23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины для такси.

Какую марку, модель, в какой комплектации посоветуете под такси в Санкт-Петербурге. Водители наёмные, оператор Яндекс такси. Интересует ваше мнение об оптимальной мощности, вид КПП, необходимые и лишние опции. 
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Они просто сгнивали и разваливались ещё на конвейере. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Моя Волга 2005 года выпуска, прошла более 200 тысяч (спидометр на 200 соскакивает на 190 и так уже лет 6-7) и до сих пор не развалилась. Просто иномарку почему-то все обслуживают, а наши- должны ездить просто так.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Моя Волга 2005 года выпуска, прошла более 200 тысяч (спидометр на 200 соскакивает на 190 и так уже лет 6-7) и до сих пор не развалилась. Просто иномарку почему-то все обслуживают, а наши- должны ездить просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Не понимаю, чего ты завёлся то? Нравятся Волги, наслаждайся. Не производят? Ну наверное не выгодно, может спрос упал.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на 11
11
Вот когда я увижу, как с кремля выезжают желтенькие лада-калина и лада-приора, тогда я поверю в качественные росиянские поделки. А пока от квасных патриотов лишь демагогию слышу....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот когда я увижу, как с кремля выезжают желтенькие лада-калина и лада-приора,

Про Волги забыл упомянуть)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Рапид пока лидирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по тем, что колесят у нас, самые популярные Логаны. Двое соседей по гаражу на таких таксуют. Оба выкинули из багажника полноразмерную запаску и поставили докатку, чтобы места больше было.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Silver Fox
Silver Fox
А зачем крутые? Какая разница для пассажиров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот дескать сядет какой то пассажир с развитым музыкальным слухом, и сразу почувствует разницу в звучании между штатной автомагнитолой и ширпотребовской. Она безусловно есть, вот только насколько важно это?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на 11
11
А вот дескать сядет какой то пассажир с развитым музыкальным слухом, и сразу почувствует разницу в звучании между штатной автомагнитолой и ширпотребовской. Она безусловно есть, вот только насколько важно это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если ставить Карман Кардон, он будет стоить вполовину Соляриса)))
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ну если ставить Карман Кардон, он будет стоить вполовину Соляриса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут надо понимать, что можно хоть аппаратуру фирмы Кенвуд поставить, которая для качественной обработки звука на радиолампах собирается, и стоит тысячи долларов. Вот только если динамики в машине ширпотреб, этот Кенвуд как ширпотреб играть и будет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 11
11
А вот дескать сядет какой то пассажир с развитым музыкальным слухом, и сразу почувствует разницу в звучании между штатной автомагнитолой и ширпотребовской. Она безусловно есть, вот только насколько важно это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ко мне как то садится клиент и первая фраза: Неужто в такси есть машины с нормальной музыкой? А некоторые ездили персонально со мной и своей флешкой.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ко мне как то садится клиент и первая фраза: Неужто в такси есть машины с нормальной музыкой? А некоторые ездили персонально со мной и своей флешкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меломаны...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Меломаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и самому приятно: и звучит нормально, и не дребезжит, а в 5 метрах от машины- тишина.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и самому приятно: и звучит нормально, и не дребезжит, а в 5 метрах от машины- тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятно, конечно.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и самому приятно: и звучит нормально, и не дребезжит, а в 5 метрах от машины- тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому самому приятно, пусть инвестирует в аппаратуру.)) Хотя купить Кенвуд за трёшку это не разорительно.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Silver Fox
Silver Fox
Кому самому приятно, пусть инвестирует в аппаратуру.)) Хотя купить Кенвуд за трёшку это не разорительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
Это не тот Кенвуд. )))))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на 11
11
))))
Это не тот Кенвуд. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему не тот?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Кому самому приятно, пусть инвестирует в аппаратуру.)) Хотя купить Кенвуд за трёшку это не разорительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я то и таксовал, и сам на ней ездил- вот для себя и старался. А то в отпуск и тысяч около 3х в одну сторону с дребезжащей- не айс.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я то и таксовал, и сам на ней ездил- вот для себя и старался. А то в отпуск и тысяч около 3х в одну сторону с дребезжащей- не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За 3000 нормальную голову можно купить, я про оптовые цены говорю. Мы торгуем таким ширпотребом.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
За 3000 нормальную голову можно купить, я про оптовые цены говорю. Мы торгуем таким ширпотребом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видишь- сколько плюсов: и СТО есть, и своя торговля с оптовыми ценами, осталось свою колонку- и ваще задаром получится.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Видишь- сколько плюсов: и СТО есть, и своя торговля с оптовыми ценами, осталось свою колонку- и ваще задаром получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А это мысль, ТРК без наворотов и стоит недорого. Мы Дизель, для котла, евро-5 покупаем по 34 р, а на заправках он по 40 и более. Про бензин не знаю, но за идею спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
А это мысль, ТРК без наворотов и стоит недорого. Мы Дизель, для котла, евро-5 покупаем по 34 р, а на заправках он по 40 и более. Про бензин не знаю, но за идею спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не за что. А если к ТРК добавить небольшую цистерну и заливать на заводе.....
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не за что. А если к ТРК добавить небольшую цистерну и заливать на заводе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну без емкости ТРК зачем? И брать киришский бензин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария