20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3, 6 Honda Accord Ford Mondeo

Автовладельцы
помогите девушке сделать выбор для своего папы
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Robin
короче надо брать машину которая нравится, а не та которая лучше по показателям! отбросить надежность, периодичность ТО, их стоимость и тд, ибо это уже бред получается! просто купить и ездить наслаждаться на том что нравится!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
RobinВ ответ на R Kh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ха! если покупаешь то что тебе нравится это уже значит выбираешь! смотришь сидишь тест-драйв исходя из этого нравится! а если читать журналы и форумы, и слушать всех кто говорит что-то так можно ооооочень долго выбирать и в итоге шлак приобрести! например, тебе очень нравится сааб 9-3, но кто-то говорит и пишет что он ненадежен и дорог в эксплуатации (что на самом деле далеко неправда), зато вот аккорд (к которому ты равнодушен) супер надежный и дешев в эксплуатации... что выберешь? машину к которой равнодушен или ту которая тебе очень нравится, пусть принебрегая тем что то у нее будет стоить например на пару тысяч дороже... надо покупать что хочешь, а не то что лучше! в итоге все расходы будут всеравно примерно одинаковыми!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир
я бы взял хонду
СсылкаПожаловаться
Петр Красинский
ПОРАЖЁН, СКОЛЬКО ПУСТОГО, НЕСОДЕРЖАТЕЛЬНОГО ТЕКСТА. В ПОЛЕМИКУ НЕ ВСТУПАЮ. ПРЕДЛАГАЮ ТАКУЮ КОНЦЕПЦИЮ ВЫБОРА АВТО:
1. Хорошее дешёвым не бывает
2. Что понравилось - то и бери (не надо верить на слово, что Хонда-хорошо, а Мазда-плохо)
С уважением, Пётр
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ПОРАЖЁН, СКОЛЬКО ПУСТОГО, НЕСОДЕРЖАТЕЛЬНОГО ТЕКСТА. В ПОЛЕМИКУ НЕ ВСТУПАЮ. ПРЕДЛАГАЮ ТАКУЮ КОНЦЕПЦИЮ ВЫБОРА АВТО:
1. Хорошее дешёвым не бывает
2. Что понравилось - то и бери (не надо верить на слово, что Хонда-хорошо, а Мазда-плохо)
С уважением, Пётр


Вот, из п.1 следует, что мазда 6, которая стоит между 700 и 800 тыщ рублями однозначно хорошей быть не может и оно так и есть.



Тогда Бугатти Вайрон за 1000000 евро, то что надо! Немец 16 цилиндров. остальные немцы ведра =) Не в деньгах дело.
СсылкаПожаловаться
Александр Поливанов
Однозначно Хонда! Качество и васокооборотные двигатели. А о мондео даже не думай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПоливановВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это тебе не двигатель от 99-ой. Капиталка у новых японок после 100000 км ха-ха. А двигатели миллионики слыхал.
СсылкаПожаловаться
Мишка
Наталья Смирнова
Вы обсолютно правы, ГМ -GM(General Motors)...
Лично мне сааб симпотизирует, т.к это действительно самолет, комфорт, надежность,безапасность... Но, как уже кто-то писал, его потом будет сложнее продать, но к примеру мазду или хонду, думаю продать не легче, т.к этих машин очень много....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наталья Смирнова
Вы обсолютно правы, ГМ -GM(General Motors)...
Лично мне сааб симпотизирует, т.к это действительно самолет, комфорт, надежность,безапасность... Но, как уже кто-то писал, его потом будет сложнее продать, но к примеру мазду или хонду, думаю продать не легче, т.к этих машин очень много....


И ко всему прочему у мазды/хонды очень низкое качество покраски. Несколько даже ручных моек и весь блеск мазды/хонды куда-то испаряется (разве что легенд - исключение). Это видно, если просто взглянуть на улицу и посмотреть на большинство мазда-хонд купленных около месяца с лишним назад (по номерам видно). Блеска никакого, а смотришь на 3-х летний сааб он блестит не хуже себя же нового!))


У Инфинити ( Японец) люкс бренд Nissan как раз специальная краска, а точнее лак который при температуре затягивает мелкие потертости на лаке! Такое даже не снилось Немцам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так приведи пример страницу где это написано! Официальный сайт!!!!
СсылкаПожаловаться
Мишка
Ох, совсем забыл, счас ГМ выпустит в продажу Opel Insignia, он приходит на смену Opel Vectra, очень интересная машина, но за качество и т.д сказать ничего нельзя, но я бы подождал... да и цена на нее будет не высокая... +большое разнообразие двигателей...
СсылкаПожаловаться
Мишка
да. вы правы. но я не думаю, что они почитав наши комментарии побегут прям сразу покупать машину. Я видел в финке в салоне, очень, очень понравилась, жаль не получилось тест драйв заказать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария