24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора Гольф-7,Октавия.Королла????

Бюджет 700-800 т.р. что надо в авто: двиг 120л.с. и выше кондер, подогревы ,противотуманки,музыка можно МКП или АКП но ВАГовский ДСГ ни в какую хотя брат катает не жалуется
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты ой вы сначало за свой ответе а потом поглядим как жизнь рассудит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
давай мужик просто подождём время нас расудит Так что приператься нет дальше нужды до нашей встречи А пока предлагаю просто размять мышцы перед поединком
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А баба это ты просто по тому что как не зайду на форум только и вижу тебя А ты вообще кто такой что сутками сидишь здесь ???7 Работаеш говориш интересно кем и где если сутками напролёт видно только твоё лицо на форуме ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкин В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Потому и не видно сюрприз будет
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Можно и по теме если кто то за свой базар не в ответе то извините Тут много просто не мужиков а так пустобрёхов собирается по теме не секущих а так типо своё слово вставить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыкущщий по теме...вставь своё слово...что сопли раздул!? нечего сказать-ползи мимо!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Сыкущщий по теме...вставь своё слово...что сопли раздул!? нечего сказать-ползи мимо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вам интересно читать сыкущих по теме то эта ваша тема однозначно
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну если вам интересно читать сыкущих по теме то эта ваша тема однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты сюда пукнуть пришёл??? у тебя получилось...успокойся уже,каждый высказывает своё мнение.Твоё мнение мы уже оценили...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ты сюда пукнуть пришёл??? у тебя получилось...успокойся уже,каждый высказывает своё мнение.Твоё мнение мы уже оценили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то пукать уже в подростковом возрасте перестал А вот более взрослые челы тут пердят не по децки
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Я то пукать уже в подростковом возрасте перестал А вот более взрослые челы тут пердят не по децки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой-то ты неграмотный и злющий, как собака... в детстве недопукал?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Зачем человек предлагать Гу..НО ? Лучше брать полноценный Фольц, чем не ДОФольцваген... Фольц не будет использовать передовые технологии в машине напоминающую ВАЗ 2105 раздутый... Такова политика менеджмента Фольца... Так что только Гольф 7... Привет Стас !!!
СсылкаПожаловаться
Serj T
может civic?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Тойота из списка самая надежная будет. Меня просто удивляет те кто пишет про машину своих знакомых и т.д что там все ломаеться.! Выбирайте то что вам нравиться и все. Проедьте на той и той или поситите форумы данных авто. А здесь слушать спор не очень охота.
СсылкаПожаловаться
VladВ ответ на Vikont
Vikont
Тойота из списка самая надежная будет. Меня просто удивляет те кто пишет про машину своих знакомых и т.д что там все ломаеться.! Выбирайте то что вам нравиться и все. Проедьте на той и той или поситите форумы данных авто. А здесь слушать спор не очень охота.
СсылкаПожаловаться
Посещал форумы этих авто с надежностью лучше конечно Тойота а вот Гольф это жесть нареканий очень много по качеству сборки и электрика глючит но вроде решают с ОД по гарантии.У Тойоты только один брак это замок багажника
СсылкаПожаловаться
Олег ФуфачевВ ответ на Vlad
Vlad
Посещал форумы этих авто с надежностью лучше конечно Тойота а вот Гольф это жесть нареканий очень много по качеству сборки и электрика глючит но вроде решают с ОД по гарантии.У Тойоты только один брак это замок багажника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посещал форумы этих авто с надежностью лучше конечно Тойота а вот Гольф это жесть нареканий очень много по качеству сборки и электрика глючит но вроде решают с ОД по гарантии.У Тойоты только один брак это замок багажника

Ну раз так на форумах пишут, то гольф точно развалюха!!! Люди говорят - это железный аргумент в пользы тойоты)))) А если серьезно, я восемь месяцев на гольфе 7, мне 29. не знаю что на форумах пишут. Когда выбирал машину после тест-драйва гольфа, поехал в тойоту, посидел в королле, даже проехать не захотелось....ну, каждому свое
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Олег Фуфачев
Олег Фуфачев
Посещал форумы этих авто с надежностью лучше конечно Тойота а вот Гольф это жесть нареканий очень много по качеству сборки и электрика глючит но вроде решают с ОД по гарантии.У Тойоты только один брак это замок багажника

Ну раз так на форумах пишут, то гольф точно развалюха!!! Люди говорят - это железный аргумент в пользы тойоты)))) А если серьезно, я восемь месяцев на гольфе 7, мне 29. не знаю что на форумах пишут. Когда выбирал машину после тест-драйва гольфа, поехал в тойоту, посидел в королле, даже проехать не захотелось....ну, каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут если почитать форумы вообще нет хороших машин )))) Все плохие машины кроме моей,такова политика этих форумов ))).. Никого слушать не нужно, сел -проехался, понравилось - значит бери !!!)))
СсылкаПожаловаться
ВрачВ ответ на Vlad
Vlad
Посещал форумы этих авто с надежностью лучше конечно Тойота а вот Гольф это жесть нареканий очень много по качеству сборки и электрика глючит но вроде решают с ОД по гарантии.У Тойоты только один брак это замок багажника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище! на Гольф не жалуюсь. Не знаю кто пишет про огрехи сборки и т.п.! Надёжно, добротно, относительно вместительно. Но для всех нужд Гольф маловат стал. Пассат не потяну, и тоже смотрю на Октавию. Но помните, что чем с меньшего объёма снимают большую мощность, тем менее надёжен двигатель. DSG не брать однозначно.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Vlad
Vlad
Посещал форумы этих авто с надежностью лучше конечно Тойота а вот Гольф это жесть нареканий очень много по качеству сборки и электрика глючит но вроде решают с ОД по гарантии.У Тойоты только один брак это замок багажника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО то на гольф клуб в разделе поломки обсуждают потянет штатная аудиосистема флешку на 2 тбайта или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария