29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3, 6 Honda Accord Ford Mondeo

Автовладельцы
помогите девушке сделать выбор для своего папы
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Аманта СулеймановаВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
По соотношению цена качество будет Мондео!
хотя если смотрите машины до миллиона то и Камри и Тиана найдутся, конечно не в топе но тем не менее!
СсылкаПожаловаться
ваз 2110 саммая класная тачка.
СсылкаПожаловаться
Александр Матросов
если до миллиона расматривать варианты то это: аккорд,камри,теана одназначно не какой вольсваген завернувший за угла пассат... с ними не сравнится, сааб классная машинка но по денюжкам другой уровень...
СсылкаПожаловаться
Александр Матросов
если до миллиона расматривать варианты то это: аккорд,камри,теана одназначно не какой вольсваген завернувший за угла пассат... с ними не сравнится, сааб классная машинка но по денюжкам другой уровень...
СсылкаПожаловаться
какой другой уровень!? ополоумел? сааб 9-3 от 625тыс начинается если не ошибаюсь! до миллиона можно взять оооооочень неплохой вариант... я не говорю про аэро.. а 2.0Т 150сил с кожей дисками подогревами думаю можно взять!
СсылкаПожаловаться
luka sargsyan
нельзя сравнить мазду 3 с 6....по-люблюму 6, если финансовое положение позновляет. мондео сразу исключено. а аккорд-это нет слов. разве только на новом мне движок вообще не нравится...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
–—)(@R@ty–— ?$$?nc?™В ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нельзя сравнить мазду 3 с 6....по-люблюму 6, если финансовое положение позновляет. мондео сразу исключено. а аккорд-это нет слов. разве только на новом мне движок вообще не нравится...)

Как я уже говорил, только для того чтобы безо всяких излишеств передвигаться из точки А в точку В брать надо бревно на колёсах под названием мазда. Полное описание - выше

СсылкаПожаловаться
luka sargsyan
если для папы, то либо Кэмри, либо Теана)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
неа Camry и Teana дороговато будет((
СсылкаПожаловаться
luka sargsyan
как тебя зовут? вот смотри, я любитель быстрой езды, поэтому получаю кайф от езды на мазде 3 2.0 спорт. да, она жесткая, но не каждая машина выдержит мою езду(в основном я просто резкие повороты, в которые мазда отлично выписывается). движок спортивный, отлично разгоняется.а самый большой минус-это шум в машине-сзади сидишь и такое ощущение будто по тротуару мимо проспекта мира идешь)))). а шестая мазда, она выше классом, шума гораздо меньше, движок-супер, но опять же, жесткая. она жесткая, потому что спортивная сама по себе, на ней один кайф гнать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
luka sargsyanВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ты А4 не сравнивай с маздой пожалуйста)))) она почти в 1.5-2 раза дороже шестой мазды))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дурак я сам езжу на Акорде Тайп С, когда родственника А8 ставил на сервис, мне дали Ауди 1,8 Т, я по опыту вождения могу сказать что это овощь, а не машина, хотя если сравнить с вольво, то ауди конечно зажигалка....
СсылкаПожаловаться
luka sargsyan
у моего отца комфорт+ комплектации камри. все, что нужно-там есть и даже больше)) цена-830 000 руб...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
luka sargsyanВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты имеешь ввиду по скорости?
СсылкаПожаловаться
Марат АлиевВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дружище хватай свою вольво и дуй в субботу на набережную, я буду на скайлайне 34 ом, 25ДЕТ, познакомлю тебя с настоящим японским авто, а то судить читая авторевю не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС СЕНТЯБОВВ ответ на Марат Алиев
Марат Алиев
дружище хватай свою вольво и дуй в субботу на набережную, я буду на скайлайне 34 ом, 25ДЕТ, познакомлю тебя с настоящим японским авто, а то судить читая авторевю не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто на скае не гонял тот незнает про скорость ничего!!!!и вообще поддерживаю японские авто они всяко надежней европейских!!!!
СсылкаПожаловаться
luka sargsyan
зато для спокойной еды у камри и новой теаны нет равных. шума вообще нет, ямочки на дорогах не чувствуются, очень мягкая машина. да и быстро она хорошо едет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
luka sargsyanВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если ты найдешь новый бмв 5, вольво 80-ый меньше чем за лям, то я извинюсь)))) вот суперб новый я тестировал-машина просто супер!!! сздади там места для ног полно, почти как в 221-ом)))) мондео-я не уважаю. а пассат Б6 я тестировал...это просто г...но. жеская, а шума не меньше чем в мазде 3.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария