24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3, 6 Honda Accord Ford Mondeo

Автовладельцы
помогите девушке сделать выбор для своего папы
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вот здесь не соглашусь, новая машина она и есть новая а не 3х и 4х летка!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
Наташа, могу посоветовать СААБ 9-3 или 9-5 оч оригинальные машины, у отца был 9000 Аеро 10 лет, дорогу держит как утюг, шумоизоляция выше всех похвал, из ремонта только ТО и мелочи, один большой минус: трудно продать, авто на любителя... удачи
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на Роман
Роман
Наташа, могу посоветовать СААБ 9-3 или 9-5 оч оригинальные машины, у отца был 9000 Аеро 10 лет, дорогу держит как утюг, шумоизоляция выше всех похвал, из ремонта только ТО и мелочи, один большой минус: трудно продать, авто на любителя... удачи
СсылкаПожаловаться
Наташа, могу посоветовать СААБ 9-3 или 9-5 оч оригинальные машины, у отца был 9000 Аеро 10 лет, дорогу держит как утюг, шумоизоляция выше всех похвал, из ремонта только ТО и мелочи, один большой минус: трудно продать, авто на любителя... удачи

Да сааб - супер, и внешний дизайн хорош, и безопасность на высшем уровне, да и цена вполне реальная, только вот внутри - безэмоционален :( а все-таки за рулем проводим большую часть времени:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Зачем эмоции? Для папы, главное - солидно, удобно, качественно.

а я тоже буду кататься:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман В ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шалва БиниашвилиВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а сколько вам лет,если вы девушке советуюте суперб и пассат,то вы слабовато разбираетесь в авто,а советовать мерс,ауди или бмв,я думаю это и без советов понятно,былибы деньги
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗахаровВ ответ на Шалва Биниашвили
Шалва Биниашвили
а сколько вам лет,если вы девушке советуюте суперб и пассат,то вы слабовато разбираетесь в авто,а советовать мерс,ауди или бмв,я думаю это и без советов понятно,былибы деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этому вольвоводу походу не много!Он нахватался верхушек из журналов про авто,и парит мозги на майле,лично у него машин похоже нет(автопарк семьи)!В лучшем случае доверяют поставить на парковку.Он возносит немцев и хаит японцев,а все по деньгам...Полистайте темы,его бред везде!Я уже писал что это виртуальный онанист,просто его руки до клавиатуры добрались...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ЗахаровВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это как правило пишут люди,которые ездят на праворуких япи. и сравниват с немцами 7-10 летней давности!Они в чем-то правы Японцы действительно для себя делают несколько другие авто,не такие как для нас !Возьми Марк2,он не в чем не уступит мерсу,за меньшие деньги при том по наворотам даст фору...И я не знаю не одного владельца тойоты который не вылезал бы из сервиса,а владельцев немцев многих...до 2007 года японский покупатель не знал что такое марка лексус,харьер в начальной комплектации был богаче чем RX в премиум.50 лет назад первая тойота продана в штатах,а теперь это самый крупный производитель в мире!!!Если в японии будет столько немцев как в германии японцев я пересяду на немца!А понты корявые уходят вместе с кризисом...
СсылкаПожаловаться
Марат АлиевВ ответ на Владимир Захаров
Владимир Захаров
Это как правило пишут люди,которые ездят на праворуких япи. и сравниват с немцами 7-10 летней давности!Они в чем-то правы Японцы действительно для себя делают несколько другие авто,не такие как для нас !Возьми Марк2,он не в чем не уступит мерсу,за меньшие деньги при том по наворотам даст фору...И я не знаю не одного владельца тойоты который не вылезал бы из сервиса,а владельцев немцев многих...до 2007 года японский покупатель не знал что такое марка лексус,харьер в начальной комплектации был богаче чем RX в премиум.50 лет назад первая тойота продана в штатах,а теперь это самый крупный производитель в мире!!!Если в японии будет столько немцев как в германии японцев я пересяду на немца!А понты корявые уходят вместе с кризисом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не грузи его, у него мозг взорветься.
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем эмоции? Для папы, главное - солидно, удобно, качественно.

а я тоже буду кататься:)))


Ну для таких как раз и делали мазды-хонды. Всё кучу перемешали и фиг поймёшь хде датчик уровня топлива-хде дачик масла-вчитываешься в меленькие букафки на бортовом компе-и т.д., зато ЭМОЦИОНАЛЬНЫ!)))


))) да уж насмешил-то
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Зачем эмоции? Для папы, главное - солидно, удобно, качественно.

а я тоже буду кататься:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... безэмоционален... это чистая классика! никаких "эмоциональных" наворотов из дубового пластика! функционально и качественно! кстати насчет эмоциональности можно поспорить! подстаканник видать не открывали!)))))))) и я думаю эмоции нужно от удовольствия управления автомобилем получать а не от дизайна!
думаю машина должна быть европейской полюбому! единственная япошка для меня это ипреза врыкс '03-05 годов... но это уже культ))))))
СсылкаПожаловаться
Шалва Биниашвили
из трех авто,названные натальей,однозначно хонда,не даром ее называют японской бмв,а кто говорит про плохую динамику или шумоизоляцию или комфорт,,то значит он на ней не ездил!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шалва БиниашвилиВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ездил и на бмв и на форде и на многом другом,поменял их больше,чем тебе лет.ее отцу нужна машина,чтоб ездить,как и многим другим,и абсолютно безразницы,что за шумка в потолке,это глупость!!
СсылкаПожаловаться
Шалва Биниашвили
ездил и на бмв и на форде и на многом другом,поменял их больше,чем тебе лет.ее отцу нужна машина,чтоб ездить,как и многим другим,и абсолютно безразницы,что за шумка в потолке,это глупость!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 Шалва: Шумка не важна??? хаха...

2 Наталья Смирнова: Еще раз напоминаю про ситроен С5. Будет(е) ездить в комфортной и красивой машине. Сейчас евро к доллару подешевело, поэтому выгоднее покупать европейские машины (это я намекаю). Немцы (престиж), шведы (надежность и основательность) французы (комфорт и необычность)... у итальянцев за эти деньги смотреть нечего. Англичане тоже дороговаты пожалуй...
Это все конечно о новых машинах
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
По соотношению цена качество будет Мондео!
хотя если смотрите машины до миллиона то и Камри и Тиана найдутся, конечно не в топе но тем не менее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария