29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3, 6 Honda Accord Ford Mondeo

Автовладельцы
помогите девушке сделать выбор для своего папы
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Наталья Смирнова
я себе присматриваю фиесту ( в другой теме форума), правда после обсуждений хочу жесткую мазду 3 в новом кузове:)))
СсылкаПожаловаться
Артём Майоров
"Пассат 1.8TSI сделает аккорд 2.4 играюче"

Ахахахахх)))))))))))))) Валяюсь)))))
Наверно мировые авто эксперты дауны,и ведущие Топ гир, которые говорят что Хондовцы делают самые резвые и НАДЕЖНЫЕ атмосферные движки. Представь если еще турбину поставить.
Аккорд 2.4 - по динамике Самолет! У друга такой. У нас BMW 525 2007г.в. и я бы не сказал что "беха" на много динамичней, а плавность хода и вообще хуже...

Вобщем если ты хочешь машину,которая будет надежней чем кухонная плита на углях,бери Хонду!
СсылкаПожаловаться
Шалва БиниашвилиВ ответ на Артём Майоров
Артём Майоров
"Пассат 1.8TSI сделает аккорд 2.4 играюче"

Ахахахахх)))))))))))))) Валяюсь)))))
Наверно мировые авто эксперты дауны,и ведущие Топ гир, которые говорят что Хондовцы делают самые резвые и НАДЕЖНЫЕ атмосферные движки. Представь если еще турбину поставить.
Аккорд 2.4 - по динамике Самолет! У друга такой. У нас BMW 525 2007г.в. и я бы не сказал что "беха" на много динамичней, а плавность хода и вообще хуже...

Вобщем если ты хочешь машину,которая будет надежней чем кухонная плита на углях,бери Хонду!
СсылкаПожаловаться
"Пассат 1.8TSI сделает аккорд 2.4 играюче"

Ахахахахх)))))))))))))) Валяюсь)))))
Наверно мировые авто эксперты дауны,и ведущие Топ гир, которые говорят что Хондовцы делают самые резвые и НАДЕЖНЫЕ атмосферные движки. Представь если еще турбину поставить.
Аккорд 2.4 - по динамике Самолет! У друга такой. У нас BMW 525 2007г.в. и я бы не сказал что "беха" на много динамичней, а плавность хода и вообще хуже...

Вобщем если ты хочешь машину,которая будет надежней чем кухонная плита на углях,бери Хонду!

СсылкаПожаловаться
luka sargsyanВ ответ на Шалва Биниашвили
Шалва Биниашвили
"Пассат 1.8TSI сделает аккорд 2.4 играюче"

Ахахахахх)))))))))))))) Валяюсь)))))
Наверно мировые авто эксперты дауны,и ведущие Топ гир, которые говорят что Хондовцы делают самые резвые и НАДЕЖНЫЕ атмосферные движки. Представь если еще турбину поставить.
Аккорд 2.4 - по динамике Самолет! У друга такой. У нас BMW 525 2007г.в. и я бы не сказал что "беха" на много динамичней, а плавность хода и вообще хуже...

Вобщем если ты хочешь машину,которая будет надежней чем кухонная плита на углях,бери Хонду!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый аккорд-не спорю, он супер! едит шикарно, а новый, я сам удивляюсь, это реально позор для хондовцев...
СсылкаПожаловаться
luka sargsyanВ ответ на luka sargsyan
luka sargsyan
старый аккорд-не спорю, он супер! едит шикарно, а новый, я сам удивляюсь, это реально позор для хондовцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,8 Tsi-это зверь))) читал просто, как взяли аккорд 2,4 на ручной коробке и А4 1.8 Tsi (с коробкой Dsg кажется). аккорд со своей ручной коробкой и 200л.с. на долю секунды выйграл автомата А4, на котором 160л.с.)))))
СсылкаПожаловаться
Марат АлиевВ ответ на luka sargsyan
luka sargsyan
1,8 Tsi-это зверь))) читал просто, как взяли аккорд 2,4 на ручной коробке и А4 1.8 Tsi (с коробкой Dsg кажется). аккорд со своей ручной коробкой и 200л.с. на долю секунды выйграл автомата А4, на котором 160л.с.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взяли б они сивик тайп р от муген 2 л, тогда 1.8 Tsi ни на одну минуту сольет сивику во всех тестах...
СсылкаПожаловаться
luka sargsyan
ну сделать нормальную шумоизоляцию можно на мазда 3, стоит около 20 000))))
СсылкаПожаловаться
luka sargsyan
1,8 Tsi-это зверь))) читал просто, как взяли аккорд 2,4 на ручной коробке и А4 1.8 Tsi (с коробкой Dsg кажется). аккорд со своей ручной коробкой и 200л.с. на долю секунды выйграл автомата А4, на котором 160л.с.)))))
СсылкаПожаловаться
Марат АлиевВ ответ на luka sargsyan
luka sargsyan
1,8 Tsi-это зверь))) читал просто, как взяли аккорд 2,4 на ручной коробке и А4 1.8 Tsi (с коробкой Dsg кажется). аккорд со своей ручной коробкой и 200л.с. на долю секунды выйграл автомата А4, на котором 160л.с.)))))
СсылкаПожаловаться
я что то не припомню аккорд 2,4 на палке, может вы подскажете где он такой есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей КопышевВ ответ на Марат Алиев
Марат Алиев
я что то не припомню аккорд 2,4 на палке, может вы подскажете где он такой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что то не припомню аккорд 2,4 на палке, может вы подскажете где он такой есть?

есть такие!и в японском и в американском варианте!ездил и на той и на той,но японец понравился больше!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на luka sargsyan
luka sargsyan
1,8 Tsi-это зверь))) читал просто, как взяли аккорд 2,4 на ручной коробке и А4 1.8 Tsi (с коробкой Dsg кажется). аккорд со своей ручной коробкой и 200л.с. на долю секунды выйграл автомата А4, на котором 160л.с.)))))
СсылкаПожаловаться
С 8 аккордом нех сравнивать, убили Хондовцы легенду, Аккорд умер в 7 кузове, там еще можно было сделать зверя (с хондовского втекового двигла можно снимать по 150-170 лошадей с литра и это даже не турбируя, турбированые хонды-это вообще жесть, у нас Аккорд 7 по городу ездит 600 сильный, причем это не предел).
8 аккорд-это не динамичная машина, она уже направлена на тех людей которые покупают Кэмри и Тиана.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я так понял Наташа преследует 2 цели, если не более:
1. Купить 1 машину для отца и самой себя любимой "на все деньги", породистую и комфортную, модную и надёжную;
2. Содержать 1 машину, даже престижную - дешевле, чем 2 машины бюджетных и некрасивых.
Возможно использовать машину престижной марки для соответствия соц.статуса общества где наша Наташа собирается жить.
Мой совет не торопиться, а подождать пока не появиться богатый жених (перспективный, высокий и красивый, умный с чувством юмора) на новеньком Mercedes-Benz SL-classe,
а пока вместе с батей "перетоптаться" на весьма модном Мазда 6 (2008).
Такие парни есть, но сама понимаешь на них надо охотиться, но зато может быть тебе этот Мерс и подарит, а сам купит Bentley, бате твоему салонный Lexus RX-350.
СсылкаПожаловаться
виктор кондратенко
Берите Аурис. Не пожалеете. Нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карпенко
Все представленные автомобили конечно достойные но, если вы хотите безпроблемную, то лучше Хонды пока еще не изобрели! А по поводу вариатора плохо отзываются те, кто им не пользовался. Даже Высоцкий говорил: лучше Хонд могут быть только Хонды на которых еще не ездал...
СсылкаПожаловаться
Виталий Капацевич
Мондео хороший добротный автомобиль за умеренные деньги. Сам пользуюсь моделью 2007 года выпуска, а новый
СсылкаПожаловаться
Виталий Капацевич
Покупайте Мондео не пожелеете. Отличный автомобиль за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Роман Варченко
Наталья, надо брать новый Лансер 2-х литроввый!
СсылкаПожаловаться
Titan
Хонда Аккорд 2.0 sport AT БЕЗ КОМПРОМИСОВ ТОЖЕ себе буду брать
СсылкаПожаловаться
Владимир Михель
Наталья, добрый вечер. У меня Аккорд 2006 года. Машина хорошая.Не подлежит сравнению с вышеуказанными вами. Но я бы посоветовал Камри 3.5. Это будет правильный выбор. Кожа конечно хуже чем на аккорде, зато она мягче и мощнее. Можно ездить и спокойно и быстро-оба варианта комфортны на ней. Но сам скоро буду менять аккорд на новый. Выбирайте между аккордом и камри 3.5,так как 2.4 себя не вывозит. Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
ЧУДОв@ще
Лучше пассата нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария