14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня терзают смутные сомненья...

Здравствуйте!
Подскажите что выбрать..Выбираю давно и решил остановиться на двух машинах: Honda Accord 2.4 и Ford Focus ST 2.5...
Пока что немного отталкивает от Хонды из-за ее расхода на сотню в !20 литров!..как пишут (правда или нет?)...Вообщем если что-то знаете подскажите пожалуйста.. 
Aero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
1456789
Пётр СтерлиговВ ответ на Alex Walz
Alex Walz
Ja nesnaju kto prav ,akt net .V Germany v etom godu Honda sanjala 1mesto :Kundezufridencheit. to est ludi progolosavali sa kaschestvo ieto v germaniji gde Mers,BMW,audi,folk; tak schto sudi sam.
СсылкаПожаловаться
По русски писать разучился?? ХУ...И лезешь???
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
аккорд по определению не может быть плох это хорошая машина
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Если выбирать из выбираемых Вами авто, то однозначно Honda Accord, почему:
1. Сортамент материалов, допуски и прочее выше у японца;
2. Надёжность, долговечность в пользу Хонды;
3. Престиж и удовольствие владения "дорожным истрибителем" именитого производителя, чем ширпотребным нафаршированным Покусом.
(Форд это низкокачественная марка с дорогим и проблемным ТО).
Но есть и минусы:
1. Очень угоняемая!!!
2. Салон относительно шумный;
3. ТО дороже всех японцев кроме Subaru
Присмотрись к другим авто:
Lexus IS & Mercedes-Benz C-classe
Mazda 6 & Toyota Camry
Mazda CX-7 & Toyota RAV4
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
Если выбирать из выбираемых Вами авто, то однозначно Honda Accord, почему:
1. Сортамент материалов, допуски и прочее выше у японца;
2. Надёжность, долговечность в пользу Хонды;
3. Престиж и удовольствие владения "дорожным истрибителем" именитого производителя, чем ширпотребным нафаршированным Покусом.
(Форд это низкокачественная марка с дорогим и проблемным ТО).
Но есть и минусы:
1. Очень угоняемая!!!
2. Салон относительно шумный;
3. ТО дороже всех японцев кроме Subaru
Присмотрись к другим авто:
Lexus IS & Mercedes-Benz C-classe
Mazda 6 & Toyota Camry
Mazda CX-7 & Toyota RAV4
СсылкаПожаловаться
Развеселил ты реально :)))) Человек выбирал что подинамичнее покатацца, а ты ему рав 4 да мазду 6 советуеш :)) Или лексы мерсы, которые в базе на 20 (двадцать) тысяч бакинских дороже того на что он расчитывал :) Супер полезный короче комент :)
СсылкаПожаловаться
НикичВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
Если выбирать из выбираемых Вами авто, то однозначно Honda Accord, почему:
1. Сортамент материалов, допуски и прочее выше у японца;
2. Надёжность, долговечность в пользу Хонды;
3. Престиж и удовольствие владения "дорожным истрибителем" именитого производителя, чем ширпотребным нафаршированным Покусом.
(Форд это низкокачественная марка с дорогим и проблемным ТО).
Но есть и минусы:
1. Очень угоняемая!!!
2. Салон относительно шумный;
3. ТО дороже всех японцев кроме Subaru
Присмотрись к другим авто:
Lexus IS & Mercedes-Benz C-classe
Mazda 6 & Toyota Camry
Mazda CX-7 & Toyota RAV4
СсылкаПожаловаться
Чтобы не угоняли бери праворучку - племенной токиец и гнать не будут
СсылкаПожаловаться
Виталий Батютин
Ребяты!!! Мне понравился ситроен C-CROSSER, а отзывов о нем нет.Кто- нибудь ездит на таком авто?
СсылкаПожаловаться
Максим Крутский
Че вообще табуретку с машиной сравнивать :)) Я на аккорде СИР год езжу и радости пределов нет, эти ваши форды только успевают пыль глотать от меня....:))
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Максим Крутский
Максим Крутский
Че вообще табуретку с машиной сравнивать :)) Я на аккорде СИР год езжу и радости пределов нет, эти ваши форды только успевают пыль глотать от меня....:))
СсылкаПожаловаться
Так ты год ездиш на СИР или "мечтаеш о машине"? Плэй стэшн 3 или икс бокс? :)
СсылкаПожаловаться
Максим КрутскийВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Так ты год ездиш на СИР или "мечтаеш о машине"? Плэй стэшн 3 или икс бокс? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михалыч, ты балбес :))))
СсылкаПожаловаться
Никич
Ребяты - как тут уже писалось лучше хонды может быть только оная. Не поездив не познаешь сравнения. Да дорого, но наслаждения больше, чем от кого-бы то ни было
СсылкаПожаловаться
ПоТоМу ЧтО ОбОгАщЕнНаЯ...)))
Знаешь, говорят - хорошую машину ФОКУСОМ не назовут)))
ОДНОЗНАЧНО ХОНДА!!!
СсылкаПожаловаться
Чесноков Дмитрий
Если и брать то это должен быть аккордS, обычный вяловат.Хорошая замена хонде мазда6.
СсылкаПожаловаться
Максим Юдин
моё мнение,однозначно Hoda Accord,во первых,престиж,во-вторых динамика +управляемость(за такие дегньги в D классе нет ничего лучше,БМВ 3 я не беру в расчёт),да подвеска жёсткая,но какой кайф за рулём Аккорда ты получаешь(знаю о чём говорю,у отца Был Аккорд 2.0 на ручке)дорогое обслуживание???Зато какая надёжность!!!!ну пожалуй главнуй мнус Хонды это угоняемость!!!!А так шикарный автомобиль,и однозначно стоит тех денег которые за него просят
СсылкаПожаловаться
Максим Юдин
короче Форд в подмётки не годиться Хонде,Форд надо сравнивать с Опелем,в данном случае с Астрой OPC
СсылкаПожаловаться
николай максимов
аккорд не жрет 20 литров это бред. у меня 2 литра расход по городу 9.6 литра. а фокус это отстой советской сборки.
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
муж минимум лет 5 работал на Форд и фокус 2 хаит. Насчет Аккорда ничего сказать не могу. Но купили мы япошку, а не америкашку
СсылкаПожаловаться
Галина
Фидель, Вы просто не умеете на ХОНДАХ ездить!!!!Это отличная марка будь она акордом или стримом, а про ФОРДА не скажу так-как предпочитаю только японцев. И вообще что за моду взяли ещё не купили автомобиль, а уже думаете о запчястях.Думайте о хорошем и все будет ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
SERGEI BELOZUBOV
всем привет! много я тут почитал,поржал даже кое над чем. у меня хонда сивик 2000г.в.кроме расходников за 2 года ничего не делал с машиной.как то дал приятелю прокатиться (а у него новенький "покус 2")так он признал,что моя восьмилетка лучше.кстати сам он работает на форд-сервисе,и много порассказывал про фордов.
СсылкаПожаловаться
Максим
А, что тут собственно с пеной у рта доказывать и без того известные факты - Хонда лучше Форда! Это и так все знают. Что такое ф.фокус? - ширпотреб! А Хонда - автомобиль, а аккорд - автомобиль в квадрате. И не надо с этим спорить, просто сядьте в машину, прокатитесь и все сами поймете. Прозреете.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Красикова
мой водительский стаж-1 год и этот год я провела за рулём honda civic 2007 года рождения. До сих пор сасма себе завидую. Сажусь за руль и таю от удовольствия, как сахарная трубочка на солнце. Покупай хонду и живи с удовольствием!!!
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария