14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня терзают смутные сомненья...

Здравствуйте!
Подскажите что выбрать..Выбираю давно и решил остановиться на двух машинах: Honda Accord 2.4 и Ford Focus ST 2.5...
Пока что немного отталкивает от Хонды из-за ее расхода на сотню в !20 литров!..как пишут (правда или нет?)...Вообщем если что-то знаете подскажите пожалуйста.. 
Aero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Клава Огурцова
Есть такое мнение, что японские машины - это как японские женщины. Один раз прокатишься - на другую не захочешь. Так что действительно, господа, не нужно сравнивать ж...у с пальцем!
СсылкаПожаловаться
игорь канинВ ответ на Клава Огурцова
Клава Огурцова
Есть такое мнение, что японские машины - это как японские женщины. Один раз прокатишься - на другую не захочешь. Так что действительно, господа, не нужно сравнивать ж...у с пальцем!
СсылкаПожаловаться
Клава кто же тебя в нормальную машину то посадит?
СсылкаПожаловаться
Клава ОгурцоваВ ответ на игорь канин
игорь канин
Клава кто же тебя в нормальную машину то посадит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к тебе я уж точно не сяду! Даже для меня ты на Алена Делона не тянешь!;-)
СсылкаПожаловаться
Клава ОгурцоваВ ответ на Клава Огурцова
Клава Огурцова
Ну к тебе я уж точно не сяду! Даже для меня ты на Алена Делона не тянешь!;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, кстати, сама себя на хонде катаю!
СсылкаПожаловаться
oleg zaripov
У самого FORD f2 но HONDA взял бы не думая!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Швец
что за бред пишет лена на аккорде-расход 19-21л. у неё 13 она его толкает что-ли. плюс колодки-у меня больше 10000 не выдерживали. управление сумашедшее. авто лучшее в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Andrey PrimushkoВ ответ на Евгений Швец
Евгений Швец
что за бред пишет лена на аккорде-расход 19-21л. у неё 13 она его толкает что-ли. плюс колодки-у меня больше 10000 не выдерживали. управление сумашедшее. авто лучшее в своем классе.
СсылкаПожаловаться
У тебя в АККОРДЕ 5.0 л двигун ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
Если можно здесь рекламировать Форд, то и Жигули наверно тоже: Продаю -Один хозяйн, не бита, не крашенна, без пробега по РФ, (на 2-ой тысяче стуканул движок) зато новая и чёрный дым из трубы не валит как у Фокусов....
А вообще Хонда несравнимо лучше многих "современных" авто (Форд, Тойота,БМВ... извините других не было)
СсылкаПожаловаться
Леонид ШельтикВ ответ на Вадим Батяйкин
Вадим Батяйкин
Если можно здесь рекламировать Форд, то и Жигули наверно тоже: Продаю -Один хозяйн, не бита, не крашенна, без пробега по РФ, (на 2-ой тысяче стуканул движок) зато новая и чёрный дым из трубы не валит как у Фокусов....
А вообще Хонда несравнимо лучше многих "современных" авто (Форд, Тойота,БМВ... извините других не было)
СсылкаПожаловаться
десять лет отъездил на бмв . на акорде 2,4 два года . то что можно делать на бмв по трассе на хонде не советую
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Леонид Шельтик
Леонид Шельтик
десять лет отъездил на бмв . на акорде 2,4 два года . то что можно делать на бмв по трассе на хонде не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10
Может не совсем в тему, но очень хочется написать.
Если рассматривать немцев и японцев, как производителей автомобилей, то японцы делают бижутерию, а немцы реальные драгоценности. Внешне - однох;йственно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это не понты,если люди выбирают такие машины,значит в них действительно есть потребность. Не все люди предпочитают плестись в правом ряду со своим 1.4 на обычном фокусе. Хочется больше драйва,зажигательности в жизни. (Я ни в коем случае не пропагандирую нарушение ПДД.)
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
да фордюшник полный отстой против хонды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай МаксимовВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
датчик износа колодок не принципиален. всем понятно что они ходят 30 тыс.км. или до характерного скрежета.
СсылкаПожаловаться
Светлана БастриковаВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
датчик износа колодок не принципиален. всем понятно что они ходят 30 тыс.км. или до характерного скрежета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ровно на 30 000 км поменяла, но по началу (2 дня) был гул! Это от новых колодок или потому что не оригинальные поставила? У меня аккорд и езжу очень далеко и часто, машина не подводит нигде и никода. Я её обожаю с первого взгляда и первой поездки. Машина и ты одно целое.
Каталась на новом Пилоте. Кстати тоже по управляемости понравился.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
датчик износа колодок не принципиален. всем понятно что они ходят 30 тыс.км. или до характерного скрежета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30тыс!? че за бред? смотря как ездить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на Андрей Выселка
Комментарий удален.Почему?
А при чем тут в теме сравнения заряженного фокуса и хонды все эти сентенции про средний класс :) Про четверку вроде вообще речь не идет. Нах человеку выбирающему одну из этих двух машин следить за ценами и спросом на а4?
СсылкаПожаловаться
Alex Walz
Ja nesnaju kto prav ,akt net .V Germany v etom godu Honda sanjala 1mesto :Kundezufridencheit. to est ludi progolosavali sa kaschestvo ieto v germaniji gde Mers,BMW,audi,folk; tak schto sudi sam.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария