24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3, 6 Honda Accord Ford Mondeo

Автовладельцы
помогите девушке сделать выбор для своего папы
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Andrey GrishinВ ответ на dima
dima
полностью согласен с уважаемым коллегой!!!!Аккорд лучше всех вышеперечисленных, на новом 2008года не ездил а вот 2007 - супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот на 2008 ездил, мне больше мазда 6, брату тоже ма6ка (у него аккорд 2008) понравилась. Хотя расход топлива и динамика - на стороне аккорда. если и ставить выбор - то либо аккорд, либо мазда6 из класса D. Впрочем пусть садится за руль каждой машинки, и после тест-драйва сам решит. Я вот решил и сделал выбор в пользу ма6ки.
СсылкаПожаловаться
Влад ЧенВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
ИМХО:
1) 3-я Мазда не вписывается среди более крупных других перечисленных авто (и они подороже)
2) а сам "папа" что думает по этому поводу - предпочтения, опыт езды, цель эксплуатации?
может ему вообще нужна "городская зажигалка" или внедорожник или минивен?


сравнивает по бюджету - во-первых, во- вторых безопасность, комфорт, динамика, нужен автомобиль - в первую очередь, как средство передвижения, точно не внедорожник и минивэн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую БМВ,если возможность есть. А если из перечисленных,то наверное Хонда,но это субьектиное мнение,подарил тестю в прошлом году он доволен.Кстати у него до этого Пассат Б6 был.Говорит больше Хонда нравится.Дело вкуса и суммы на покупку. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПолуэктовВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
ВВам наверно Мазда ноги переехала раз вы так вцепились в неё.? Я прошёл все тест драйвы из вуше перечисленных, купил 6-ку. Скажу почему на ней ездить интересней, кто знает тот поймёт. Хонда морально устарела.
СсылкаПожаловаться
Yegor
Если Ваш папа ценит комфорт, то рекомендую Citroen C5. просто посидите однажды в салоне и все поймете. попросите тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы, любезный девушку на что подбиваете? На больший бюджет? а если его нет, и подержанный авто не подходит?
а в других постах пишете "турбо-пассат всех сделает!!!" не разобравшись, что же папе девушки нужно - "всех делать", или спокойно радоваться жизни.
еще раз - С5 стоит нормальных денег (мтем более сейчас, когда евро к доллару упал) и по комфорту относится к более дорогой категории
СсылкаПожаловаться
Алексей СемечкинВ ответ на Yegor
Yegor
вы, любезный девушку на что подбиваете? На больший бюджет? а если его нет, и подержанный авто не подходит?
а в других постах пишете "турбо-пассат всех сделает!!!" не разобравшись, что же папе девушки нужно - "всех делать", или спокойно радоваться жизни.
еще раз - С5 стоит нормальных денег (мтем более сейчас, когда евро к доллару упал) и по комфорту относится к более дорогой категории
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уважаемый забыли написать про стоимиость т.о. С5 особенно по подвеске. И если бюджет ограничен отпадет всякое желание. И вообще приобретать надо не вещь, а "владение" (сюда входит т.о. зап.части, страховка, налоги, и т.д. а так же продажа авто после аммортизации). В итоге совет купить шкоду суперб, скаут или просто октавию а5. марка не такая раскрученная, зато очень надежная и качественная. Движок FSI делает доисторический хондовский по всем показателям, и еще целая куча +.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мля, теперь французы пошли....Ты вообще на нормальных авто ездил? У меня друг купил С5, впечатлился салоном, теперь продать не может, нах он никому не нужен, до этого ездил на Лансере, но говорит что французкое гавно в жизни не купит, только немцы и япы.
СсылкаПожаловаться
YegorВ ответ на Yegor
Yegor
Если Ваш папа ценит комфорт, то рекомендую Citroen C5. просто посидите однажды в салоне и все поймете. попросите тест-драйв
СсылкаПожаловаться
у меня citro C4 и BMW 325 и по комфорту ситро опережает бумера (но не по драйву, конечно). А увидев на выставке новый С5 и посидев в нем я был покорен и захотел ее. почитал о ней разные материалы...
С5 неугоняем. С сервисом, опять же, не должно быть проблем. красиво, с душой.
СсылкаПожаловаться
YegorВ ответ на Yegor
Yegor
Если Ваш папа ценит комфорт, то рекомендую Citroen C5. просто посидите однажды в салоне и все поймете. попросите тест-драйв
СсылкаПожаловаться
только новый, конечно
СсылкаПожаловаться
Шалва Биниашвили
а мне кажется хонда,если она 8 модель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прав, у меня Лухус Ай С 250, брал нулячую в 2006 году, вроде клевая, но ездит по бабски, и даже на Лехусе шумоизоляция хреновая, до этого был БМВ 3 и Аудюха 4 4х4, вот там шумоизоляция на высоте!!! Но Аудюха понравилась больше и по езде и по комфорту! Беха жесткая и хлюпенькая подвеска! Сейчас пока кризис цены сильно упали, хочу брать ауди А5 4х4, был на тест-драйве, тачила БЛЕСК!!!!А тот кто хвалит японцев тот просто дешевка, они на путных авто и не ездили, сели мля после девяток вот хвалят...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Роман
Роман
Прав, у меня Лухус Ай С 250, брал нулячую в 2006 году, вроде клевая, но ездит по бабски, и даже на Лехусе шумоизоляция хреновая, до этого был БМВ 3 и Аудюха 4 4х4, вот там шумоизоляция на высоте!!! Но Аудюха понравилась больше и по езде и по комфорту! Беха жесткая и хлюпенькая подвеска! Сейчас пока кризис цены сильно упали, хочу брать ауди А5 4х4, был на тест-драйве, тачила БЛЕСК!!!!А тот кто хвалит японцев тот просто дешевка, они на путных авто и не ездили, сели мля после девяток вот хвалят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, когда подбирал себе новую машину, между А4 и Лохусом выбрал именно Лохус, только вот хочется заказать в Америке ИС 350, там реальная зажигалка. Да и недорого....А от Ауди чуть не поблевал на тестдрайве, не понимаю почему тачка которая стоит дороже бэхи и мерса из плюсов имеет только отличную эргономику салона и материалы отделки, ездит она слабовато.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пассату до акорда далеко акорд это шедевр
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марат АлиевВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в твоем пассате только и есть шумоизоляция. зайди в любой оф сервис фольцвагена, спроси мнение механиков про пассат, потом и поговорим. Пассат такое терьмо, которого мир еще не видел (ну кроме изделий автоваза)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о чем речь в немецких авто в любом случае лучше и шумоизоляция и тем более качество и отделка пластика, у меня аккорд - радуюсь до самого визга, если бы денег поболее - то однозначно мерин!
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
для приобретения БМВ и Ауди деньжищ надо подкопить:))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария