20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Ситроен С4?

Уважаемые коллеги - автолюбители! Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести? Мазду 3 или Ситроен С4? Машину планирую брать в автосалоне. По цене в той комплектации, что мне нужна они примерно одинаковые. Я склоняюсь к Мазде (душе ближе :)), мой мужчина настаивает на Ситроене, главный аргумент у него - дешевле КАСКО по ней.Посидела и там и там, на Мазде прошла тест-драйв, везде есть как плюсы так и минусы.

Вообщем, душа требует Мазду, но как это обосновать мужчине?:)
Надежда Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
121222324
Юрий Агарков
Покупая машину прежде всего думайте о её ликвидности. Рынок перенасыщен авто. Француза будет очень и очень сложно продать не потеряв тех же денег потраченных на страховку у мазды, а то и по более. Все таки Мазда есть Мазда. Решать Вам. Удачи с выбором и на дороге.
СсылкаПожаловаться
Alex77RUS
Скажу чесно Mazda рулит сам на ней гоняю, а лягушатники пусть седят дома!
СсылкаПожаловаться
В.И.Е.
ни вам ни мужу-возьмите другую марку-присмотритесь их много.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Самое смешное что Любители мазды )) кричат мазда, а реально что то сказать могут единицы )) стоит задуматься.
Надежда, а вы на тест драйв уже ездили ?
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Мазды? Да. Понравилось. Но я еще не сравнивала с Ситро. В эту субботу поеду.
СсылкаПожаловаться
Денис СковородкоВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Мазды? Да. Понравилось. Но я еще не сравнивала с Ситро. В эту субботу поеду.
СсылкаПожаловаться
Главное, на тест-драйве - постарайтесь хоть на минуту отвлечся от того, на чем вы едите - и прислушаться к тому - как вы едите. Комфот, удобство, шумка, динамика. Может мазда перевесит, может ситрик - это решать вам. Просто, если выиграет мазда - тут уже много говорили - любишь кататься - люби и саночки возить. Сразу - каска + тыс. 30-40 на противойгонный комплекс (и не у дилера). Либо каска, и молится перед сном :)
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Постараюсь! Спасибо за совет! Тормоза проверим,устойчиваость..
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Посмотрите seat Leon или фольксваген гольф.
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Купили уже. Ситроен.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Купили уже. Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Как впечатления ? в сравнение с маздой ?
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Шума меньше в машине, и в остальном удобнее, большее, 150 лошадок...

Но мазда все-равно как-то харизматичней что-ли...и положение водителя у нее лучше.

Хотя объективно судить смогу через несколько дней, мне ее из салона через 3 дня только забирать.
СсылкаПожаловаться
Dmitry M
Надежда, прошло 3 месяца. Общество (по крайней мере некоторые в нем :) ) волнуются. Насчет удовлетворения от приобретения авто :)
Каковы впечатления от владения Ситроеном?
СсылкаПожаловаться
121222324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария