11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора Гольф-7,Октавия.Королла????

Бюджет 700-800 т.р. что надо в авто: двиг 120л.с. и выше кондер, подогревы ,противотуманки,музыка можно МКП или АКП но ВАГовский ДСГ ни в какую хотя брат катает не жалуется
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Александр Савин
vw jetta не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Ну Гольфы хотя бы у нас не собирают! А вот Джетта...
СсылкаПожаловаться
Андрей Санский
Тойота 2011 года пробег 80 тыс.км. За все время проблем нет!!!!Надежнее авто нет.
СсылкаПожаловаться
marat irgalievВ ответ на Андрей Санский
Андрей Санский
Тойота 2011 года пробег 80 тыс.км. За все время проблем нет!!!!Надежнее авто нет.
СсылкаПожаловаться
Тойота 2011 года пробег 80 тыс.км. За все время проблем нет!!!!Надежнее авто нет. Сам на такой 2011 года (белая королева) ,вчера ГБО (форсун) поставил,всё терзался ставить или нет,и вот оно случилось, в один день ты смотришь на всё совсем по другому. У нас газ дешевле 95 бенза в 5 раз!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Чуриков
тойота рулит
СсылкаПожаловаться
bros
Октавия комфорт ,тойота надёжность - выбирайте что вам нужнее.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
Берите октавию, сам хочу брать, но мне нужен только автомат т.к. жена тоже ездит, но DSG настораживает.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЯсногородскийВ ответ на Денис Соловьев
Денис Соловьев
Берите октавию, сам хочу брать, но мне нужен только автомат т.к. жена тоже ездит, но DSG настораживает.
СсылкаПожаловаться
Я снял знакомому коробку продул и перерегулировал сцепление на 150000 и он поехал дальше доволен
СсылкаПожаловаться
Игорь ЯсногородскийВ ответ на Игорь Ясногородский
Игорь Ясногородский
Я снял знакомому коробку продул и перерегулировал сцепление на 150000 и он поехал дальше доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати гарантия на DSG 5 лет в отличие от авто Совет в пробках ехать на спортрежиме и всё будет ОК
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
Сам выбирал между тойотой и октавией.. остановился на королле.
п.с. правда хотел в максималке и в итоге взял камри.
СсылкаПожаловаться
Валентина Шарапова
Купили Гольф-7, 122л.с., автомат, не машина,а мечта. Выбирали очень долго и не ошиблись. Внутри просторно, до этого была МАЗДА 3, в гольфе просторнее.
СсылкаПожаловаться
Валентина Шарапова
Купили Гольф-7, 122л.с., автомат, не машина,а мечта. Выбирали очень долго и не ошиблись. Внутри просторно, до этого была МАЗДА 3, в гольфе просторнее.
СсылкаПожаловаться
Неужели Гольфы стали продавать с автоматами? Или Вы так гордо называется убогого робота DSG?
СсылкаПожаловаться
Doc
Если большой багажник не принципиален, гольф, по-моему, отличный вариант.Год откатался - впечатления самые лучшие. Отличные подвеска, шумка, климат, электроника, фары, хороший дорожный просвет. Оставляет стойкое ощущение машины классом выше. Просторен, сзади тоже. Расход бензина смешной. Первое ТО - 4900.
СсылкаПожаловаться
Ипотечный центр Сбербанка
Гольф однозначно.
но за 800 он будет "голый". Совсем.
Зато сборка немецкая.
Шумка, комфорт лучше, чем в Октавии и т.б. в Королле.
Экономичный авто, опять же.
И не угоняют (про Короллу я бы так не сказал...)
СсылкаПожаловаться
Ипотечный центр Сбербанка
Гольф однозначно.
но за 800 он будет "голый". Совсем.
Зато сборка немецкая.
Шумка, комфорт лучше, чем в Октавии и т.б. в Королле.
Экономичный авто, опять же.
И не угоняют (про Короллу я бы так не сказал...)
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем голый- магнитола и ПТФ там уже будут за 800. Но что-то "навернуть" за эти деньги не получится!
СсылкаПожаловаться
Ипотечный центр Сбербанка
Гольф однозначно.
но за 800 он будет "голый". Совсем.
Зато сборка немецкая.
Шумка, комфорт лучше, чем в Октавии и т.б. в Королле.
Экономичный авто, опять же.
И не угоняют (про Короллу я бы так не сказал...)
СсылкаПожаловаться
Гольф однозначно.но за 800 он будет "голый". Совсем. Зато сборка немецкая. Шумка, комфорт лучше, чем в Октавии и т.б. в Королле. Экономичный авто, опять же. И не угоняют (про Короллу я бы так не сказал...)

Какой голый? То, что есть в минимальной комплектации в Гольфе-7, того нет в других машинах С класса даже за доплату.
СсылкаПожаловаться
Vlad
Doc что то ТО-1 дешёвенькое на поло седане в 11году отдал почти 7 т.р.
А так да смотрел Гольф тренд +техник+комфрт выходит 803 с копейками и довольно прилично нашпигованна да двигло 1.4 МКП подогревы сидушек зеркал климат двухзонный парктроники с переди с зади противотуманки с поворотом ну и т.д.
Тойота за такую цену даже с 1.6 МКП бедноват нещадно шумка хуже что нравиться двигло атмо и подвеска
Гольф на голову выше но и минус турбо двигло и нарекания на форуме по сборке (зазоры) балалайка глючит и что то с зади стучит вот и ломаю голову либо брать за дорого понадежней либо дешевле но больше плюшек????
СсылкаПожаловаться
ВрачВ ответ на Vlad
Vlad
Doc что то ТО-1 дешёвенькое на поло седане в 11году отдал почти 7 т.р.
А так да смотрел Гольф тренд +техник+комфрт выходит 803 с копейками и довольно прилично нашпигованна да двигло 1.4 МКП подогревы сидушек зеркал климат двухзонный парктроники с переди с зади противотуманки с поворотом ну и т.д.
Тойота за такую цену даже с 1.6 МКП бедноват нещадно шумка хуже что нравиться двигло атмо и подвеска
Гольф на голову выше но и минус турбо двигло и нарекания на форуме по сборке (зазоры) балалайка глючит и что то с зади стучит вот и ломаю голову либо брать за дорого понадежней либо дешевле но больше плюшек????
СсылкаПожаловаться
А что такое поло седан и какое отношение он имеет к поло? Я называют его, как это принято во всех папуасских странах (для которых он и был создан) Венто!
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Врач
Врач
А что такое поло седан и какое отношение он имеет к поло? Я называют его, как это принято во всех папуасских странах (для которых он и был создан) Венто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Венто - это Джетта для Северной Америки
СсылкаПожаловаться
ВрачВ ответ на bigostart
bigostart
Венто - это Джетта для Северной Америки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, дружище, посмотрите внимательно. Венто это именно "поло-седан". Созданный на базе IV Гольфа и на его же движке. Движок- пусть и не современный, но безотказный, а вот база... Согласитесь устарела.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Vlad
Vlad
Doc что то ТО-1 дешёвенькое на поло седане в 11году отдал почти 7 т.р.
А так да смотрел Гольф тренд +техник+комфрт выходит 803 с копейками и довольно прилично нашпигованна да двигло 1.4 МКП подогревы сидушек зеркал климат двухзонный парктроники с переди с зади противотуманки с поворотом ну и т.д.
Тойота за такую цену даже с 1.6 МКП бедноват нещадно шумка хуже что нравиться двигло атмо и подвеска
Гольф на голову выше но и минус турбо двигло и нарекания на форуме по сборке (зазоры) балалайка глючит и что то с зади стучит вот и ломаю голову либо брать за дорого понадежней либо дешевле но больше плюшек????
СсылкаПожаловаться
Балалайка глючит при морозах за -35 пока салон не прогреется, виноват резистивный дисплей.
В тренде у тебя будет другой и глючить не будет. По двигателю нареканий нет, про сборку тоже впервые слышу - ссылку на тему можно?
Стук при проезде лежачих полицейских есть на многорычажке, если ехать без музыки то услышать можно, на 1,4 будет как раз она.
Проблема уже можно сказать решена, на ТО заменят тебе стойки задние, на управляемость не влияет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария