20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины для такси.

Какую марку, модель, в какой комплектации посоветуете под такси в Санкт-Петербурге. Водители наёмные, оператор Яндекс такси. Интересует ваше мнение об оптимальной мощности, вид КПП, необходимые и лишние опции. 
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ну без емкости ТРК зачем? И брать киришский бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вообще-то про такую цистерну говорил:
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я вообще-то про такую цистерну говорил:
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это же разорение)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Это же разорение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Завезти с завода канистру и заливать в свои такси (ну и себе, любимому) по дешевке- намного дешевле, чем закупать с завозом. Посчитай на досуге: копеечка к копеечке-рубль бережет.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Завезти с завода канистру и заливать в свои такси (ну и себе, любимому) по дешевке- намного дешевле, чем закупать с завозом. Посчитай на досуге: копеечка к копеечке-рубль бережет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Доставка бесплатная от 1000 литров. А возить канистрами, оно кому надо то? Разорение.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Доставка бесплатная от 1000 литров. А возить канистрами, оно кому надо то? Разорение.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну если так- другое дело. А доставка с завода?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну если так- другое дело. А доставка с завода?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так я и говорю, бесплатная. Хотя это к соляре относится, может бензин целую цистерну надо покупать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Так я и говорю, бесплатная. Хотя это к соляре относится, может бензин целую цистерну надо покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну все забываю: для вас многое более дешево обходится, а мне то же самое+ дорога в копеечку и нехилую так получается- вот и разные подходы к вопросу.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну все забываю: для вас многое более дешево обходится, а мне то же самое+ дорога в копеечку и нехилую так получается- вот и разные подходы к вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это да.
СсылкаПожаловаться
сегодня не партизанВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Это же разорение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
можно взять гов нов озку тыщ за триста...,а лучче шасси за сто и новую бочку за 60...)))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на сегодня не партизан
сегодня не партизан
можно взять гов нов озку тыщ за триста...,а лучче шасси за сто и новую бочку за 60...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И нанять водителя на одну поездку в месяц? Плюс куча разрешений, согласований, техосмотры наверное два раза в год.... Лучше пусть возят бесплатно.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ко мне как то садится клиент и первая фраза: Неужто в такси есть машины с нормальной музыкой? А некоторые ездили персонально со мной и своей флешкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А скажите пожалуйста, у вас динамики в машине эксплуатировались те что на заводе установили, или вы сами вскрывали панель и туда ставили отдельно приобретенные динамики? Если те что с завода, то уж извините, там ставят ширпотреб. Это значит что ваши клиенты просто ездили в такси где магнитола и динамики были еще хуже, возможно вследствии старения элементов. И кстати, учтите, есть штатные магнитолы, где разьема USB нет и никакую флеш не вставишь. Я лично такую видел в Мицубиси ASX.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на 11
11
А скажите пожалуйста, у вас динамики в машине эксплуатировались те что на заводе установили, или вы сами вскрывали панель и туда ставили отдельно приобретенные динамики? Если те что с завода, то уж извините, там ставят ширпотреб. Это значит что ваши клиенты просто ездили в такси где магнитола и динамики были еще хуже, возможно вследствии старения элементов. И кстати, учтите, есть штатные магнитолы, где разьема USB нет и никакую флеш не вставишь. Я лично такую видел в Мицубиси ASX.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в Прадике 120 кассетная дека была в голове, CD и пленка, для истинных меломанов)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
У меня в Прадике 120 кассетная дека была в голове, CD и пленка, для истинных меломанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Винила не хватало)
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Винила не хватало)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вместо винила была кожа)
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Silver Fox
Silver Fox
У меня в Прадике 120 кассетная дека была в голове, CD и пленка, для истинных меломанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Wadia CD 21

5200 долларов
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на 11
11
Wadia CD 21

5200 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и я говорю, за трёшку евро можно нормальный Кенвуд купить, если по оптовой цене. ))) Жаль на машину уже не останется.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ну так и я говорю, за трёшку евро можно нормальный Кенвуд купить, если по оптовой цене. ))) Жаль на машину уже не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Я думал вот о чем говорите. Он тоже трешку стоит. ))) Рублей.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на 11
11

Я думал вот о чем говорите. Он тоже трешку стоит. ))) Рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну конечно про него))) Я про евро прикололся.)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 11
11
А скажите пожалуйста, у вас динамики в машине эксплуатировались те что на заводе установили, или вы сами вскрывали панель и туда ставили отдельно приобретенные динамики? Если те что с завода, то уж извините, там ставят ширпотреб. Это значит что ваши клиенты просто ездили в такси где магнитола и динамики были еще хуже, возможно вследствии старения элементов. И кстати, учтите, есть штатные магнитолы, где разьема USB нет и никакую флеш не вставишь. Я лично такую видел в Мицубиси ASX.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И голову, и динамики, и даже усилок ставились отдельно. А сейчас в штатной и разъем есть, и не один, да и так устраивает вполне. Хотя усилка не хватает.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Владиленыч
Владиленыч
И голову, и динамики, и даже усилок ставились отдельно. А сейчас в штатной и разъем есть, и не один, да и так устраивает вполне. Хотя усилка не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для такси - просто бессмысленные затраты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария