24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Ситроен С4?

Уважаемые коллеги - автолюбители! Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести? Мазду 3 или Ситроен С4? Машину планирую брать в автосалоне. По цене в той комплектации, что мне нужна они примерно одинаковые. Я склоняюсь к Мазде (душе ближе :)), мой мужчина настаивает на Ситроене, главный аргумент у него - дешевле КАСКО по ней.Посидела и там и там, на Мазде прошла тест-драйв, везде есть как плюсы так и минусы.

Вообщем, душа требует Мазду, но как это обосновать мужчине?:)
Надежда Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
Александр ПарфеновВ ответ на Андрей Быкодеров
Андрей Быкодеров
и та и другая тачка Г , по нашим раздолбанным дорогам только новая Гранта летает, остальные разваливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гранта, видимо, восстанавливается при этом? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
На машине в 95% буду ездить я.

О стоимости: Мазда 3 в комплектации Active + 853 000 руб. Плюс КАСКО как новичку даже с 10% франшизой - 73 тр.
Систроен С4 в комплектацию Exclusive, если добавить в него мультимедийную систему - 885 000 руб. ( к слову в Мазде 3 Эктив+ она уже стоит). Но КАСКО гораздо дешевле.

Стоять авто будет на платной подземной парковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните так!
-Дорогой,а ты меня любишь???.ну,а дальше вы и сами знаете,как да как)!
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Karen
Karen
начните так!
-Дорогой,а ты меня любишь???.ну,а дальше вы и сами знаете,как да как)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Дорогой, а ты меня любишь ?
-Ага
-Дорогой, а мазду мне купишь?
-Пшла отсюда, давай-давай )))
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
-Дорогой, а ты меня любишь ?
-Ага
-Дорогой, а мазду мне купишь?
-Пшла отсюда, давай-давай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное у вас представление об отношениях)
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Странное у вас представление об отношениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть это покажется странным, но не все мужчины любят, когда к ним относятся как к банкомату :)
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Может быть это покажется странным, но не все мужчины любят, когда к ним относятся как к банкомату :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто сказал о таком отношении? Это его предложение: либо мазда либо ситроен. Просто он склоняется к ситроену по указанным выше мной причинам.
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
-Дорогой, а ты меня любишь ?
-Ага
-Дорогой, а мазду мне купишь?
-Пшла отсюда, давай-давай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты еще грубян настоящий, урод. Не воспитанный. Надеюсь, отя бы упитанный Паразит
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛобахВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
На машине в 95% буду ездить я.

О стоимости: Мазда 3 в комплектации Active + 853 000 руб. Плюс КАСКО как новичку даже с 10% франшизой - 73 тр.
Систроен С4 в комплектацию Exclusive, если добавить в него мультимедийную систему - 885 000 руб. ( к слову в Мазде 3 Эктив+ она уже стоит). Но КАСКО гораздо дешевле.

Стоять авто будет на платной подземной парковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, берите С4. Каско на ситроен дешевле по одной простой причине. Настолько очевидной что никто о ней не пишет. Ситроены не угоняют. А мазды воруют только в путь. Сворованные автомобили даже не продают, их целиком разбирают на запчасти. Потому что запчасти на мазды дорого стоят, а машина популярна у основной массы. Но если мазда по душе то берите её. Покупая своего 406 льва я не смотрел ни на какие недочёты. Лучше чинить и полировать любимую машину, чем делать тоже самое с нелюбимой.
СсылкаПожаловаться
а бВ ответ на Евгений Лобах
Евгений Лобах
Надежда, берите С4. Каско на ситроен дешевле по одной простой причине. Настолько очевидной что никто о ней не пишет. Ситроены не угоняют. А мазды воруют только в путь. Сворованные автомобили даже не продают, их целиком разбирают на запчасти. Потому что запчасти на мазды дорого стоят, а машина популярна у основной массы. Но если мазда по душе то берите её. Покупая своего 406 льва я не смотрел ни на какие недочёты. Лучше чинить и полировать любимую машину, чем делать тоже самое с нелюбимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт угонов так, но реально в расчёте КАСКО больший, чем угон, вес имеет цена ремонта и вероятность аварии у данной марки.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Евгений Лобах
Евгений Лобах
Надежда, берите С4. Каско на ситроен дешевле по одной простой причине. Настолько очевидной что никто о ней не пишет. Ситроены не угоняют. А мазды воруют только в путь. Сворованные автомобили даже не продают, их целиком разбирают на запчасти. Потому что запчасти на мазды дорого стоят, а машина популярна у основной массы. Но если мазда по душе то берите её. Покупая своего 406 льва я не смотрел ни на какие недочёты. Лучше чинить и полировать любимую машину, чем делать тоже самое с нелюбимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛЬВА ))) о как )))
СсылкаПожаловаться
игорекВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
На машине в 95% буду ездить я.

О стоимости: Мазда 3 в комплектации Active + 853 000 руб. Плюс КАСКО как новичку даже с 10% франшизой - 73 тр.
Систроен С4 в комплектацию Exclusive, если добавить в него мультимедийную систему - 885 000 руб. ( к слову в Мазде 3 Эктив+ она уже стоит). Но КАСКО гораздо дешевле.

Стоять авто будет на платной подземной парковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без вопросов мазду, даже не думайте, сам жене купил не нарадуется , а ситроен полное г....друзья купили и на 8000км поменяли гранату, и вообще складывается впечатление по ситроену , что там ну все китайское
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на игорек
игорек
без вопросов мазду, даже не думайте, сам жене купил не нарадуется , а ситроен полное г....друзья купили и на 8000км поменяли гранату, и вообще складывается впечатление по ситроену , что там ну все китайское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) во поржал )) вы про какой ситроен говорите ? да там салон на голову лучше чем в мазде 3 а про ходовые качества вообще молчу.
Езжайте на тест драйв и продадите свою мазду сразу ).
СсылкаПожаловаться
Рустам ХоловВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
На машине в 95% буду ездить я.

О стоимости: Мазда 3 в комплектации Active + 853 000 руб. Плюс КАСКО как новичку даже с 10% франшизой - 73 тр.
Систроен С4 в комплектацию Exclusive, если добавить в него мультимедийную систему - 885 000 руб. ( к слову в Мазде 3 Эктив+ она уже стоит). Но КАСКО гораздо дешевле.

Стоять авто будет на платной подземной парковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание на кузов Ситроена и сравните его с Маздой все же железа на девочке больше , значит и безопасность выше а про то что вы через не которое время захотите поменять свою "лялечку" Мазда уйдет с первого объявления)))) Мазда круче))))
СсылкаПожаловаться
ЖаннаВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
На машине в 95% буду ездить я.

О стоимости: Мазда 3 в комплектации Active + 853 000 руб. Плюс КАСКО как новичку даже с 10% франшизой - 73 тр.
Систроен С4 в комплектацию Exclusive, если добавить в него мультимедийную систему - 885 000 руб. ( к слову в Мазде 3 Эктив+ она уже стоит). Но КАСКО гораздо дешевле.

Стоять авто будет на платной подземной парковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами должны решить,что вам больше по душе,а не смотреть где дешевле каско. я даже б не задумывалась, что выбрать японский или французский автомобиль...однозначно б выбрала японский!!! мазду 3 или мазду 6!!! у меня у самой мазда 3 2012 г.в. ..и никакой б мужчина меня не переубедил на французский автомобиль !!!мужчина ваш готов оплатить автомобиль,что так настаивает на ситроене? запомните одно : кто платит тот и музыку заказывает!!
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на Жанна
Жанна
вы сами должны решить,что вам больше по душе,а не смотреть где дешевле каско. я даже б не задумывалась, что выбрать японский или французский автомобиль...однозначно б выбрала японский!!! мазду 3 или мазду 6!!! у меня у самой мазда 3 2012 г.в. ..и никакой б мужчина меня не переубедил на французский автомобиль !!!мужчина ваш готов оплатить автомобиль,что так настаивает на ситроене? запомните одно : кто платит тот и музыку заказывает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело то в том, что это его подарок мне на др...
СсылкаПожаловаться
ЖаннаВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Дело то в том, что это его подарок мне на др...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более вам выбирать...к чему лежит душа,то и выбирай.да и потом не всё же жизнь на этом авто ездить будешь..продашь и другую возьмешь... мне первую машину тоже любимый подарил,два года ездила потом продали , денег добавил и другую мне взяли..уж столько сменила , душа к японцам лежит и у него тоже, так что проблем не было с выбором
СсылкаПожаловаться
Тахир РамазановВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
На машине в 95% буду ездить я.

О стоимости: Мазда 3 в комплектации Active + 853 000 руб. Плюс КАСКО как новичку даже с 10% франшизой - 73 тр.
Систроен С4 в комплектацию Exclusive, если добавить в него мультимедийную систему - 885 000 руб. ( к слову в Мазде 3 Эктив+ она уже стоит). Но КАСКО гораздо дешевле.

Стоять авто будет на платной подземной парковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери ситроен. он красивее. надежнее.французы делают хорошие машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИгнатушинВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
На машине в 95% буду ездить я.

О стоимости: Мазда 3 в комплектации Active + 853 000 руб. Плюс КАСКО как новичку даже с 10% франшизой - 73 тр.
Систроен С4 в комплектацию Exclusive, если добавить в него мультимедийную систему - 885 000 руб. ( к слову в Мазде 3 Эктив+ она уже стоит). Но КАСКО гораздо дешевле.

Стоять авто будет на платной подземной парковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ситроене год езжу.Машина отличная!!!!Бери не пожалеешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Диас КарипбайВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
На машине в 95% буду ездить я.

О стоимости: Мазда 3 в комплектации Active + 853 000 руб. Плюс КАСКО как новичку даже с 10% франшизой - 73 тр.
Систроен С4 в комплектацию Exclusive, если добавить в него мультимедийную систему - 885 000 руб. ( к слову в Мазде 3 Эктив+ она уже стоит). Но КАСКО гораздо дешевле.

Стоять авто будет на платной подземной парковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери что нравится
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич ПадловВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
На машине в 95% буду ездить я.

О стоимости: Мазда 3 в комплектации Active + 853 000 руб. Плюс КАСКО как новичку даже с 10% франшизой - 73 тр.
Систроен С4 в комплектацию Exclusive, если добавить в него мультимедийную систему - 885 000 руб. ( к слову в Мазде 3 Эктив+ она уже стоит). Но КАСКО гораздо дешевле.

Стоять авто будет на платной подземной парковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты про себя что-ли, минечица?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария