20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миф о надежности японских авто.

Решил создать тему под впечатлением о вчерашней поездке на Тойоте.Итак,подруга купила б\у Тойоту Аурис(тоже самое что и Королла,только хэтч) на роботе и решили мы немного прокатиться на этом авто,а так как в городе делать этого не хотелось,то поехали загород,в итоге заглушил мотор,а когда я решил запустить двигло....оно чихнуло пару раз,показав мне на табло аккумулятор и check engine приказал долго жить,в итоге прождав полчаса первого встречного уехали оттуда на троссе.И конечно,все бы ничего,но только у этой 5-летней машины был один владелец и пробегу у нее 60 000км-делалось все у официалов!Я уж не говорю о дурацкой эргономике салона и просто через *опу настроенное включение ближнего света фар,с которым даже по книжке не разобраться!
А всповнив еще пару случаев из жизни друзей- на лансере 9 с пробегом в 75 тысяч км один поменял ступицу и уже залез в заднюю подвеску,другой на хонду аккорд 4 летней давности потратил у дилеров 30 штук и тоже по подвеске,то у меня возник вопрос:
А так ли хороши современные японцы и откуда взялся этот миф об их надежности?
zzz zxcv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Комментарий удален.Почему?
zzz zxcvВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не можете понять разницы между своим мнением и реальными фактами?так это вам к психиатру нужно,я не врач.
И в гугляндексе все прекрасно есть-и там видно,что продажи ваших ведер в РФ ничтожны.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
забанили в гугляндексе?ну если забанили,то рассказываю,за последние 10 лет ни одна японская машина в 20 самых продаваемых авто в РФ не входила и даже боже,если бы вползала в 25 это и то счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забанили в гугляндексе?ну если забанили,то рассказываю,за последние 10 лет ни одна японская машина в 20 самых продаваемых авто в РФ не входила и даже боже,если бы вползала в 25 это и то счастье. WTF? А как те это?- http://rating.rbc.ru/article.shtml?2012/...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛипатовВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
теперь я понял,почему тойота никогда не входила и никогда не войдет в 20-ку самых продаваемых авто в России-мнение покупателей их не волнует,что ж,пусть этот хлам покупают странники в грибах,именно они целевая аудитория этой рухляди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь Вы не правы ZZZ. Автомыло в апреле-мае осветило продаваемость иномарок в РФ за январь-март 2013 года.
Тойота на 8 месте после Лады (понятно почему), Рено, Киа, Хендэ, Шевроле, Ниссана и Фольсвагена. Изучите вопрос.
СсылкаПожаловаться
Михаил Липатов
Вот здесь Вы не правы ZZZ. Автомыло в апреле-мае осветило продаваемость иномарок в РФ за январь-март 2013 года.
Тойота на 8 месте после Лады (понятно почему), Рено, Киа, Хендэ, Шевроле, Ниссана и Фольсвагена. Изучите вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы лжете!я смотрел динамику по продажам за последние годы вплоть до последних месяцев и тойоты там нет даже в 20-ке,так что ваши сказки неуместны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
zzz zxcvВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
сказочник,с грибами это вам ск любителям дешевых тойот,потому что нормальные люди эту рухлядь покупать не будут.
СсылкаПожаловаться
2725569@mail.ruВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
сказочник,с грибами это вам ск любителям дешевых тойот,потому что нормальные люди эту рухлядь покупать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паша?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
или вот http://auto.mail.ru/article.html?id=4034...

зачем зря стараетесь некоторым это все равно не аргумент. я лично тоже доверяю экспертам чем петровам или сидоровам
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
кто бы что не говорил, на сегодняшний момент в мире среди гольф класса тойота королла занимает первое место по надежности, и нравится вам или нет но это дествительно факты а все остальное ваши слухи
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
сказки про надежность тойоты и тем более короллы всего лишь слухи,а по качеству и комплектации она полностью проваливается перед своими конкурентами.
Достаточно сходить к дилеру и поездить на тест-драйве,чтобы убедиться в этом и разочароватсья в этом авто навсегда.
Вот это неопровержимые факты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
zzz zxcvВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в России даже не попадает в 25 самых продаваемых.И это с учетом того,что конкуренты-одноклассники разбираются ,как горячие пирожки,так что народ не обманешь сказками о японском качестве.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
А в России даже не попадает в 25 самых продаваемых.И это с учетом того,что конкуренты-одноклассники разбираются ,как горячие пирожки,так что народ не обманешь сказками о японском качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тойота королла хэтчбек автомат-пробег 176000 и я всегда уверен в ней-заведется в любое время года и в любой момент готов хоть за тысячу км на ней уехать-секрет в том,что слежу за ней и все профилактические работы выполняю вовремя
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Михаил
Михаил
у меня тойота королла хэтчбек автомат-пробег 176000 и я всегда уверен в ней-заведется в любое время года и в любой момент готов хоть за тысячу км на ней уехать-секрет в том,что слежу за ней и все профилактические работы выполняю вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть пробег в миллион-мне эти сказки слушать неинтересно,я в "надежности" этого ведра уже убедился.
СсылкаПожаловаться
СемёнВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
zzz zxcv - троллинг детектед)!
СсылкаПожаловаться
Виктория МусиенкоВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
сказки про надежность тойоты и тем более короллы всего лишь слухи,а по качеству и комплектации она полностью проваливается перед своими конкурентами.
Достаточно сходить к дилеру и поездить на тест-драйве,чтобы убедиться в этом и разочароватсья в этом авто навсегда.
Вот это неопровержимые факты.
СсылкаПожаловаться
согласен.я эти хуёты больше никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Тойоты не самые лучшие авто в плане комфорта, дизайна и пр. Но факт остается фактом: Тойота самая продаваемая марка в мире.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Тойоты не самые лучшие авто в плане комфорта, дизайна и пр. Но факт остается фактом: Тойота самая продаваемая марка в мире.
СсылкаПожаловаться
наряду с фордом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария