24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3, 6 Honda Accord Ford Mondeo

Автовладельцы
помогите девушке сделать выбор для своего папы
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

А чтобы перестать бредить, прокатись на немце, а потом на поганом японце и почувстуй разницу

Ну я допустим, поочередно "катаюсь", как вы выражаетесь, и на том и на другом, и могу констатировать факт, что разница не столь велика, чтобы разводить демагогию и доказывать с пеной изо рта, что одно хорошо, а другое плохо... Лично мне нравятся и японцы, и немцы, и чехи, и шведы и многие другие... У каждой машинки свои изюминки. Например из личного опыта могу сказать, что да, мерседес мне немного больше нравится, он резвее(но и двигатель намного объемнее), немного комфортнее, лучше укомлектован, но это не значит, что мазда плохая. Мне эта машина тоже очень нравится, и в ней в целом я себя ощущаю не менее комфортно. И в конце концов, не надо забывать про стоимость,цена мерседеса более 2.5миллионов, а мазда около 900тысяч, а я считаю что такие машины не стоит сравнивать. А пассат с суберб, я вам честно скажу, мне не понравились. Когда мы с женой выбирали ей автомобиль я присматривался к ним, но, к сожаоению они показались серыми и безчувственными, а машина без души - это не машина. Так что не стоит навязывать свое мнение другим людям, тем более, что оно необъективное.
А вот по-поводу вашего сравнения: как это не сравнивать с GT-R? А с чем же, извините, их тогда сравнивать??? може быть с альмерой, или лансером или с чем еще? Вообще-то мерседесы AMG считаются профессионально "спортивными" агрегатами, поэтому и сравнивать их надо с такими же самыми автомобилями. И в этом плане, боюсь, что AMG на фоне GT-R останется не у дел. И вообще-то не стоит забывать такие эталоны как NSX, Supra, 3000GT. Обратите внимание, что японцы "творят" с двигателями 2-3 литра... А теперь представьте, что они смогут сделать с двигателем 6.5л. Так что ваши споры не имеют под собой основания. Попробуйте опровергнуть.


О какой душе может идит речь, когда садишься в суперб или пассат, трогаешь нормальную кожу и пластик, потом когда едешь на супербе или пассате чувствуешь высокое качество хода, а потом - садишься в мазду, трогаешь дешёвый дубовый пластик аля вазовская классика и слушаешь как там всё трясётся и гремит и потом себя утешаешь: Мерс конечно круче, но намоного дороже, а мазда зато с душой и пытаешься закрыть глаза на очевидные минусы. Это ж полнейший идиотизм!))


Мазда 6 стоит 726 тысяч новая! Вот и купи на эти деньги хороший мерс!!! МАЗДА рулит!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Витальевич

А чтобы перестать бредить, прокатись на немце, а потом на поганом японце и почувстуй разницу

Ну я допустим, поочередно "катаюсь", как вы выражаетесь, и на том и на другом, и могу констатировать факт, что разница не столь велика, чтобы разводить демагогию и доказывать с пеной изо рта, что одно хорошо, а другое плохо... Лично мне нравятся и японцы, и немцы, и чехи, и шведы и многие другие... У каждой машинки свои изюминки. Например из личного опыта могу сказать, что да, мерседес мне немного больше нравится, он резвее(но и двигатель намного объемнее), немного комфортнее, лучше укомлектован, но это не значит, что мазда плохая. Мне эта машина тоже очень нравится, и в ней в целом я себя ощущаю не менее комфортно. И в конце концов, не надо забывать про стоимость,цена мерседеса более 2.5миллионов, а мазда около 900тысяч, а я считаю что такие машины не стоит сравнивать. А пассат с суберб, я вам честно скажу, мне не понравились. Когда мы с женой выбирали ей автомобиль я присматривался к ним, но, к сожаоению они показались серыми и безчувственными, а машина без души - это не машина. Так что не стоит навязывать свое мнение другим людям, тем более, что оно необъективное.
А вот по-поводу вашего сравнения: как это не сравнивать с GT-R? А с чем же, извините, их тогда сравнивать??? може быть с альмерой, или лансером или с чем еще? Вообще-то мерседесы AMG считаются профессионально "спортивными" агрегатами, поэтому и сравнивать их надо с такими же самыми автомобилями. И в этом плане, боюсь, что AMG на фоне GT-R останется не у дел. И вообще-то не стоит забывать такие эталоны как NSX, Supra, 3000GT. Обратите внимание, что японцы "творят" с двигателями 2-3 литра... А теперь представьте, что они смогут сделать с двигателем 6.5л. Так что ваши споры не имеют под собой основания. Попробуйте опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
GT-R то с левым рулем бывает? японцы делают хорошие автомобили для внутреннего рынка! и ваще дурацкие споры, каждый выбирает по своим потребностям :)
СсылкаПожаловаться
RR
Уважаемая девушка если любите своего папу купите немца. Взрослый мужчина должен выглядеть мужчиной а не пацаном в мазде 3. 100% не ошибетесь!
СсылкаПожаловаться
sabashkov_ilya@mail.ru
Аудюхи и фольсы,телеги на разгон, Нондам ща равных нет! 2,4 хонда(190л.с.) разорвет фольца и ауди 160!
СсылкаПожаловаться
RobinВ ответ на sabashkov_ilya@mail.ru
sabashkov_ilya@mail.ru
Аудюхи и фольсы,телеги на разгон, Нондам ща равных нет! 2,4 хонда(190л.с.) разорвет фольца и ауди 160!
СсылкаПожаловаться
хаааааа!!! ты тока по разгону машины выбираешь? а вот насчет телег неправ ниразу! много ты аккордов видишь 10-леток.. а пассатов и ауди море! и еще 10 лет отъездят легко! помешались все на аккордах этих просто.. покупайте и ездийте все как один))) и то что японцы дешевле в обслуге - миф! а вот по качеству материалов японцы всегда будут плестись сзади!
СсылкаПожаловаться
K Makinyan
Спросите у папы,чего ему хочется и не замарачиваетесь!Нет плохих машин!И ставить под сомнение труд 1000 людей,которые создавали эти машины,мне кажется,это по меньшей мере некоректно!Каждый выбирает себе железного(коня),исходя из сугубо личных предпочтений и представлений!Мне кажется,вам просто нужно посоветоваться со своим отцом и вы придёте с ним к общему заключению!Что бы то там не выбирали,желаю безоварийной езды:)!С уважением-КАРЕН!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Павнежев
Че за бред тут ламеры прут...как так на хонде только год отъездить и все? епнулись совсем? сожрет по деньгам? бля зачем судить о том в чем ноль бля..вот что бесит. Я не тру про бентли шментли. просто езжу на машинах за реальные деньги.не на хламе десятилетнем, реально смотрите на вещи и цены. год езжу на хонде проблем не вижу и думаю года четыре не увижу - даже уверен. а вот немцы как раз после года осыпаться по электрике начинают, потом турбины , алюминий и все такое...и цены на их запчасти просто ломают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и 300 и 400 безпроблем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Че за бред тут ламеры прут...как так на хонде только год отъездить и все? епнулись совсем? сожрет по деньгам? бля зачем судить о том в чем ноль бля..вот что бесит. Я не тру про бентли шментли. просто езжу на машинах за реальные деньги.не на хламе десятилетнем, реально смотрите на вещи и цены. год езжу на хонде проблем не вижу и думаю года четыре не увижу - даже уверен. а вот немцы как раз после года осыпаться по электрике начинают, потом турбины , алюминий и все такое...и цены на их запчасти просто ломают.

Нефиг китайское гамно ставить на немцев и 200 тыщ км отходят без единой проблемы


Где ты видел хорошего немца? VW пассаты, тигуаны, туареги тут собирает под Питером. Бумеры тоже у нас делают в Калининграде. 200 тыщ без проблем? Если только во сне!
СсылкаПожаловаться
RobinВ ответ на DooFFF
DooFFF
Че за бред тут ламеры прут...как так на хонде только год отъездить и все? епнулись совсем? сожрет по деньгам? бля зачем судить о том в чем ноль бля..вот что бесит. Я не тру про бентли шментли. просто езжу на машинах за реальные деньги.не на хламе десятилетнем, реально смотрите на вещи и цены. год езжу на хонде проблем не вижу и думаю года четыре не увижу - даже уверен. а вот немцы как раз после года осыпаться по электрике начинают, потом турбины , алюминий и все такое...и цены на их запчасти просто ломают.

Нефиг китайское гамно ставить на немцев и 200 тыщ км отходят без единой проблемы


Где ты видел хорошего немца? VW пассаты, тигуаны, туареги тут собирает под Питером. Бумеры тоже у нас делают в Калининграде. 200 тыщ без проблем? Если только во сне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты думаешь все японцы собираются в японии?))))
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Robin
Robin
ты думаешь все японцы собираются в японии?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты думаешь все японцы собираются в японии?))))

Есть неоспоримы факт! Японцы для себя и на экспорт делают машины в разных городах (так что японские машины для внутреннего рынка еще качественней! что давно отценили на дальнем востоке). А в Россию стараются поставлять машины из японии особенно тачки дороже 25 000 баксов. Хотя заводы есть везде... и даже у нас в России!
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
мальчики)))) мы Passat вобще не рассматриваем :(( спасибо конечно но,,,,
СсылкаПожаловаться
Алексей СемечкинВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
мальчики)))) мы Passat вобще не рассматриваем :(( спасибо конечно но,,,,
СсылкаПожаловаться
Cовет купить шкоду суперб, скаут или просто октавию а5. марка не такая раскрученная, зато очень надежная и качественная. Движок TFSI делает доисторический хондовский по всем показателям, и еще целая куча +, оцинкованный кузов, коробка дсг, вместительный багажник, у скаута полный привод и.т.д.
СсылкаПожаловаться
albert pak
MAZDA- eto yaponskiy FOLKSWAGEN, a HONDA-japan BMW. Reshat' vam.
СсылкаПожаловаться
Мишка
Для начала закажите Тест Драйв всех машин которые входят в список возможно покупаемых, а далее уже можно поинтересоваться на форумах авто клубов, какие проблемы часто встречаются в машинах. какие плюсы... Но, не спрашивайте про другие авто, т.к все будут хвалить на чем ездят сами... лично я бы из трех машин взял аккорд и рассмотрел все таки вариант с саабом 9-3, прокатитесь с отцом на нем... У самого астра опель 2008г, хочу или аккорд или сааб....правда, многие ругают новый аккорд и говорят что старый был лучше... Если вы из Питера пишите, возможно помогу со скидкой на машины ГМ, салон атлант-м лахта.
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на Мишка
Мишка
Для начала закажите Тест Драйв всех машин которые входят в список возможно покупаемых, а далее уже можно поинтересоваться на форумах авто клубов, какие проблемы часто встречаются в машинах. какие плюсы... Но, не спрашивайте про другие авто, т.к все будут хвалить на чем ездят сами... лично я бы из трех машин взял аккорд и рассмотрел все таки вариант с саабом 9-3, прокатитесь с отцом на нем... У самого астра опель 2008г, хочу или аккорд или сааб....правда, многие ругают новый аккорд и говорят что старый был лучше... Если вы из Питера пишите, возможно помогу со скидкой на машины ГМ, салон атлант-м лахта.
СсылкаПожаловаться
Для начала закажите Тест Драйв всех машин которые входят в список возможно покупаемых, а далее уже можно поинтересоваться на форумах авто клубов, какие проблемы часто встречаются в машинах. какие плюсы... Но, не спрашивайте про другие авто, т.к все будут хвалить на чем ездят сами... лично я бы из трех машин взял аккорд и рассмотрел все таки вариант с саабом 9-3, прокатитесь с отцом на нем... У самого астра опель 2008г, хочу или аккорд или сааб....правда, многие ругают новый аккорд и говорят что старый был лучше... Если вы из Питера пишите, возможно помогу со скидкой на машины ГМ, салон атлант-м лахта.

на машины ГМ -это имеется ввиду GM))
СсылкаПожаловаться
sabashkov_ilya@mail.ru
пасат немного мягче по-подвеске,чем аккорд,все таки немцы не зря. вот и все в чем превосходство над акордом.у меня хонда 2.0 executive, зато на автомате по городу тут 9л расход при средней езде+2-3 раза меньше надо ездить на ТО,потому что это надежная машина!!!!все таки не зря ХОНДА обошла тойоту,а что там говорить даже за мазду ,и форд,просто не чего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег Иванов
блин..так хочу увидеть что же девушка наконец выбрала)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария