас пристыдят и яйцами тухлыми закидают,но скажу..)..Большинство людей не умны..Хитры,да,но не умны..И эгоистичны до тупизма!!!..А жизнь даёт тем,кто умеет отдавать просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с вами согласен, так что...
Не умны и подвержены чужому влиянию, своими мозгами не думают. А про эгоизм можно даже не начинать...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Анна
Анна
Элементарно!)..Плохо себя чувствуешь?Возьми от ситуации всё и чуть больше- лежи,но,"еле волоча" ноги,типа,встань и типашаркай выполнять свой святой долг- готовить там,стирать..)).Любящий мужчина не позволит!!!..))..Главное,шаркать пожалостливее,но уж точно,не размахивать руками..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
Элементарно!)..Плохо себя чувствуешь?Возьми от ситуации всё и чуть больше- лежи,но,"еле волоча" ноги,типа,встань и типашаркай выполнять свой святой долг- готовить там,стирать..)).Любящий мужчина не позволит!!!..))..Главное,шаркать пожалостливее,но уж точно,не размахивать руками..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смех берет...кто сейчас их женщин готовит и стирает или посуду моет. Мультиварка, стиральная машина, посудомоечная...и вопрос - а нафиг вообще жениться:)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Смех берет...кто сейчас их женщин готовит и стирает или посуду моет. Мультиварка, стиральная машина, посудомоечная...и вопрос - а нафиг вообще жениться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл семьи не в уборке дома. Смысл ведь быть с любимым человеком. Может для этого женятся?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Смысл семьи не в уборке дома. Смысл ведь быть с любимым человеком. Может для этого женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень понятно как связано «быть с любимым человеком» и быть женатым или не быть:) или если в браке тебя матерятся и бьют, то это все равно «быть с любимым человеком»:)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Не очень понятно как связано «быть с любимым человеком» и быть женатым или не быть:) или если в браке тебя матерятся и бьют, то это все равно «быть с любимым человеком»:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы написали "нафиг вообще жениться". Я и ответил)) Безотносительно конкретно этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария