29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины для такси.

Какую марку, модель, в какой комплектации посоветуете под такси в Санкт-Петербурге. Водители наёмные, оператор Яндекс такси. Интересует ваше мнение об оптимальной мощности, вид КПП, необходимые и лишние опции. 
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
ВладиленычВ ответ на 11
Комментарий удален.Почему?
История переписки40
Ну так мне до Архангельска- 350 км и глубоко ... с пробором: на чем они ездят. Просто в отличие от некоторых..... с отсутствием мозгов я четко знаю разницу между классами и никогда не буду изображать идиота, сравнивающего лимузин с классом В. Я даже В с С никогда не сравниваю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на 11
Комментарий удален.Почему?
История переписки42
Еще раз: это машины разных классов и у нас в стране нет класса С: Волгу про...ли такие же любители всего иностранного и ненавидящего свое. Я вот одного не пойму: если вам так плохо тут- валите туда, где все красиво и чиновники ездят на лоханках: вот удивитесь.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Еще раз: это машины разных классов и у нас в стране нет класса С: Волгу про...ли такие же любители всего иностранного и ненавидящего свое. Я вот одного не пойму: если вам так плохо тут- валите туда, где все красиво и чиновники ездят на лоханках: вот удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Есть родной автопром, УАЗ-патриот и Газель, для всех "патриотов." И зачем мне куда то валить, когда мне здесь все нравится, когда твои хозяева ездят на классе С, а такие как ты рекламируют лада-фекалину.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 11
11
Есть родной автопром, УАЗ-патриот и Газель, для всех "патриотов." И зачем мне куда то валить, когда мне здесь все нравится, когда твои хозяева ездят на классе С, а такие как ты рекламируют лада-фекалину.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Это наши:


кстати и медики

А вот и Москва

Челябинск

Новгород
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Еще раз: это машины разных классов и у нас в стране нет класса С: Волгу про...ли такие же любители всего иностранного и ненавидящего свое. Я вот одного не пойму: если вам так плохо тут- валите туда, где все красиво и чиновники ездят на лоханках: вот удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Я вот одного не пойму: если вам так плохо тут- валите туда, где все красиво


Если человек живёт в общаге, куда с трудом устроился, а кто то нагадил мимо унитаза, ему искать другую общагу, или проще добиться, что бы убрались и не гадили на пол?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Я вот одного не пойму: если вам так плохо тут- валите туда, где все красиво


Если человек живёт в общаге, куда с трудом устроился, а кто то нагадил мимо унитаза, ему искать другую общагу, или проще добиться, что бы убрались и не гадили на пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки44
А кто виноват? Пришел плохой чиновник и нагадил или сами гадите? Я утром иду на работу и каждый день вижу, что у нас убирают и это при том, что стоит домофон: чужие тут не ходят. Вот и убирает раза 2 в неделю с мойкой, а остальное- так, собирает мусор. Чисто у нас, ремонт сделали, а скоро еще и снаружи обошьют дом- вообще лафа будет. Пока делают соседские дома (штук 6 сразу), а мы- ждем:

Знаешь основную разницу между нами? Я живу нормально, но по доходу- в нижнем сегменте, а вот все недовольные- живут ну очень неплохо (средний и выше среднего), но ваша категория первая попадает под всякие кризисы, а мы- не реагируем на них: не жили богато- нечего и начинать.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А кто виноват? Пришел плохой чиновник и нагадил или сами гадите? Я утром иду на работу и каждый день вижу, что у нас убирают и это при том, что стоит домофон: чужие тут не ходят. Вот и убирает раза 2 в неделю с мойкой, а остальное- так, собирает мусор. Чисто у нас, ремонт сделали, а скоро еще и снаружи обошьют дом- вообще лафа будет. Пока делают соседские дома (штук 6 сразу), а мы- ждем:

Знаешь основную разницу между нами? Я живу нормально, но по доходу- в нижнем сегменте, а вот все недовольные- живут ну очень неплохо (средний и выше среднего), но ваша категория первая попадает под всякие кризисы, а мы- не реагируем на них: не жили богато- нечего и начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Ну так и живи, кто против? Что ты других то из страны гонишь? Живи бедно и радуйся, но не мешай другим страну делать лучше.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ну так и живи, кто против? Что ты других то из страны гонишь? Живи бедно и радуйся, но не мешай другим страну делать лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Так я и живу, и вполне нормально живу, а вот нытики, а особенно те, кто хает все подряд- меня просто бесят! И бесят ..... которым приводишь цифры- сказка, приводишь факты- бред, а сами в ответ и сказать ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так я и живу, и вполне нормально живу, а вот нытики, а особенно те, кто хает все подряд- меня просто бесят! И бесят ..... которым приводишь цифры- сказка, приводишь факты- бред, а сами в ответ и сказать ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Если ты говоришь, что Волга надёжна как Мерседес, что тебе сказать в ответ? Живи и радуйся.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Еще раз: наш ездит на Фокусе, а остальные- на десятках. Кстати: мой бывший начальник поменял пару иномарок, а недавно встретил- на Патриоте. Просто те, кто думает, покупает машины под собственные нужды, а те, кто пальцы гнет- что б сосед от зависти сдох.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Вот ты не прав. Мне глубоко фиолетово на соседей. Как и им, на чём я езжу. Я даже не представляю, какую машину надо иметь, что бы гнуть пальцы?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Вот ты не прав. Мне глубоко фиолетово на соседей. Как и им, на чём я езжу. Я даже не представляю, какую машину надо иметь, что бы гнуть пальцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Когда все пересядут на Меринов, то найдется тот, кто обзовет всех лохами и будет агитировать за Мазерати (Верону или еще чего).
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Когда все пересядут на Меринов, то найдется тот, кто обзовет всех лохами и будет агитировать за Мазерати (Верону или еще чего).
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Глупость говоришь.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Глупость говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Нет: это психология.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нет: это психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ты то инженер, то психолог.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ты то инженер, то психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Я- офицер запаса, инженер-механик, а в детстве мне попалась книжка по психологии- вот и длительное время наблюдал за поведением людей в различных ситуациях: очень помогло во время службы для работы с личным составом.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я- офицер запаса, инженер-механик, а в детстве мне попалась книжка по психологии- вот и длительное время наблюдал за поведением людей в различных ситуациях: очень помогло во время службы для работы с личным составом.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
а в детстве мне попалась книжка по психологии-очень помогло во время службы для работы с личным составом.

А в институтах вас чему учили? )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Вот ты не прав. Мне глубоко фиолетово на соседей. Как и им, на чём я езжу. Я даже не представляю, какую машину надо иметь, что бы гнуть пальцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Вот знаешь: спецом глянул в отзывы по Весте- очень много положительного. Просто сравнивая Жигуль с Вестой- будут одни плюсы, но сравнивать Мерина с Вестой- всяко проиграешь. Но это не говорит о том, что Веста- полное Г. Да, ты там выше спрашивал- что я завелся? Так завелся потому, что Кот начал хаять все подряд и даже стихи привел о том, что у нас везде одно г..но полное: ты ведь автор- должен был видеть.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот знаешь: спецом глянул в отзывы по Весте- очень много положительного. Просто сравнивая Жигуль с Вестой- будут одни плюсы, но сравнивать Мерина с Вестой- всяко проиграешь. Но это не говорит о том, что Веста- полное Г. Да, ты там выше спрашивал- что я завелся? Так завелся потому, что Кот начал хаять все подряд и даже стихи привел о том, что у нас везде одно г..но полное: ты ведь автор- должен был видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
"Кот" - коварный разжигатель межклассовой ненависти!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Кот" - коварный разжигатель межклассовой ненависти!
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ну тогда надо КРМКН, а он- просто Кот: не вяжется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария