24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Ситроен С4?

Уважаемые коллеги - автолюбители! Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести? Мазду 3 или Ситроен С4? Машину планирую брать в автосалоне. По цене в той комплектации, что мне нужна они примерно одинаковые. Я склоняюсь к Мазде (душе ближе :)), мой мужчина настаивает на Ситроене, главный аргумент у него - дешевле КАСКО по ней.Посидела и там и там, на Мазде прошла тест-драйв, везде есть как плюсы так и минусы.

Вообщем, душа требует Мазду, но как это обосновать мужчине?:)
Надежда Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
14567891024
2drugsasha@mail.ruВ ответ на АлЁша
АлЁша
Ситроен и спать спокойно. Мазда очень ходовая в плане - проснулся, а она ушла даже с платной охраняемой парковки....Хотя если согласны около сотки на Каско, то вперед на треху ...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.. Видимо технологии Мазды-хорошо ориентированы на угон , если кому нужно )))....
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Полностью согласен.. Видимо технологии Мазды-хорошо ориентированы на угон , если кому нужно )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
японцы вообще не заморачиваются защитой своих автомобилей, потому и угоняются.
СсылкаПожаловаться
игорекВ ответ на АлЁша
АлЁша
Ситроен и спать спокойно. Мазда очень ходовая в плане - проснулся, а она ушла даже с платной охраняемой парковки....Хотя если согласны около сотки на Каско, то вперед на треху ...
СсылкаПожаловаться
от 60 до 84т.р за каско, и при этом можно сделать 50/50
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Все в дилерских центрах.

И везде говорят, что ни мазды ни ситроена 2013 уже нет..куплен.

А про космическую цену на Ситроен не вру. Только вчера с салона, просто этот эксклюзив напичкан всем.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Все в дилерских центрах.

И везде говорят, что ни мазды ни ситроена 2013 уже нет..куплен.

А про космическую цену на Ситроен не вру. Только вчера с салона, просто этот эксклюзив напичкан всем.
СсылкаПожаловаться
Вообщем у себя я нашел со скидкой в 780 -2013 года, будете брать ?
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Вообщем у себя я нашел со скидкой в 780 -2013 года, будете брать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситрик? Комплектация какая? Какой дилер?
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Ситрик? Комплектация какая? Какой дилер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИРБИС, комплектация эксклюзив +
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
ИРБИС, комплектация эксклюзив +
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адрес? ФОто есть?
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Ну я же девочка, мне нравится, что в мазде руль поменьше, а в ситроене я как "крепче за баранку держись шофер....".

Плюс там положение водительского сиденья полулежа, как в спортивном авто, мне удобнее.
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Ну я же девочка, мне нравится, что в мазде руль поменьше, а в ситроене я как "крепче за баранку держись шофер....".

Плюс там положение водительского сиденья полулежа, как в спортивном авто, мне удобнее.
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить, а давно вы за рулем?
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на Artem_K
Artem_K
стесняюсь спросить, а давно вы за рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мое первое авто.
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Это мое первое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто к чему это спрашиваю... обзор в японцах так себе, да еще положение полулежа, вообще ничего видно не будет... а если опыта у вас нет, то езда на авто, мягко говоря, для вас и окружающих людей будет не безопасна. Да и о какой дерзости можно говорить с дрыгателем 1,5 литра. Ихний скайактив - это развод на лоха и уж точно не про наш бензин. Турбовый ситро определенно бодрее будет. Единственное, говорят на седанах ситроеновских сидушки так себе. Просто у меня хетч и на свои сидушки жаловаться никак немогу. И как писали ниже рассмотрите как вариант DS4
ПыСы: Я на своем атмосферном 1,6 и на древнем 4-ст автомате, от мазды 1,6 уезжаю без особых проблем )))
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на Artem_K
Artem_K
я просто к чему это спрашиваю... обзор в японцах так себе, да еще положение полулежа, вообще ничего видно не будет... а если опыта у вас нет, то езда на авто, мягко говоря, для вас и окружающих людей будет не безопасна. Да и о какой дерзости можно говорить с дрыгателем 1,5 литра. Ихний скайактив - это развод на лоха и уж точно не про наш бензин. Турбовый ситро определенно бодрее будет. Единственное, говорят на седанах ситроеновских сидушки так себе. Просто у меня хетч и на свои сидушки жаловаться никак немогу. И как писали ниже рассмотрите как вариант DS4
ПыСы: Я на своем атмосферном 1,6 и на древнем 4-ст автомате, от мазды 1,6 уезжаю без особых проблем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за комментарий, хоть какую-то симпатию к ситроену вызываете :))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Спасибо за комментарий, хоть какую-то симпатию к ситроену вызываете :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто я сужу сугубо с колокольни владельца франц авто, хотя до его покупки также на французов смотрел с пренебрежением. ))
а вообще нацелился в будущем на ds5 )
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Интересно, отчего же Мазда такая угоняемая?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не фикция.. У коллеги месяц назад уехала мазда спустя час после начала работы в офисе )) Была на сигналке и на замке КПП, причем Мазда в старом кузове..так что - не фикция.. А Ситро можно хоть открытым оставлять))))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Не фикция.. У коллеги месяц назад уехала мазда спустя час после начала работы в офисе )) Была на сигналке и на замке КПП, причем Мазда в старом кузове..так что - не фикция.. А Ситро можно хоть открытым оставлять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь
у соседей угнали мазду новую белую красивую
СсылкаПожаловаться
Денис СковородкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ФФ и 2 и 3 - очень даже угоняют. Особенно в Москве
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У отца 5-летний фокус седан титаниум 1,8 увели месяц назад.
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария