23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3, 6 Honda Accord Ford Mondeo

Автовладельцы
помогите девушке сделать выбор для своего папы
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Наталья Смирнова
да видимо попутались только на автомате))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трашахова
Берите Avensis и будет радость! тем более, тем более из списка http://auto.mail.ru/article.html?id=2762... можно судить, что ездить будет долго, а сборка качественная и машина своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ВитальевичВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего-то у тебя к авто неудовлетворяющим твоему вкусу(именно вкусу!) одни и те же претензии... Я сам езжу на немецком автомобиле, в частности Е-класс W211, но честно говоря твои комментарии у меня вызывают отвращение, поскольку они абсолютно беспочвенны... Что хонда, что мазда - отличные автомобили. У меня жена катается на новой мазде 6-ке, а брат на Аккорде 08. И я тебе могу сказать, что это вполне добротные автомобили, и твои комментарии по-поводу шумоизоляции - полный бред, это свидетельствует лишь о том, что реально ты в этих автомобилях не ездил... Да и в целом твои "авто-познания" весьма скудны. Если бы ты мало-мальски разбирался, то прекрасно понимал бы, что любой автомобиль имеет место быть, и каждый выбирает из своих личных предпочтений, а не слушает мнения дяди Васи-соседа. Так что хватит уже морочить голову людям, найди себе другое развлечение...
А от себя могу вот что сказать: я имею небольшой опыт вождения на мазде-6 и аккорде(обе последнего поколения). И мне кажется что вашему отцу больше должен понравится скорее всего аккорд, он в целом более "собранный автомобиль", немного агрессивнее в плане вождения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чего-то у тебя к авто неудовлетворяющим твоему вкусу(именно вкусу!) одни и те же претензии... Я сам езжу на немецком автомобиле, в частности Е-класс W211, но честно говоря твои комментарии у меня вызывают отвращение, поскольку они абсолютно беспочвенны... Что хонда, что мазда - отличные автомобили. У меня жена катается на новой мазде 6-ке, а брат на Аккорде 08. И я тебе могу сказать, что это вполне добротные автомобили, и твои комментарии по-поводу шумоизоляции - полный бред, это свидетельствует лишь о том, что реально ты в этих автомобилях не ездил... Да и в целом твои "авто-познания" весьма скудны. Если бы ты мало-мальски разбирался, то прекрасно понимал бы, что любой автомобиль имеет место быть, и каждый выбирает из своих личных предпочтений, а не слушает мнения дяди Васи-соседа. Так что хватит уже морочить голову людям, найди себе другое развлечение...
А от себя могу вот что сказать: я имею небольшой опыт вождения на мазде-6 и аккорде(обе последнего поколения). И мне кажется что вашему отцу больше должен понравится скорее всего аккорд, он в целом более "собранный автомобиль", немного агрессивнее в плане вождения...


А тперь сравните как W211 и аккорд - разница огромная не впользу аккорда, я говорю, что есть пассат-суперб, которые примерно тех же дених стотя, но качестов их наголову выше, чем у аккорда и мазды 6 вместе взятых


Где ты вообще пассат суперб видел! Если что это шкода Суперб постоена на его шасси пассата (на удлиненном). первые Суперб вообще получали удлиненные кузова с КИТАЯ!
СсылкаПожаловаться
DN
Авэнсис не берети дохлая задняя подвеска (замена одной цапфы вместе с работой 15000р) Клапан VVTi глючит и бысто выходит из строя изза гарантийного масла!!!.На данный момент по соотношению цена-качество-безопасность и неломаемость лидер Мицубиси Лансер 10 полноприводный 2 литра СВТ либо механика. Я сам выбирал все лето машину и оттестил практически все что предлагают. Мицубиси лидер - доказательство плохая динамика продаж запчастей. Поверьте профи.
СсылкаПожаловаться
BaRs
Honda Accord самый лучший вариант :)
СсылкаПожаловаться
олег
машины все хороши бери чтоб состояние ,двигатель ,ходовка ,кузов были в идеале!
СсылкаПожаловаться
DN
У меня у кореша был новый Екласс (покупали вместе в 2005) гнали его с Москвы. Было столько проблемм что боюсь писать (диллеры закажут:))
Мазда 6 (2.3) у моей сестры это машина с бумажными дверями и старинным мотором который с новья любит масло кушать если ездить 150-180кмч. Вся европейская хрень от мерса до шкоды это головняк, если есть деньги покупайте RX400H в максималке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня у кореша был новый Екласс (покупали вместе в 2005) гнали его с Москвы. Было столько проблемм что боюсь писать (диллеры закажут:))
Мазда 6 (2.3) у моей сестры это машина с бумажными дверями и старинным мотором который с новья любит масло кушать если ездить 150-180кмч. Вся европейская хрень от мерса до шкоды это головняк, если есть деньги покупайте RX400H в максималке.


По поводу мерса: Это мерс был из парти 2002-первая половина 2004, а вто время действительно с надёжностью были проблемы, но потом их устранили и мерс стал беспроблемным и надёжным авто. И если речь идёт о РХ400 в максималке, то по его цене МЛ 500 в максималке и на класс выше и намного комфортней, богаче по комплектации, солиднее, резвее и т.д.)))



Как вообще можно кому то предлогал Лексус RX 400H Это гибридный лексус Зачем нужно переплачивать и ездить на геморое? У нас кто либо умеет чинить Бензо электрическую установку с литий ионными батареями? Если даже автоматические коробки от камри (новый кузов) отправляли в Японию! На завод Aisin. И динамика осталась на том же уровне что и у RX 350. ТК двигатель там 3.3 от америкоса мощность меньше + вес батарей и всего гибридного оборудования.
И посчет мерса МЛ 500 За эту цену два Лексуса можно взять! Да и дизайн уже заезженный GLK. ML. GL. все в одном стиле. ЧВто уважаю так это S класс.
СсылкаПожаловаться
DN
Хонда Аккорд дизайн на высоте, все остальное Сивик, особенно перключения передач. Хонду покупают новой и ездуют на ней один год потом продают как Вазики. Если оставить года на три сожрет кошелек.
СсылкаПожаловаться
Артем Ленков
Советую Мазда6! Тачка супер! правда есть один минус - достаточно жесткая подвеска, правда после месяца эксплуатации почти полностью перестаешь замечать. Да и цена у этого авто подходящая! Очень стильный дизайн, продуманный, комфортный и большой салон!
В общем рекомендую! :)
СсылкаПожаловаться
DN
Было у нас четыре МЛки на службе за 2 года вышли все - продали. Брабус первый сдох!! Сейчас опять закупили 100 и 200.
СсылкаПожаловаться
Александр Павнежев
Супер ВСЕ! Каждый суслик хвалит свое поле...Машины оцениваються по одному всем известному признаку - цена качество. Беря немцев переплачиваещ по любому, без вариантов(качество - да, но не за такое бабло блин) Японцы непревзойденный компромис, из них мтреха и хонда беоговорочные лидеры по моторам и ценам, в их минималке есть все и за реальный кэш. За комплектацию любой японки в стандарте , европейцы залупят такие деньги что диву даешся че они курят...Есть бабло однозначно Лексус, от 20000 до 35000 баксов только матреха или хонда.
и наконец насчет моторов и надеги...немцы по сравнению с японцами нервно курят в С и D классе, выше классы для джеймс Бонда , клипов и понтов.ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ВитальевичВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

А чтобы перестать бредить, прокатись на немце, а потом на поганом японце и почувстуй разницу

Ну я допустим, поочередно "катаюсь", как вы выражаетесь, и на том и на другом, и могу констатировать факт, что разница не столь велика, чтобы разводить демагогию и доказывать с пеной изо рта, что одно хорошо, а другое плохо... Лично мне нравятся и японцы, и немцы, и чехи, и шведы и многие другие... У каждой машинки свои изюминки. Например из личного опыта могу сказать, что да, мерседес мне немного больше нравится, он резвее(но и двигатель намного объемнее), немного комфортнее, лучше укомлектован, но это не значит, что мазда плохая. Мне эта машина тоже очень нравится, и в ней в целом я себя ощущаю не менее комфортно. И в конце концов, не надо забывать про стоимость,цена мерседеса более 2.5миллионов, а мазда около 900тысяч, а я считаю что такие машины не стоит сравнивать. А пассат с суберб, я вам честно скажу, мне не понравились. Когда мы с женой выбирали ей автомобиль я присматривался к ним, но, к сожаоению они показались серыми и безчувственными, а машина без души - это не машина. Так что не стоит навязывать свое мнение другим людям, тем более, что оно необъективное.
А вот по-поводу вашего сравнения: как это не сравнивать с GT-R? А с чем же, извините, их тогда сравнивать??? може быть с альмерой, или лансером или с чем еще? Вообще-то мерседесы AMG считаются профессионально "спортивными" агрегатами, поэтому и сравнивать их надо с такими же самыми автомобилями. И в этом плане, боюсь, что AMG на фоне GT-R останется не у дел. И вообще-то не стоит забывать такие эталоны как NSX, Supra, 3000GT. Обратите внимание, что японцы "творят" с двигателями 2-3 литра... А теперь представьте, что они смогут сделать с двигателем 6.5л. Так что ваши споры не имеют под собой основания. Попробуйте опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и кстати какой это мерседес от 2,5лямов начинается? С-класс от 1 336 600..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария