3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3, 6 Honda Accord Ford Mondeo

Автовладельцы
помогите девушке сделать выбор для своего папы
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
1345678911
Комментарий удален.Почему?
Владимир ЗахаровВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все журналы читаешь? Они все заказные,хотя никогда непризнаются в этом...Я тебе хочу сказать,что твои пафосные псевдо домыслы ничего общего с реальной жизнью не имеют!!! Ты рассуждаешь о том в чем как минимум не разбираешься, в силу своего сопливого возраста...Все понятно что немцы лучше ,но только большая тройка,это не надо доказывать,это и так ясно... Но денег они стоят других!Так что подрости немного и будешь давать советы,хотя бы взвешиные...
СсылкаПожаловаться
ЧУДОв@щеВ ответ на Владимир Захаров
Владимир Захаров
Все журналы читаешь? Они все заказные,хотя никогда непризнаются в этом...Я тебе хочу сказать,что твои пафосные псевдо домыслы ничего общего с реальной жизнью не имеют!!! Ты рассуждаешь о том в чем как минимум не разбираешься, в силу своего сопливого возраста...Все понятно что немцы лучше ,но только большая тройка,это не надо доказывать,это и так ясно... Но денег они стоят других!Так что подрости немного и будешь давать советы,хотя бы взвешиные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо состариться, стобы понять истину...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗахаровВ ответ на ЧУДОв@ще
ЧУДОв@ще
Не надо состариться, стобы понять истину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты считаеь что пасатижи истина!Погремушка за лимон(за меньшие деньги не едет)! У меня приятель тестил 200сильный универсал,мультивен 3.2,туарега. В результате взял прадо,Ждет лексус RX новый! А 36 лет это далеко не старость!А просто жизненый опыт...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ЗахаровВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потомучто это был родоночальник класса,но это не знаит ровным счетом ни чего,жизнь идет и не стоит на местее,кто то теряет кто то находит! Ты видел японский аурис 3.5литра тв. нави. камеры по кругу, все дела... и стоит адекватно!Я в свое время хотел гольф,но за эти деньги взял японца классом выше и мощнее!Твой любимый гольф потерпел фиаско на рынке,они на год раньше сменили модельный ряд,потому что на родине не продается,дорого и не вкусно!
СсылкаПожаловаться
Рома Николаев
конечно хонда
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
а может оставить лучше Астру и не париться :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рома НиколаевВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
а может оставить лучше Астру и не париться :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
где астра и где хонда астра отдыхает
СсылкаПожаловаться
Александр Жуйков
бери лучше японскую. это самые надежные автомобили в мире по всем рейтингам и отзывам.
СсылкаПожаловаться
Андрей
мазда 6,смотри дтв карданый вал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Захаров
Надо просто покататся на всех и Вам и папе и все вопросы отпадут! Но останется противоречие между вами(хонда) и папой(мондео)!!!Хонда 9-ка супер но сзади нет места совсем,если ездить в двоем отлично если 3-4 человека неудобно проем узкий,постоянно будут цеплять за порог!Матреха будет скоро новая!С марта новый авенсис,ребята в суоми видели вроде хороший...
СсылкаПожаловаться
Шалва БиниашвилиВ ответ на Владимир Захаров
Владимир Захаров
Надо просто покататся на всех и Вам и папе и все вопросы отпадут! Но останется противоречие между вами(хонда) и папой(мондео)!!!Хонда 9-ка супер но сзади нет места совсем,если ездить в двоем отлично если 3-4 человека неудобно проем узкий,постоянно будут цеплять за порог!Матреха будет скоро новая!С марта новый авенсис,ребята в суоми видели вроде хороший...
СсылкаПожаловаться
Надо просто покататся на всех и Вам и папе и все вопросы отпадут! Но останется противоречие между вами(хонда) и папой(мондео)!!!Хонда 9-ка супер но сзади нет места совсем,если ездить в двоем отлично если 3-4 человека неудобно проем узкий,постоянно будут цеплять за порог!Матреха будет скоро новая!С марта новый авенсис,ребята в суоми видели вроде хороший...

про 9-ку,не слышал,2 месяца назад взял новый акорд 2,4(8-ка),иногда сижу сзади,когда возят,в принципе нормально,ведь он на много длинее и шире старого,а габаритами я не маленький,он почти е-класс,а то что пишет этот вольвоктото про динамику,шум и т.д.-абсолютный бред.я может на жигулях сделаю некоторых на даже бмв,если они не умеют ездить.и еще,у нас например в крыму все вышеперечисленные авто,свободно есть в автосалонах,на них делают скидки лижбы купили,а акорд надо заказывать и ждать без всяких скидок,наверно тож о чемто говорит
СсылкаПожаловаться
M.M.M.
сам ежу на Ауди А4 очень неплохая машина но если нет возможности то берите Хонду, она надёжнее Мазды и Тоёты! На Европейских фордах не ездил а Американские ничего так хорошие машины но дизайн как внутри так и снаружи кошмарный эти пластиковые переключатели,нарисованная шкала и т.д. Шумоизоляция в фордах хорошая. Сидения не удобные!
Можете посмотреть на Хюндай Сонату сейчас её выпускают в очень хорошем качестве я сам ездил пару дней был приятно удевлён особенно подвеска порадовала! Удачи
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на M.M.M.
M.M.M.
сам ежу на Ауди А4 очень неплохая машина но если нет возможности то берите Хонду, она надёжнее Мазды и Тоёты! На Европейских фордах не ездил а Американские ничего так хорошие машины но дизайн как внутри так и снаружи кошмарный эти пластиковые переключатели,нарисованная шкала и т.д. Шумоизоляция в фордах хорошая. Сидения не удобные!
Можете посмотреть на Хюндай Сонату сейчас её выпускают в очень хорошем качестве я сам ездил пару дней был приятно удевлён особенно подвеска порадовала! Удачи
СсылкаПожаловаться
сам ежу на Ауди А4 очень неплохая машина но если нет возможности то берите Хонду, она надёжнее Мазды и Тоёты! На Европейских фордах не ездил а Американские ничего так хорошие машины но дизайн как внутри так и снаружи кошмарный эти пластиковые переключатели,нарисованная шкала и т.д. Шумоизоляция в фордах хорошая. Сидения не удобные!
Можете посмотреть на Хюндай Сонату сейчас её выпускают в очень хорошем качестве я сам ездил пару дней был приятно удевлён особенно подвеска порадовала! Удачи


Спасибо)) конечно но Хундай и Киа - я даже смотреть не могу, не то что мой папа)
СсылкаПожаловаться
Виктор
папе - только x-trale
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на Виктор
Виктор
папе - только x-trale
СсылкаПожаловаться
дороговат(( и дизайн устаревший
СсылкаПожаловаться
Robin
к спору о предпочтениях европейских или японских автомобилей!
японские для европы это шлак! по настоящему хорошие авто они для себя делают! так что японцы должны быть тогда уж ЯПОНСКИМИ! праворучками!
СсылкаПожаловаться
Станислав Ермашкевич
Соотношение цена-качество-надёжность, только Мондео, хотя каждый кулик хвалит своё болото, но я за два месяца обладания им не усомнился в своём выборе ни на минуту. Опять же в своём классе самый широкий ценовой диаппазон и выбор комплектации, можно подобрать машинку под себя.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
да видимо попутались только на автомате))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария